LeTV One Max - Обсуждение | Смартфон, 6.33"

Реп: (122)
Обсуждение LeTV One Max
Изображение LeTV One Max
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Клуб владельцев » | Официальная прошивка | Модификация и украшательства »

Дополнительные фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Характеристики:
  • 6,33" дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей;
  • 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 810;
  • 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4;
  • 64 ГБ встроенной памяти (нет слота для карт памяти);
  • 21-мегапиксельная основная камера Sony IMX230 с функцией оптической стабилизации и двойной вспышкой;
  • фронтальная камера 4 UltraPixel (OV4688);
  • Две SIM с поддержкой международного 4G, в т.ч. России;
  • ИК-порт, разъём USB-C, аудиочип Le Hi-Fi;
  • аккумулятор на 3400 МАч;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • поддержка WiHD.

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 19.09.20, 18:54
Причина редактирования: Приведено к новому стандарту раздела

Реп: (4)
5 мая старт продаж? А не врешь, где пруфы-пруфчики?

Реп: (200)
* Drelamath,
На оф сайте инфа насколько смог понять...старт продаж мах версии 19 мая в 14-00

http://shop.letv.com/le_1pro.html

Сообщение отредактировал байкер73 - 30.04.15, 22:22

Реп: (73)
* байкер73,
Ага,английский и китайский.

Реп: (122)
* Drelamath,
В каком месте ничего не известно? Наоборот, LeTV опубликовали ВСЕ характеристики в точности, вплоть до производителя и модели модема-экрана-фотомодуля-ещечегото.
Если же говорить о том, "что это за контора", то это малоизветсный у нас, но один из самых больших в Китае доткомов, владеющий третьим по величине в мире видеохостингом, заменяющим Ютуб.

На родном сайте есть информация о разных модификациях. Но абсолютно никакой конкретики,какие частоты поддерживает,наличие или отсутствие мультиязычной прошивки,для каких регионов будут выпускаться,можно ли будет купить там же или ловить перекупов? Оно,да,имя известное в Китае. Они обещали,что покажут,что топовое железо может стоить недорого. Но кому они хотят это показать? Может,только Китаю? Мне не нужен телефон,который не будет поддерживать российские частоты.

* bobbee,
У меня было три телефона купленных в китае-все они прекрасно работали в россии,причем ловили сеть лучьше чем сертифицированные самсунги или лыжи! Единственный недостаток-отсутствие руского языка,но кто знает английский,для того это не проблема! Зато железо точно передовое!!

* байкер73,
Не спорю,тем не менее никогда не мешает убедиться,что будут поддерживаться наши частоты. Я тоже покупал телефоны из Китая,но всегда уточнял этот момент. Говорил же о том,что на сайте вроде есть международный вариант,но нет подробностей.

* bobbee,
я у них на сайте не нашел информации о международной версии, но в любом случае она выйдет (если планировалась вообще) гораздо позже китайской...посему не вижу смысла ждать и куплю как появится в продаже! все равно ничего похожего по характеристикам никто из других производителей пока не предлагает, и раньше осени не предложит... :yes2:

* байкер73,
Я так понял,что 5 мая ух них начало, буду им писать. Может,ответят. Вы посмотрите внимательно,там представлено четыре варианта. Разве это не есть варианты для регионов,отличных от Китая?

* bobbee,
5 мая самая первая версия стартует! про другие писал выше...я тоже планировал им написать-но не ковырялся пока куда отправить письмо...и про какие 4 варианта речь? может пропустил чего... :yes2:

Так... Если версия не международная, значит там прошивка и интерфейс с иероглифами, но есть возможность поменять язык на английский. Да?
И второй момент, даже если версия не международная, то высока вероятность что все равно эта не международная версия будет кушать наши сим карты. Да?

Сообщение отредактировал Drelamath - 02.05.15, 23:14

Drelamath @ 03.05.2015, 00:13 *
но есть возможность поменять язык на английский. Да?И второй момент, даже если версия не международная, то высока вероятность что все равно эта не международная версия будет кушать наши сим карты. Да?

совершенно верно! и язык будет,и кушать симку будет прекрасно... :yes2:

* Drelamath,
Важен только момент,чтобы само "железо" поддерживало российские частоты. И не было привязки к какому-то китайскому оператору связи. А прошивка,как говорится,дело наживное...

Реп: (9)
Идеально телефон, не буду пока купить M9,буду ждать эта чудо

Этот продавец надежен? Общался с ним кто нибудь?

* Drelamath,
Судя по отзывам-да. Только мне не нравится "предварительная продажа 150 дней". Как бы не пришлось полгода ждать.

* Drelamath,
Судя по рейтингу надежен! Но это предзаказ-дата появления неизвестна!

Сообщение отредактировал байкер73 - 03.05.15, 12:04

Реп: (50)
* Drelamath, Подождите лучше для начала обзор от недопустимая ссылка.ru и пока ещё цены накручены, хотя если денег много то заказывайте)

На днях просто Xiaomi note Pro выходит, он конечно не такой уж сладкий в плане фишек, но конторка то надежнее.
Посмотрим, посмотрим.

Реп: (17)
Drelamath @ 03.05.2015, 13:15 *
но конторка то надежнее.

А чем Xiaomi надежнее одного из крупнейших китайских производителей телевизоров и держателя собственного интернет ТВ сервиса? ;)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 04:07