®Wireless Mac Address Changer | Замена MAC адреса устройства



Реп: (3)
Wireless Mac Address Changer
версия: 3.32

Последнее обновление программы в шапке: 12.12.2017

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Меняет MAC адрес устройства на любой другой и восстанавливает исходный обратно.

Описание:
Mac Address Changer подменяет MAC адрес устройства на поддельный и возвращает исходный обратно.
Для работы приложения необходим ROOT и Busybox.
Присутствует реклама (у меня появляется после смены MAC), премиум версия через пожертвование разработчику.
Премиум версия позволит вам:
1 Сохранить Mac адрес для использования в будущем, и посмотреть список сохраненных Mac.
2 Изменить MAC адрес на включении Wi-Fi.
3 Изменить Mac адрес автоматически периодически.
4 Без рекламы.

Для смены MAC адреса на поддельный: Genetate MAC (генератор MAC адресов), Simple change (простая замена для отбражения), Hard change (глубокая замена в системные настройки WiFi).
1 Simple change: изменит ваш Mac просто, не отразится в настройках Wi-Fi, вы не можете подключиться к обеспеченным защищенным паролем сетям. Эта функция в основном работает с большинством пользователей.
2 Hard change: теперь вы увидите поддельные МАС-адрес в настройках Wi-Fi, вы можете подключиться к обеспеченным защищенным паролем сетям. Это редко работает со всеми пользователями, это зависит от аппаратного устройства и производительности, а главное от ядра устройства.

Для срабатывания замены MAC может понадобиться небольшая "пляска с бубном", у меня сработало так:
1-Generate, 2-Simple change, 3-Hard change ИЛИ-выйти/зайти снова увидеть что поддельный MAC остался в строке "Fake MAC..." повторить его ручками в строку ввода и еще опять Hard change. Если опять Нет, еще раз Hard change, если опять Нет, повторить Generate и пробовать ещё с другим поддельным MAC адресом, подошедшие варианты адреса желательно сохранить в заметки и использовать еще. В итоге всё срабатывает и фильтрация доступа WiFi по MAC адресам больше не помеха)

Для возврата к исходному МАС адресу: Set real MAC back или выкл/вкл WiFi или перезагрузить устройство.

Требуется Android: 2.3.3 или более поздняя
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: Osama Abukmail
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wireless.macchanger

Скачать:
версия: 3.32 GP + Ad-Free ®Wireless Mac Address Changer (Пост ferhad.necef #68016295)
версия: 2.96 Rus ®Wireless Mac Address Changer (Пост vovanKARPO #40682929)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Slav_nsk - 12.12.17, 17:09
Причина редактирования: новая версия



Реп: (0)
Всем привет изменил мас на телефоне HTC One m8, через прогу change my mac, а оно мне изменило мой оригинальный мас. Восстановление не помогло,перезагрузка тоже .



Реп: (793)
Wireless Mac Address Changer Mod
версия: 3.25
  • Удалил рекламу
  • Изменил иконку и цвет приложени
  • Перевод на русский язык
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Freedom. - 26.08.17, 16:01
Причина редактирования: Обновил мод.



Реп: (0)
Выяснил что смена мака вручную-редкость.
6.0.1 сток Lenovo vibe x3a40,(snapdragon808)-файлик wlan_mac по пути /persist/ отвечает за это дело.Но есть в системе ещё один мак(его видит как реальный прога mac changer),он типа:02:00:00:00:00:00,Не знаете что это?
Проги эффекта не давали(пробовал штук 4,в том числе и для мтк...)-только визуально mac changer...

Сообщение отредактировал DemoN8501 - 02.03.17, 00:48



Реп: (75)
Приветствую!
Не получается, сменить мак, на Samsung Galaxy alpha.
Простая смена, только срабатывает но адрес остается старым.
В чем причина? Помогите разобраться, буду благодарен!
Андроид 4.4.4

Сообщение отредактировал Joyce_Kinney - 31.03.17, 18:05



Реп: (63)
не работает, пишет отправьте отчет и проверьте мак



Реп: (13)
Удалось сменить.
В первый раз высапался с ошибкой. Во второй раз раз прошло все отлично.
Есть большой ассортимент разных производитлей.
Без busybox не работает. Пробывал.



Реп: (1)
Доброго времени суток уважаемые форумчане вот что реально работает только нужен рут доступ https://play.google.co…no.android.changemymac и ссылка на наш ресурс ®Change My Mac кому помогло поднимите репу плиз вам думаю не сложно а мне приятно ...
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
5.3. Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации, например: «Я тебе помог, а ты даже спасибо не сказал!» или «Мог бы и репутацию поднять!». Если вы заслуживаете поднятия репутации, её вам поднимут без напоминаний.


