ARK Benefit I2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"

Реп: (335)
Обсуждение ARK Benefit I2
Изображение ARK Benefit I2
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Прошивка
Root+CWM

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 27.04.16, 22:51

Реп: (1)
Всем привет! Купил сей телефон вчера. Вопрос по камере: делаю фотки в максимальном разрешении, качество получается отвратное и сами фотки размером 1.4Мб хотя количество пикселов соответствует 9.5Мп. Это косяк моего аппарата или у кого-то еще так? И вопрос про подключение к компу: видится только установленная SD карта, внутренняя память телефона не видится (Операционка WIN7)?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

С памятью разобрался. При подключении по протоколу MTP вместо USB накопителя в проводнике видится и карта памяти и внутренняя память телефона.

А вот камера действительно убила. Такое впечатление что там даже и 5Мп нет. И идет какое то програмное сжатие JPEGa, причем очень плохое. Попробовал другие камеры из Маркета, но ситуация радикально не изменилась. У меня до этого был Samsung WAVE, его камера 5Мп фотографирует лучше. У дочки Explay Fresh бюджетненький тоже фотает получше.

Реп: (29)
Vadyai @ 26.07.2015, 13:17 *
Здравствуйте. Вроде не новичек, но не пойму как сделать что бы в номеронабирателе были русские буквы? (с) супруга Вадяя

Поставь True Phone - Телефон, Контакты и будет тебе Щастье. И хватит лазить под моим акком - зарегай свой. (с) Вадяй

Сообщение отредактировал Vadyai - 29.08.15, 10:46

Реп: (0)
До 5.1 реально обновить:?

Реп: (7)
Доброго времени суток!
Помогите получить человечий рут,
По инструкции
1) установил 360, получил рут,
2) установил mobileuncle,
3) залил из нее cwm recovery,
4)зашел в cwm recovery, пытался установить UPDATE-SuperSU-v2.45.zip - не видит он этот файл из корня внутренней памяти, залил в корень SD карты, оттуда видит, вроде как ставится, но при загрузке системы в приложениях я не вижу SuperSU, и при удалении 360 рут слетает.

Что делаю не так?

Никто не знает, а чехлы от других телефонов на него подходят. А то уж больно сильно на Айфон 6 похож?

Добавлено 12.09.2015, 01:48:

Сообщение отредактировал kosheleg - 12.09.15, 01:49

[/quote] наш немного шире, чехол-книжка не оделся

Реп: (9)
Господа, подскажите, а как работает навигация? Интересует старт, устойчивость сигнала и точность ведения по маршруту.

Реп: (23)
* Aleksandr_AAA,
Если планируете покупать ,то не советую ,я еле избавился от него,что жпс что сеть не ловит почти ,один негатив от него

Реп: (7)
Не соглашусь с последним отзывом, для своего ценника аппарат уникален, все нравится, кроме быстрой разрядки АКБ, хватает на день, все остальное просто замечательно!

может кто нибудь подсказать существуют ли аккумуляторы повышенной емкости для данного телефона, разряжаеться за пол дня

Реп: (-1)
с этого телефона Blackview Ultra 2015 - Обсуждение поставил прошивку, полет нормальный, глюков не замечено

Какую именно? Там их 2. Глюков вообще нет? WiFi? GPS?

Поставил вторую через тул, есть одна проблема он не заряжается, не знаю как устранить, а так все работает ( GPS не проверял )

Сообщение отредактировал nesh.98 - 24.09.15, 15:55

Я давно уже ее ставил, не работает она толком !! А вы опять пишите " а так все работает" не понимаю.

У меня Ark глюк дал, перестал заряжаться. Мог его зарядить только в выключеном состоянии. Потом через пару недель, все само прошло.

Vadyai ну и что по твоему там не работает ?

Вы сентябрьскую ставили? Я ставил августовскую там не работал вай фай, блютез и gps. Сегодня попробую сентябрьскую, может и в правду все гут. Если мне все понравится, пересоберу под наш аппарат.

Сообщение отредактировал Vadyai - 25.09.15, 11:18

Aleksandr_AAA @ 14.09.2015, 10:13 *
Господа, подскажите, а как работает навигация? Интересует старт, устойчивость сигнала и точность ведения по маршруту.

Александр, у меня GPS работает просто замечательно!
Холодный старт занял секунд 40, все последующие определяют местоположение в большинстве случаев секунды за 3-4 или вовсе мгновенно.

добрый вечер. скажите камера стала лучше снимать с прошивкой от Blackview Ultra

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 01:34