> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

Каталог программ Android

Менеджер буфера обмена | Просто и мощный менеджер буфера обмена

Реп: (174)
Менеджер буфера обмена
версия: 2.5.7

Последнее обновление программы в шапке: 28.10.2022

Прикрепленное изображение

Скриншоты

Краткое описание:
История буфера обмена, поиск по истории, автоматическое добавление заметок, подтверждение перед сохранением.

Описание:
Это простой и мощный менеджер буфера обмена, который хранит историю, предоставляет быстрый доступ к Вашим заметкам.
Доступные функции:
* Категории заметок.
* Автоматическое сохранение заметок из буфера обмена.
* Подтверждение перед сохранением.
* Автоматическая очистка категории по умолчанию.
* Автоматическая очистка корзины.
* Поиск по заметкам.

Я надеюсь Вам понравится приложение "Clipboard Manager"!

Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: devdnua
Домашняя страница: http://dev.dn.ua/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=devdnua.clipboard

Скачать:
Версия: 2.5.7 GP 27.10.2022 (master1274)
Версия: 2.5.3 Сообщение №308, автор Katafrakt

Прошлые версии

Модификации

Сообщение отредактировал iMiKED - 28.10.22, 06:13
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.5.7 GP 27.10.2022

Прикрепленный файлClipboardManager-release.apk ( 1.26 МБ )

Версия 1.0.1
Изменения:
- Исправлена ошибка с Копировать и закрыть.

Реп: (643)
* dddev, правильно я понял - Вы разработчик? Если да, то типа синхронизации не планируете?

Vitam @ 30.03.2015, 09:09 *
dddev, правильно я понял - Вы разработчик? Если да, то типа синхронизации не планируете?

Добрый день! Да, верно я разработчик. Если всё пойдет хорошо, то синхронизация будет. Т.е. планируется :)

* dddev, удачи в развитии проекта! Хотелки будем тут писать :-)

Реп: (101)
Приложение отличное, хотелось бы синхронизацию с устройствами и для меня самое главное с компьютером. Готов купить без раздумий. Удачи.

ianisian @ 30.03.2015, 16:05 *
Приложение отличное, хотелось бы синхронизацию с устройствами и для меня самое главное с компьютером. Готов купить без раздумий. Удачи.

Синхронизация с компьютером - Вы имеете ввиду как приложение для windows (linux, mac) или как сайт-сервис, с доступом в своим заметкам (е-но только с авторизацией)?

RX-3 @ 30.03.2015, 16:41 *
Похоже, без "сервисов" работать не будет...

Google сервисы используются, но гугл обещает что и без них должно всё работать. проверял на эмуляторе, всё работало. Если есть возможность скиньте лог ошибки что пишет.

Сообщение отредактировал dddev - 30.03.15, 18:07

RX-3 @ 30.03.2015, 22:10 *
Нет, у меня сервисы стоЯт, т.к. необходимы. Юзаю прямого конкурента Вашему сабжу... В нём нет пресловутой "analytics", по-этому и сервисы - до балды... Решил попробовать сие творение - упс, сразу же цепляется за гугловскую приблуду.

ПыСы: Для меня, однозначно - фтопку..!

analytics использую для начала что бы понять аудиторию, и на сколько мне известно его используют 90% проектов. Сервисы и здесь будут до балды, как пишет гугл ( https://developers.goo…tion/android/v4/?hl=ru ).

Но всё равно спасибо за отзыв :)

Реп: (1)
Было бы неплохо сделать функцию выделения всех заметок или чего-либо, находящегося в буфере обмена. А то удалять все, кликая на каждую позицию не очень удобно.

Jack-fisher @ 31.03.2015, 14:48 *
Было бы неплохо сделать функцию выделения всех заметок или чего-либо, находящегося в буфере обмена. А то удалять все, кликая на каждую позицию не очень удобно.

Да, Вы правы, добавлю в следующем обновлении.

