ARK Benefit I2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"

Реп: (335)
Обсуждение ARK Benefit I2
Изображение ARK Benefit I2
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Прошивка
Root+CWM

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 27.04.16, 22:51

Реп: (0)
приобрел новую батарею на http://smart911.ru/ может кому пригодиться, там есть и тачскрины и прочие финтифлюшки.

будем тестировать, просто уверен я что у меня с батареей косяк, неможет 2000мач уходить вникуда за 3 часа ну никак.

Реп: (2)
zn1nz @ 08.10.2015, 12:25 *
приобрел новую батарею на http://smart911.ru/ может кому пригодиться, там есть и тачскрины и прочие финтифлюшки.

будем тестировать, просто уверен я что у меня с батареей косяк, неможет 2000мач уходить вникуда за 3 часа ну никак.

Моежт, у меня такая же беда. Просто улетает на глазах в ноль, сколько смартфонов было- такого еще не встречал.

Добавлено 09.10.2015, 11:40:

* zn1nz,
Отпишись потом-как помогло?

Реп: (1)
Даже не знаю, может у меня экземпляр удачный или с настройками что-то нашаманил, но на сутки батареи хватает железно. Даже с некоторым количеством игрушек в транспорте по дороге на работу и домой.
Но в любом случае результаты от смены батареи будут интересны.

McDimm @ 09.10.2015, 14:59 *
Даже не знаю, может у меня экземпляр удачный или с настройками что-то нашаманил, но на сутки батареи хватает железно. Даже с некоторым количеством игрушек в транспорте по дороге на работу и домой.
Но в любом случае результаты от смены батареи будут интересны.

Тогда многие не отказались бы от бэкапа твоей прошивки:)

Дочка разбила стекло подскажите где можно купить другое

Реп: (1)
artsnooker @ 09.10.2015, 14:31 *
Тогда многие не отказались бы от бэкапа твоей прошивки:)

Если кто-нибудь подскажет, как сей бэкап сделать, выложу куда-нибудь в облако :)

McDimm @ 13.10.2015, 16:39 *
Если кто-нибудь подскажет, как сей бэкап сделать, выложу куда-нибудь в облако

Установить CWM recovery и там выбрать Бэкап системы:) вроде так

здравствуйте!подскажите а драва где скачать чтобы пршить тел? просто у меня такая проблемма.пропал значек переключения камеры.уже и збрасывал на заводские что тока не делал не помогает!

* Vervein,
Сея прошивка какой версии?

Реп: (6)
Читал в данном обзоре http://helpix.ru/opini…71-ark_benefit_i2.html , что функция/опция HotKnot предположительно работает только на смартах на базе процессора МТК, а на квалкоме - не работает. Кто-нибудь проверял, так это или нет?

и еще вопрос: купил его, а как снять заднюю крышку не пойму, объясните пожалуйста...

Про заднюю крышку вопрос уже не актуален)))
Но вот что малость расстроило так это отсутствие стандартного будильника, а с маркета ни один не понравился - либо сложная настройка, либо отсутствие, например, первичного вибросигнала...

Реп: (3)
Поставил Twrp а оно вверх ногами.. Есть какое нить рекавери с нормальным отображением?

Реп: (29)
shahtiy @ 21.10.2015, 22:02 *
Про заднюю крышку вопрос уже не актуален)))
Но вот что малость расстроило так это отсутствие стандартного будильника, а с маркета ни один не понравился - либо сложная настройка, либо отсутствие, например, первичного вибросигнала...

У меня есть стандартный будильник

Vadyai @ 22.10.2015, 16:00 *
У меня есть стандартный будильник

угу, уже понял.... но хитро спрятан... обычно он есть в меню настройки, а тут...

Реп: (19)
Доброго времени суток!
Подскажите или ткните где можно посмотреть подходящие наушники для данного аппарата средней ценовой категории, а то у дочки уже двое ушей вылетело.
Какие характеристики вообще должны быть, сопротивление и т.д.
Спасибо с меня...

Добрый вечер!
Пользуюсь телефоном 3 недели, ранее был Thl w 200s. Удивило, что меню у андроидов разные, напрягало первое время. Абсолютно не радует телефонная книга - невозможно поставить мелодию на группу, невозможно одну и ту же мелодию присвоить двум контактам. Чем заменить, кто подскажет?
Пару раз обновлялся, сейчас версия V009. В последнее время периодически появляется проблема - во время разговора экран уходит в спящий режим и не пробуждается, а телефон продолжает работать (проходят вызовы, но единственное, что с ними можно сделать - отклонить кнопкой выключения), приходится разбирать, передергивать аккумулятор. В чём может быть проблема? В прошивке или с экраном?

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у кого то проблемы с камерой? Фронтальная работает отлично, а основная очень часто зависает и выдает ошибку не могу подключиться к камере, помогает только перезагрузка телефона и ещё заметила после того как сделала сброс до заводских настроек пару дней работала без глюков. Как думаете проблема в прошивке или все же в аппаратной части?

Реп: (58)
red_puma @ 23.10.2015, 22:53 *
В последнее время периодически появляется проблема - во время разговора экран уходит в спящий режим и не пробуждается, а телефон продолжает работать (проходят вызовы, но единственное, что с ними можно сделать - отклонить кнопкой выключения), приходится разбирать, передергивать аккумулятор. В чём может быть проблема? В прошивке или с экраном?

Такая же проблема, думаю в прошивке дело!

Добавлено 24.10.2015, 11:44:

* Fluffy8705,
Такой проблемы не наблюдал. А сторонние программы(камеры) пробовали?

Да программы разные ставила, не помогло (

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.07.24, 13:07