LeTV One Max - Обсуждение | Смартфон, 6.33"

Реп: (122)
Обсуждение LeTV One Max
Изображение LeTV One Max
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Клуб владельцев » | Официальная прошивка | Модификация и украшательства »

Дополнительные фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Характеристики:
  • 6,33" дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей;
  • 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 810;
  • 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4;
  • 64 ГБ встроенной памяти (нет слота для карт памяти);
  • 21-мегапиксельная основная камера Sony IMX230 с функцией оптической стабилизации и двойной вспышкой;
  • фронтальная камера 4 UltraPixel (OV4688);
  • Две SIM с поддержкой международного 4G, в т.ч. России;
  • ИК-порт, разъём USB-C, аудиочип Le Hi-Fi;
  • аккумулятор на 3400 МАч;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • поддержка WiHD.

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 19.09.20, 18:54
Причина редактирования: Приведено к новому стандарту раздела

Реп: (33)
* A-Tom, да, но мне вот с этим вопросом очень не повезло, у меня он ни разу не смог оплатить в прошлые годы. Но у меня всегда стоял Магиск и Экспоусед, скрыть их в полном объёме и пройти СейфетиНет мне так ни разу и не удалось.

Реп: (50)
* ArtModern, Ну да, с этим "Экспоусед" ГП не работал...

* A-Tom, у Вас сейчас работает ГПей ?

Реп: (50)
* ArtModern, на К20 - да, на ЛеТВ не ругается, но платить давно не пробовал, деткам отдал...

* A-Tom, у меня сейчас основной аппарат К30 5Г с Магиском, на нём работает ГПей без проблем, но после Нового года было обновление, которое вырубило - пришлось пол дня читать соответствующий форум и искать решение, прошивать уже не помню что, после чего всё работает по сей день.

Реп: (62)
Привет друзья 4pda , недавно купил сей аппарат , всё в нём устраивает но есть одно но родной встроенный плеер не может найти песни на смарте , может кто знает как сделать чтобы смарт нашёл музыку .

Реп: (48)
* i.kolbasoff, Здравствуйте. Проверьте на наличие файла .nomedia в папке (или где у вас вся музыка), если что удалите. И заново сканируйте (обновите плейлист) в медиаплеере.
Или попробуйте сторонние/другие плееры.

Реп: (62)
Всё я разобрался , он читает только мп3 , а флак накачал , он флак не видит .

Реп: (74)
* i.kolbasoff, родной плеер читает все форматы. Для начала сделать общий сброс и проверить снова.

Реп: (70)
ArtModern @ 1.02.21, 19:31 *
Мне никогда ранее не удавалось использовать NFC
Привет! Работает прекрасно бесконтактная оплата и "Google Pay", только нужно нажать в "Magisk"-e установку и после её окончания и перезагрузки телефона, больше его не перезагружать, иначе "Google" что-то там восстанавливает и "Magisk" перестаёт работать, после чего не проходит тест на "Safety net". Т.е., после перезагрузки аппарата нужно переустанавливать "Magisk". Просто 6-й "Android" уже ни кто не поддерживает в том числе "Magisk" с этой проблемой не заморачивается. Ему нужен новый "Android", как это произошло на "Leeco Le Max 2" - на него можно сейчас прошить хоть 11-й "Android"... А нашему аппарату - не повезло, к сожалению.

Реп: (3)
Всем привет, слетел гугл плей, никак не получается восстановить, окно Гугл плэй постоянно всплывает, невозможно пользоваться,пора менять тело?

Реп: (27)
kusjv @ 17.06.21, 11:03 *
слетел гугл плей, никак не получается восстановить
сбросить до заводских и накатить по новой?
Прошивка какая?

14S с ней и покупал, не шил, особенных глюков не было, сброс до заводских настроек не всегда помогает, да и данные все потеряются

kusjv @ 17.06.21, 12:16 *
да и данные все потеряются
данные можно восстановить, а альтернативы телефону нет совсем

да тел жалко, но в последнее время стало много фризов, акум поменял год назад, зарядки сейчас на сутки почти хватает при щадящем режим, но надо двигаться дальше, хочу 8реалми , 200 баксов

kusjv @ 17.06.21, 12:49 *
хочу 8реалми
ширина экрана 67 супротив 79 мм. И соотношение сторон другое. Ща имею note 9s с 69.5 шириной - "Слабое подобие левой руки"
))
Всё мелко, хотя значительно быстрее.
Держал в руках Poco X3 pro - он, за счёт ufs 3.1, очень быстр.

буду привыкать, а поко не хочу - прошивка сырая, и хочу амолед

Реп: (481)
kusjv @ 17.06.21, 16:49 *
надо двигаться дальше
2,5 года назад перешёл на мэйт 20х и сейчас ему конкурентов нет. Думал после лееко ничего интересного не появится, ан нет. Сейчас восстановил лееко, материка упала, нужно и батарею заменить, но в любом случае автономность на 20х др сих пор впечатляет. 7,2" амолед экран, 5000 мАч, жду теперь гармонь на него..

реалми все лучше сяоми, стабильнее, конечно большой экран хорошо, но пока хз даже про не хочу
промучился полдня - вроде удалил и переустановил гугл сервисы - заработало, еще послужит тело...

Сообщение отредактировал kusjv - 17.06.21, 18:27

Реп: (2153)
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.03.24, 15:02