LeTV One Max - Обсуждение | Смартфон, 6.33"

Реп: (122)
Обсуждение LeTV One Max
Изображение LeTV One Max
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Клуб владельцев » | Официальная прошивка | Модификация и украшательства »

Дополнительные фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Характеристики:
  • 6,33" дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей;
  • 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 810;
  • 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4;
  • 64 ГБ встроенной памяти (нет слота для карт памяти);
  • 21-мегапиксельная основная камера Sony IMX230 с функцией оптической стабилизации и двойной вспышкой;
  • фронтальная камера 4 UltraPixel (OV4688);
  • Две SIM с поддержкой международного 4G, в т.ч. России;
  • ИК-порт, разъём USB-C, аудиочип Le Hi-Fi;
  • аккумулятор на 3400 МАч;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • поддержка WiHD.

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 19.09.20, 18:54
Причина редактирования: Приведено к новому стандарту раздела

Реп: (200)
пока нигде нет ни слова о старте продаж этого чуда... :girl_cray:

незнаю было-нет...небольшой фотообзор на руском...

http://www.ixbt.com/news/ht/187921

Сообщение отредактировал байкер73 - 21.04.15, 16:05

Реп: (377)
* SilverFox, да любой телефон с нормальной нагрузкой столько держит.

Реп: (50)
Они его даже в руках не держали..Не более чем по фоткам от китайцев.

сегодня задал вопрос знакомому продавцу на али и отправил ролик телефона с ютуб...продавец был оочень удивлен! они пока про эти апараты не слыхали вообще... пичалька...возможно ждать придется дольше чем ожидалось..

Реп: (8)
байкер73 @ 22.04.2015, 16:26 *
возможно ждать придется дольше чем ожидалось..

подождем, и потом подождем отзывы купивших, а потом купим!, если никто из производителей не сделает интереснее.

Реп: (46)
Вот тут можно сделать предзаказ Max. А тут Pro версия. По тому, что написано в заказе Max версия будет 64 и 128gb

Сообщение отредактировал Ynus - 23.04.15, 18:19

Ну судя по тому что появился предзаказ-видимо через месяц-полтора появится в продаже! Будем подождать... :yes2:

Реп: (0)
* SilverFox,
ток хуавей чет не интерестно за такие деньги тогда уж их старый мате взять лучше чем макс

Реп: (0)
* SilverFox, с железом поспорю а остальное может и правда норм но дизайн че не особо лично мне.. какой там кирин то не пойму 935 или 930 будет у макса? если больше то тогда уж х2 можно цапнуть на 250 бачей дешевле.. а за 250 уже камеру норм взять)) хотя каждому свое)

Сообщение отредактировал pqrs2008 - 26.04.15, 02:08

http://china-review.co…-i-xiaomi-mi-note.html вот и размер рамок появился.

Реп: (17)
Todayer @ 27.04.2015, 11:19 *
Посмотрите на реальные фотки Letv one max и все поймете

А где его реальные фотографии? По моему их часто путают с LeTV One или One Pro, вот у них рамки толще немножко.

Мне кажется толщина рамок-это настолько второстепенный момент! Главное какое железо!! :yes2:

Todayer @ 27.04.2015, 11:19 *
Domingo_UA,
Да ведь п$здеж эта статья) Посмотрите на реальные фотки Letv one max и все поймете)

хез его знает, но хоть какие то размеры...,

Добавлено 27.04.2015, 11:52:

байкер73 @ 27.04.2015, 11:34 *
Мне кажется толщина рамок-это настолько второстепенный момент! Главное какое железо!!
у меня сейчас 2,8мм хотелось бы не больше...

Сообщение отредактировал Domingo_UA - 27.04.15, 11:56

Реп: (192)
И вообще, зачем радоваться тому, что у экрана по бокам почти нет защиты.

Todayer @ 27.04.2015, 13:09 *
зачем радоваться тому, что у экрана по бокам почти нет защиты.

вот именно!! :yes2:

Todayer @ 27.04.2015, 12:09 *
зачем радоваться
сложно назвать это радостью...
мне нужно, чтоб было не более чем есть сейчас, все.

Реп: (4)
Предзаказ за 35 000 . Кот в мешке, когда за те же деньги можно взять проверенный xiaomi note pro.

Афера какая то, корзинка с передовыми технологиями, ничего не известно. ничего не скажем,но платите сейчас!

Реп: (73)
Кот,не кот,но железо отличное.Всё смотрел версию на 128ГБ,нигде нет.Как и подробностей по прошивке с поддержкой русского и наших LTE частот. Было бы всё это,то всё же взял бы,мне 128ГБ и без карты памяти хватит.

Реп: (4)
Да я подозреваю то, в душе надеясь что правда.
Все равно что с прошивкой, всегда есть каштомки-каштомчики от наших местных Василиев, вот что бы наши симкарты кушал, это да...

Да,128гб версия самое то! Как бы узнать подробности по частотам и какие симки в нем интересно...я так понимаю старт продаж намечен на 5 мая...я бы заказал...
Английский язык по умолчанию наверняка будет присутствовать в этом монстре...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 03:42