Говорящий телефон 2 | Делает ваш телефон умнее



Реп: (326)
Говорящий телефон 2
версия: 1.0.42

Последнее обновление программы в шапке: 25.09.2019

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Озвучивает состояния батареи, пропущенные смс и звонки и т.д.

Описание:
Это приложения объединило в себе три приложения "Говорящий телефон", "Говорящую батарею" и "Говорящие часы". На данный момент в приложении только один голос, но в течении недели будут появляться много новых.

Требуется Android: 4.0.3 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: GraySoft
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.graysoft.smartphone

Скачать:
Версия: 1.0.42 Говорящий телефон 2 (Razalina)
версия: 1.0.39 + Ad-Free Говорящий телефон 2 (Пост Evbuley #79307073)

Прошлые версии


Полезные дополнения


Сообщение отредактировал iMiKED - 18.01.21, 08:59
Причина редактирования: Обновление: другое 1.0 Голоса для приложения Говорящий телефон 2



Реп: (55)
Сергей_132! Браво! Вот это супер приложение! Сейчас в маркете заслуженную пятерочку поставлю. Удачи во всех дальнейших проектах! А какова будет цена приложения, когда оно выйдет из стадии бетки? Куплю непременно.



Реп: (326)
* soundmaster310, Приложения будет бесплатное, рекламу добавлять не планирую. Будут платные голоса, но будут так же и бесплатные.

Добавлено 25.05.2015, 23:23:

Кому не сложно, пишите отзывы в Google Play, буду очень благодарный.



Реп: (235)
1. Не даёт выбрать звук перед уведомлением ни в "общих", ни в "часах"...просто не реагирует на нажатия
2. По прежнему в Самсунгах видит только внутреннюю память

хотелось бы :

1. Отдельный звук "перед уведомлением" на каждый компонент: часы, телефон и батарея
2. Промежуточное уведомление в часах со своим сигналом...на полчаса
3. Отключение одного из компонентов галкой если он не используется
4. Тёмное меню...ночью без глаз мона остаться
5. По кнопке возврата выходит из приложения, а надо бы возвращаться на предыдущий шаг...а по двойному выходить

В общих настройках "звук перед головым уведомлением" в каких компонентах должен срабатывать ?

пЫ.Сы. в Гуглплее отзыв щас оставлю :yes2:

пЫ.пЫ.Сы. за приложение респект...Мущина...Уважаю ! Мущина сказал - Мущина сделал ! :thank_you:



Реп: (326)
* RONIN427, Это у Вас говорящий телефон, а надо скачать говорящий телефон 2



Реп: (206)
* сергей132,
Вай слепой, перепутал. :-(

Нету в рус. маркете вашего приложения. Не поиском, ни «еще программы от Грей15».

пс: Таки нашел. =)))
Хорошее приложение − ★★★★★.
(Имхо, очистка кеша всего сразу − вредная штука)

Сообщение отредактировал RONIN427 - 29.05.15, 17:51



Реп: (1550)
Все хорошо но где делося-передача данных и GPS...Просьба вернуть! И в говорящем телефоне два раза вписано-вибрация при исходящем вызове. :thank_you:



Реп: (206)
Вот что то непонятное, видимо USB и зарядка, но не видно и на ланшафт не поворачивается.
Прикрепленное изображение



Реп: (565)
Спасибо за программу!
Но...пока обнаружил вот эти баги:
1.Ничего не происходит при нажатии на Звук перед голосовым уведомлением.
2.В окне установки громкости плохо видно синие цифры на тёмном фоне.(В Ночном режиме тоже ничего не видно).
3.Звонок завершён галочка снята, но озвучка о завершении идёт.
4.Озвучивание батареи-Женский голос, телефона-Мужской.
5.Иконка управления Говорящими часами не появляется в строке состояния.

Сообщение отредактировал sapfir_57 - 26.05.15, 10:57



Реп: (206)
Дополню, при нажатии на кнопку меню, левая панель не вылазит.

И еще, почему то программа озвучивает каждый час в ~~:04 минуты, а не в 00. О_о

Сообщение отредактировал RONIN427 - 26.05.15, 10:08



Реп: (1550)
:) У меня проговаривает в 14 мин. Да просьба вернуть разделительную громкость. :thank_you:



Реп: (235)
sapfir_57 @ 26.05.2015, 09:57 *
Иконка управления Говорящими часами не появляется в строке состояния

аналогично...



Реп: (326)
Я понял, буду исправлять и дорабатывать, сегодня вечером выложу обновленную, исправлю часть багов

Сообщение отредактировал сергей132 - 26.05.15, 14:10



Реп: (218)
Это че там на маркете за комменты со странными кодами на вроде "sps_цифры"? Вирусная раскрутка что ль?)



Реп: (326)
Скажите, кому как удобней будет скачивать голоса, сразу через приложения скачивать с сервера или скачивать с Google Play?

Добавлено 26.05.2015, 14:32:

* beast6666, Заказал 100 отзывов, чтоб немного поднять приложения, только это люди пишут, просто для отслеживания пишут код.



Реп: (235)
сергей132 @ 26.05.2015, 14:32 *
как удобней будет скачивать голоса, сразу через приложения скачивать с сервера или скачивать с Google Play?

наверное с приложения, ток желательно с примером как в Навителе...а как тогда заявленные платные ?



Реп: (294)
а если я уже купил батарею???? мне будет сдача???)))



Реп: (326)
* stuch1973, Могу скинуть платный голос, когда будет

Добавлено 26.05.2015, 19:26:

Спасибо всем, кто отписался о багах, сегодня-завтра прилетит обнова, где будут устранены часть из них. Звуков пока не будет, будет в след. обнове.



Реп: (237)
Ребята как отзывы по данной проге? Исправили баги? Говорящие часы есть, именно они интересуют больше!



Реп: (409)
Сегодня установил эту говорилку. В целом неплохо. Заметил, что женский голос изменился, на мой взгляд, старый был мягче и приятнее нынешнего, но это мелочи.
Хотя конечно есть предложение, чтобы старый женский/мужской голос, от всех трех предыдущих приложений, выпустить отдельным паком к данному комбайну. Да и уже имеющиеся в маркете голоса к старой батарейке, также адаптировать к новой версии.
Насчёт платности/бесплатности голосов, только ЗА.
А по поводу того, откуда качать:
- если они будут в формате апк, то лучше с маркета,
- если же в виде архива с озвучкой, которые будут хранится в отдельной папке памяти телефона/СДкарты (по типу Навитела), тогда логичнее будет качать из самой программы с сервера автора.

Сообщение отредактировал Djek-Energetik - 27.05.15, 19:29



Реп: (34)
пожалуйста добавьте выбор своих звуков вызов завершен, и устраните баг с задержкой голоса


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:54