Сообщение отредактировал vadeus - 02.05.17, 14:15



Реп: (1435)
* danya2002, Да вот на мтк, то оно нифига не меняет,а реально работает эта ®ChameleMAC - Change Wi-Fi MAC



Реп: (13)
Удалось сменить. Роутер опознал как нового пользователя.
Прикрепляю скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (3825)
Новая версия(GP): Прикрепленный файлMacChanger_3.32.apk ( 2.16 МБ )

Что нового:
- Fixes
И без рекламы: Прикрепленный файлMacChanger_3.32_AdFree.apk ( 2.19 МБ )


Сообщение отредактировал ferhad.necef - 12.12.17, 13:50



Реп: (515)
Небольшой мод версии без рекламы от ferhad.necef - подправлены некоторые шероховатости перевода, заблокированы всплывающие окна.

P.S. Перевёл справку и окно выбора.

Прикрепленный файлMacChanger_3.32_AdFree_mod+.apk ( 1.9 МБ )


P.P.S. Здесь обновление мода (с улучшеным переводом).

Сообщение отредактировал Camry_351 - 29.04.18, 09:02



Реп: (77)
* Camry_351,
МАС меняет - даже в "о телефоне" меняется. Но! Как и в январском сообщении та же хрень.
Либо не подключается к Вай-Фаю, либо подключившись к домашнему - родной МАС восстанавливается.



Реп: (283)
Aleks431 @ 23.12.2017, 00:41 *

Делаю так: настройки--> Change When Wifi enabled (ставлю галку), Set Preferred Mac Adress-->пишу нужный адрес, тот, который жестко меняю в главном окне. Если выбрать random mac, при каждом подключении будет произвольно меняться. Внизу в настройках можно сделать Autochange mac, через заданное время mac будет меняться (нажать start).

Сообщение отредактировал konst-t - 22.12.17, 22:33



Реп: (77)
* Camry_351,
Так - постоянная бесконечная Аутенфикация и потом Неверный пароль. Фильтрации по MACам не делалось. Да и MAC меняю на близкий по значению.
* konst-t,
MAC явно где-то меняется, но результата на вход нет (см.выше).

А программу после смены надо не закрывать?
Подключился ко второму ВайФаю - тут же мас восстановился на родной.
В метро удается ею создавать и использовать разные маки? У меня в метро - Аутентификация не проходила.
А на роутера в метро мне не разрешат нажать кнопку "Обновить", как не проси.

Сообщение отредактировал Aleks431 - 23.12.17, 16:42
Причина редактирования: чистка темы



Реп: (515)
Aleks431 @ 22.12.17, 23:24 *
В метро удается ею создавать и использовать разные маки?

Ещё не пробовал.

Aleks431 @ 22.12.17, 23:24 *
А роутер в метро мне не разрешат "Обновлить".

Я имел ввиду не сам роутер, а веб-страницу. Это на подключение никак не влияет, только на правильность отображения подключений.

Сообщение отредактировал Camry_351 - 23.12.17, 00:57



Реп: (515)
Aleks431 @ 22.12.17, 21:41 *
Либо не подключается к Вай-Фаю, либо подключившись к домашнему - родной МАС восстанавливается.

Вроде разобрался с этим.

Сообщение отредактировал Camry_351 - 24.12.17, 12:46



Реп: (77)
* Camry_351,
Удача мимо проскакала...
И соединения удалял, и ждал, и программу не закрывал, и к соседскому Вай-Фай пытался. В лучшем случае - MAC меняется, но к любому не подключается - "Неверный пароль".



Реп: (77)
* Camry_351,
И это всё тоже сделал (забыл упомянуть). Проц не МТК, мучаю телефон что в подписи.



Реп: (515)
Camry_351 @ 23.12.17, 12:02 *
Вроде разобрался с этим.

Основная проблема заключается в нестабильности подключений, т.е. происходит одно удачное подключение из нескольких неудачных попыток. Для подключения к Wi-fi сети с фейковым Мас делаем следующее:

1. Включаем Wi-fi.
2. Забываем сеть к которой нужно подключиться, если уже было к ней однажы подключено.
3. Запускаем прогу.
4. Генерируем фейковый Мас-адрес или набираем требуемый.
5. Нажимаем кнопку ИЗМЕНИТЬ ЖЁСТКО.
6. В списке возможных Wi-fi соединений выбираем нужное и вводим пароль.
7. Если произошла ошибка подключения, то ждём 10 - 15 сек. и нажимаем ещё раз кнопку ИЗМЕНИТЬ ЖЁСТКО. Если опять ошибка подключения, то после паузы нажимаем кнопку ИЗМЕНИТЬ ЖЁСТКО ещё раз - и так до тех пор, пока подключение не произойдёт. У меня иногда срабатывает с первого раза, иногда с десятого.
8. Всем удачи.

Сообщение отредактировал Camry_351 - 18.01.18, 20:02



Реп: (515)
Обновление мода MacChanger v3.32

Что нового:

- Продолжение перевода (главный экран, окно сохранения Мас, всплывающие сообщения и др.)
- Исправлены неточности уже сделаного ранее перевода.
- Отключены остатки Гугло-рекламы - теперь главный экран без чёрной полосы внизу.

Прикрепленный файлMacChanger 3.32 mod_9.apk ( 2.22 МБ )


Сообщение отредактировал Camry_351 - 18.01.18, 20:06


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:00