Реп: (357)
Не плохо было бы добавить возможность скрывать иконку в строке уведомления. При снятой галочке не работает

Добавлено 01.04.2015, 08:43:

А так зачётное приложение

spok4322 @ 01.04.2015, 07:43 *
Не плохо было бы добавить возможность скрывать иконку в строке уведомления. При снятой галочке не работает

К сожалению android может убивать процессы, которые работают без иконки в строке уведомления. Поэтому иногда бывает что процесс не запущен, хотя, конечно андроид его потом должен перезапустить.

Обновление: Прикрепленный файлClipboardManager-release.apk ( 1.26 МБ )

Версия: 1.0.3
- Добавлено выделить всё.

* dddev, спасибо за обновление. И вопросик - почему просто при долгом тапе на экран в браузере (китаец) появляется сообщение, что заметка была добавлена, хотя я ещё ни чего не копировал и сохраняется ссылка поста?

Сообщение отредактировал Vitam - 04.04.15, 00:24
Причина редактирования: .

Реп: (383)
Желательно добавить бы опцию просмотра при клике на заметку ;)

Реп: (4)
странно себя ведёт у меня на телефоне: при копировании сохраняет две одинаковых заметки с одинаковым временем, которое, кстати отображается неверно — оно не системное, а на три часа раньше. То есть, без учета пояса.
upd: если нажать отмена на всплывающем окне подтверждения сохранения, то создается одна заметка
fly iq451, android 4.2.1, Swype

Сообщение отредактировал romb-hp - 04.04.15, 03:04

Реп: (216)
Ну, дизайн симпатичный, все в светлых тонах, по интерфейсу нет никаких замечаний.
Работает стабильно, выполняет все свои функции на пять баллов.
Хорошо что можно добавлять свои категории, либо просто оставить только буфер обмена.
Единственное что пока что не совсем нравится ,так это то что кушает оперативной памяти 30+мб.

Vitam @ 03.04.2015, 23:22 *
dddev, спасибо за обновление. И вопросик - почему просто при долгом тапе на экран в браузере (китаец) появляется сообщение, что заметка была добавлена, хотя я ещё ни чего не копировал и сохраняется ссылка поста?

Это странно, какое устройство используете и какую прошивку? Приложение подписывается на событие и когда система вызывает его добавляет в базу данных запись. т.е. судя по всему что то вызывает это событие.
Кстати это может и javascript на странице попробуйте на другом сайте.

romb-hp @ 04.04.2015, 01:54 *
странно себя ведёт у меня на телефоне: при копировании сохраняет две одинаковых заметки с одинаковым временем, которое, кстати отображается неверно — оно не системное, а на три часа раньше. То есть, без учета пояса.
upd: если нажать отмена на всплывающем окне подтверждения сохранения, то создается одна заметка
fly iq451, android 4.2.1, Swype

Попробуйте пожалуйста в настройках выключить и снова включить мониторинг. И напишите результат, если проблема решилась то это баг в программе и буду его исправлять.
С часовым поясом - посмотрю, проверю.

Всем спасибо за отзывы, буду смотреть, исправлять. :)

* dddev, устройство Google Nexus 7 LTE (2013),прошивка 4.4.4 paranoid. Сейчас заметил, на других сайтах так-же при долгом тапе появляется надпись - заметка была добавлена в Clipboard Manager , а на самом деле добавляется заметка из буфера обмена и так постояно.
Может ещё функцию не сохранять дубли сделать?

Сообщение отредактировал Vitam - 05.04.15, 18:17
Причина редактирования: .

Реп: (453)
* Vitam,
Да этот баг ещё с первой версии. На любом сайте тапнеш и "посыпались" окна с копированием, а внутри по две копии "чего то" сразу. По этому сразу и снёс эту глючную прогу.

Реп: (4)
Не пропал баг с дублями . Но заметил интересную фишку: две заметки при копировании возникают только при работе с браузером, причем с разными. В текстовых программах этого нет. Создается одна заметка, как и должно быть.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 07.06.23, 11:43