Root Master | Программа рута\анрута большинства Android смартфонов

Реп: (7)
Root Master
версия: 2.0.81

Последнее обновление программы в шапке: 15.04.2015

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Приложение для получения\запрета рут привилегий.

Описание:
Приложение Root Master от китайского производителя приложений для Андроид устройства позволяющее получить root-права на Android-смартфоны/планшеты в одно нажатие. Приложение по окончанию установки устанавливает SuperUser.
Даёт полный доступ к системным файлам, позволяя редактировать\удалять как файлы, так и приложения.

Внимание! Автор темы, сайт и разработчик не несут никакой ответственности за возможный ущерб, полученный в результате получения рут на Вашем устройстве. Все делаете на свой страх и риск!

Удачи! По всем вопросам можно обращаться к Автору темы

Требуется Android: 1.5 и выше
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: NGEmobi
Домашняя страница: http://root.ngemobi.ru
Видео YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCXAi-kImkul1bYI3FToS4vg
Видео-инструкция Root Master (Пост aslamdudaev #39878357)

Скачать:
версия: 2.0.81 Root Master (Пост Ngemobi #39456232)

Скачать APK

Прошлые версии
версия: 2.0.8
Прикрепленный файлroot_master_site (1).apk ( 4.86 МБ )

Сообщение отредактировал vadeus - 03.05.15, 11:46
Причина редактирования: Видео инструкция

* maksnogin,
Как минимум тем что это официальная версия, официальный перевод. То что у Вас, Root Dashi, китаеязычная версия более не поддерживается и разработкой программы занимаемся мы. При чем название Root Dashi не верное, точнее только часть от верного названия

Реп: (4889)
* Ngemobi, вы переходили по ссылке? Там Root Master с официальным переводом с офф сайта... Насчет разработки, есть более весомые доказательства, чем простая отговорка "Мы разработчики..."?

* maksnogin,
Да, по ссылке переходил, ведь я ее вставлял.
А какие вам нужны доказательства? Заходите на офф сайт, видите лого, продукты, или Вам нужны доказательства что я являюсь представителем компании?
Для разнообразия вот вам англоязычная версия как сайта так и программ root.ngemobi.com

А если Вы зайдете на сайт Dashi , то там внизу есть ссылка international, которая собственно и приводит на официальный сайт англоязычной версии.
На нем же, так же внизу есть ссылка на рускоязычный вебсайт

* maksnogin,
Если у Вас все еще есть желание увидеть доказательства( после многих обсуждений на форумах), то слушаю ваши предложения =)

Просьба к модераторам закрыть или объединить с этой темой мою Root Master :)

Сообщение отредактировал maksnogin - 14.04.15, 09:03

* Ngemobi, теперь только вопросы по программе:
- будет ли поддержка выбора суперпользователя? (KingUser/SuperSU)
- будет ли русская локализация данного приложения?
- есть поддержка андроид 5.0?

Реп: (111)
* Ngemobi,
мааленький нюанс: я привык видеть под ником группа: Разработчики.. у Вас же просто "пользователи".

Реп: (0)
А galaxy s4 i 9500 рутанет?

* gabdulbarov,
Да, должен.

maksnogin @ 14.04.2015, 13:57 *
- будет ли поддержка выбора суперпользователя? (KingUser/SuperSU)
- будет ли русская локализация данного приложения?
- есть поддержка андроид 5.0?

* maksnogin,
=На данный момент это не планируется, но при необходимости мы обсудим этот вопрос, если будет предложен самый лучший вариант замены
=Русская версия будет выложена сегодня
=Поддержка обязательно будет, как только большая часть телефонов перейдет на Lollipop , мы сразу займемся и ей. На данный момент подтверждения взлома Lollipop есть только у некоторых смартфонов

Версия 2.0.81
- Русский язык
- Исправлены мелкие ошибки

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлrootdmaster_2.0.8_ru.apk ( 5.12 МБ )

Реп: (22)
Ngemobi @ 15.04.2015, 04:34 *
...
*
=Поддержка обязательно будет, как только большая часть телефонов перейдет на Lollipop , мы сразу займемся и ей. На данный момент подтверждения взлома Lollipop есть только у некоторых смартфонов

У андроид большая часть аппаратов остаётся на старых прошивках, ждать когда большинство перейдёт на L не приходится. Может возьмётесь за 5й андроид уже сейчас? (асус мемо пад ни как не получается рутануть на 5ки)

Сообщение отредактировал hankar13 - 15.04.15, 09:41

Реп: (148)
Поддерживаю предыдущего пользователя. Сделайте пожалуйста возможность получения root на Asus MeMO Pad 7 ME572C/CL. Обновились до 5.0.1 откатиться возможности назад нет, рута нет, кастома нет, вообще ни чего нет под наш девайс.

Реп: (104)
Galaxy SIII LTE Android 4.4.4, запустил нажал root повисло и всё.
Собственно вопрос, поддерживается ли данное устройство?

Сообщение отредактировал user3001 - 15.04.15, 16:48

Реп: (35)
Очень буду признателен за рут на Asus MeMO Pad 7 ME572C/CL Андроид 5.0.1.

Реп: (2)
Framaroot Разберется практически с любым девайсом, Скачай, установи, выбери SuperSu, Соответственно выберите какой вы хотите способ применить!

Реп: (2810)
maksnogin @ 14.04.2015, 12:55 *
Просьба к модераторам закрыть или объединить с этой темой мою Root Master :)

В той ветке путнего мало. Практически ничего нет. Раз появилась версия от разработчиков, то ту по Вашей просьбе прикрою.

Реп: (6)
ESET заругался при попытке скачать с сайта

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 05.12.16, 20:12

Реп: (12)
Ngemobi @ 15.04.2015, 04:34 *

Сопсна лично я и не перехожу на Лоллипоп из-за отсутствия рута. Думаю я далеко не один такой.
И что то мне подсказывает, что проблема отсутствия рута на андроиде 5, слабо связана с массовостью лоллипопчика на девайсах.

* areroman,
Естественно он будет распознаваться как вирус, об этом написано тысячи постов уже

* SewerJan,
Так то да, вы тоже правы. Андроид улучшается и закрывает многие дыры, как только найдется стабильная, работающая , то сразу выйдет обнова для рута

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 12.07.24, 19:41