> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

HTC Desire 620G - Прошивка
Стабильность прошивки
Самое главное,что должно работать в прошиве
Камера [ 18 ] ** [5.14%]
Звук [ 18 ] ** [5.14%]
WIFI [ 55 ] ** [15.71%]
Bluetoth [ 4 ] ** [1.14%]
Мобильная сеть [ 175 ] ** [50%]
Мобильный интернет [ 80 ] ** [22.86%]
Всего голосов: 350

Реп: (201)
HTC Desire 620G - Прошивка
Изображение 620G
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

Важная информация!
Драйверs и утилиты
  • FlashTool - прошивальщик для MTK
  • FlashTool - старая версия, если новая не работает
  • MTK DroidTools - программа для манипуляций с MTK
  • USB-драйвера - драйвера для корректной работы телефона с компьютером

Прошивки
Официальные прошивки

Неофициальные прошивки

Инструкции
Recovery | Ядра
Ремонт багов | Твики | Разное

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку ЖАЛОБА под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 16.02.24, 19:11
Причина редактирования: Sense 5.3 India

Реп: (14)
* siimao, прошить через flashtool сток конечно.
А можно поставить через тот же флештул рекавери и сразу кастом

Реп: (0)
kep-re, спаасибо за ответ!

В Диспетчере устройств телефон определился как Другие устройства:
Устройству PCI\VEN_1180&DEV_0843&SUBSYS_20C917AA&REV_11\4&3491a2&0&03F0 требуется дальнейшая установка.
Скачаны: SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.2036.00.000.zip и SP_Flash_Tool_Selector_exe_Windows_v1.2228.00.000.

Я - ламер, пока, в этом вопросе. Из двух предложений хотел бы уточнить три понятия:
- сток
- рекавери
- каст

Не смог найти драйверов. Скачаны и опробованы:
Mediatek_Driver_Auto_Installer_v1.1352.zip, usb_driver_r13-windows.zip, Windows+10_MTK+VCOM+USB+Preloader+Drivers.zip.
НЕ должны же они быть под разные серийные номера ))).
Смогие ссылки уже устарели и не скачивается.
Ошибок и сообщений про проверку подписей драйверов не было. Это в обязательном порядке необходимо сделать - отключить проверку? У меня Винда10.

Какую прошивку брать из списка? HTC Desire 616 (Dual SIM) - Обсуждение
Будьт добры рабочую ссылку на драйвера.

Благодарю.

Народ здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация возникла - на днях получил сообщение в WhatsApp, что в ближайшее время WhatsApp перестанет поддерживаться на данном Андроид версии 4.4, крайний срок был указан октябрь, и вы не сможете больше пользовататься данным приложением на андроид 4.4 - Что в данном случае можно, и нужно сделать? Посоветуйте плиз. Андроид можно ли на наш HTC Desire 620G поставить допустим 7-ой или прошивку поменять? Я не знаю что нужно сделать. Заранее благодарю

Реп: (1113)
* koopigor, мне на 626g зашла viper, flyme на 7 версии норм тоже была.
По сути у нас тут у всех одни и те же проблемы и по большей части прошивки стабильны и хорошо работают.

Добавлено 26.08.2023, 03:55:

* Arkanium, спасибо большое за совет. Я не знал вообще можно ли на наш смарт поставить какую либо другой Андроид, кроме того что шел с покупки него самого. Посмотрю значит viper в первую очередь. Спасибо

Сообщение отредактировал koopigor - 26.08.23, 03:56

Реп: (1)
Доброго времени суток, достался мне этот аппарат в коробке выглядит как новый,зарядка в заводской упаковке ещё,но вот беда,при включении дальше экрана с логотипом не грузится,если кто знает как можно починить будте добры, подскажите пожалуйста.

Нужна помощь перепрошил через рекавери htc 620g и он у меня теперь при включение когда появляется логотип, выключается, если пробовать еще раз то экран просто моргнет и выключится.
А вот если его подключить к зарядке то он запускается и система работает исправно, но стоит снять с зарядки пару секунд и выключается, хотя до перепрошивки работал стабильно часа 2.
Что может быть? И как решить?

Реп: (1096)
* NikBit666, аккумулятор поменять.

Получается всетаки прошивка убила акум?

Здравствуйте, подскажите где можно скачать,сток "прошу" чтобы через SD card попробовать установить.

Реп: (658)
HTC Sense 5.3 India для TWRP
Android 4.4.2
Описание
Патч безопасности: 2016-01-01
Стоковая (официальная) прошивка India (https://disk.yandex.by/d/0zw1eULUrjSs7) , но для TWRP, вычищена от мусора, оставлено все самое нужное, стабильна,т.к. это стоковая прошивка, встроен SuperSu.

Способ установки
Устанавливать как и другие кастомные прошивки через TWRP с очисткой данных, Open Gapps ставить после первого запуска системы.

Дополнения
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Скачать

Если скорость скачивания с файлообменника или облака низкая, воспользуйтесь темой - Перезалейте...

Сообщение отредактировал draiv88 - 16.02.24, 19:10
Причина редактирования: В шапке

Приветствую,если тема жива может кто подскажет как получить рут,что бы установить кастом рекавери и прошувку,прога Кингрут при запуске 5сек крутится и пишет что нет инета(хотя он есть),в инструкциях рут описан только с помощью проги Кингрут или через кастом рекавери шить рут,а как зашить кастом рекавери если нет Рута.Заранее благодарю

Реп: (14)
* maxPetrov6699, я вроде через framaroot рутировал, а рекавери шил потом с телефона сразу

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.06.24, 17:06