ARK Benefit I2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"

Реп: (335)
Обсуждение ARK Benefit I2
Изображение ARK Benefit I2
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Прошивка
Root+CWM

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 27.04.16, 22:51

Реп: (1)
McDimm @ 30.09.2015, 14:51 *
* hameleon77,
Спасибо! У меня сработало!
Единственное что хотелось добавить - для изменения параметров громкости разговорного динамика отредактировал значения hsp и hsp2, поставив level 6 на максимальное значение 160.

А в каком разделе находятся эти параметры .. Чет я не нашёл такого hsp и hsp2

Реп: (27)
Ребят а плёнку ориг никто не нашёл на него??

Реп: (0)
на алиэкспрес есть

Реп: (5)
alcatel995 @ 27.10.2015, 20:27 *
Ребят а плёнку ориг никто не нашёл на него??

ziza96 @ 29.10.2015, 17:43 *
на алиэкспрес есть

Если не трудно, дайте ссылку... Я не нашёл.

да плиз ссылочку дайте((

ошибочка вышла я на др телефон искал)

Имеет место быть проблема и с зарядом батареи. В кармане за 15 минут с выключенным интернетом может уйти 10%. Так и с отключенным экраном после вызова. Передергивать батарею приходится. Интересует отзывы по поводу смены батареи. Как результат?

Реп: (13)
red_puma @ 24.10.2015, 00:53 *
В последнее время периодически появляется проблема - во время разговора экран уходит в спящий режим и не пробуждается, а телефон продолжает работать (проходят вызовы, но единственное, что с ними можно сделать - отклонить кнопкой выключения), приходится разбирать, передергивать аккумулятор. В чём может быть проблема? В прошивке или с экраном?

вот и на телефоне жены появилась та же проблема,по окончанию разговора,экран не оживает,помогает только снятие батареи.Читал о такой проблеме на Ark Benefit M2,так же отваливался татч,там ребята решили проблему прошивкой.
А на данной модели,вижу,что я третий кто столкнулся с этой проблемой.Кто знает решение ?

Сообщение отредактировал *Archangel* - 06.11.15, 11:35

Не могу включить заднюю камеру Помогите пожалуйста

Реп: (756)
saaf27324 @ 07.11.2015, 10:49 *

Если нет в режиме фото переключателя фотик со стрелочкой по кругу - значит неисправна камера. Думаю телефон на гарантии - поэтому советы как исправить давать не буду (нужно вскрывать телефон)
Я извиняюсь за офтоп - но ребята - покупая дорогостоящей товар - не ужели нельзя проверить все рабочии основные функции. ПОЗВОНИТЬ другу , Сфоткать продавца,,опробовать ВАЙ ФАЙ - Каждый солон обязан предоставить эти возможности?

Сообщение отредактировал Akula1963 - 07.11.15, 12:05

Реп: (3)
saaf27324 @ 07.11.2015, 12:49 *

Я вот тоже не мог, а еще не работали вспышка и датчик приближения. Сдал в ремонт, по гарантии, через месяц вернули отремонтированным. Заменили какую-то плату, написано в сопроводиловке. Учитывая что живу в ХМАО и дается 45 дней на ремонт, в связи с удаленностью региона, то довольно быстро отремонтировали.

Добавлено 07.11.2015, 18:58:

Да и кстати, когда пришел в салон, говорю, мне нужен телефон на подмену, продавец мне (с вызовом): Дадим, но кнопочный. Типа, согласно закону. Но, согласно закону, должны выдать товар, аналогичный сданному. В общем дали мне на подмену смарт.

З.Ы. Правда при покупке все работало, перестало, примерно, через 2 месяца.

Сообщение отредактировал Svetovid - 07.11.15, 19:02

Телефон был найден проблему решил вставил шлейф появилась другая проблема не видит вторую симку точнее видит но нет сигнала

Ребят, а кто ещё столкнулся с пылью под экраном задней камеры? (

Присоединяюсь к вопросу

У меня тоже пыль скапливается где Кампра, решил все двустороннем скотчем для наклейки тача, тем самым сделал уплотнитель между камерой и корпусом, пока пыли нет.

Добавлено 15.11.2015, 00:33:

Короче этот телефон колхозить нужно , вуаля Китай....

А как её убрать оттуда тогда?

Archangel66 @ 06.11.2015, 09:31 *
В последнее время периодически появляется проблема - во время разговора экран уходит в спящий режим и не пробуждается, а телефон продолжает работать (проходят вызовы, но единственное, что с ними можно сделать - отклонить кнопкой выключения), приходится разбирать, передергивать аккумулятор. В чём может быть проблема? В прошивке или с экраном?

вот и на телефоне жены появилась та же проблема,по окончанию разговора,экран не оживает,помогает только снятие батареи.Читал о такой проблеме на Ark Benefit M2,так же отваливался татч,там ребята решили проблему прошивкой.
А на данной модели,вижу,что я третий кто столкнулся с этой проблемой.Кто знает решение ?

Я четвертый по поводу экрана,кто подскажет-лечится только перепрошивкой?У меня поначалу камеру не видел,перезагрузка помогала,потом прошло само собой..Рутанул kingo root,причем легко,super su через рекавери,у кинга свой юзер,его снес..Хотел лайки патчером пропатчить,так он мне снес плэймаркет,пришлось перепрошить..Перепрошивал флэшем,оф.прошивкой..Пыль тоже есть..

Сообщение отредактировал roman981 - 15.11.15, 18:15
Причина редактирования: добавил предложение

Реп: (2)
Дайте рабочие ссылки на Рут , мобильного дядю , и twrp

Кто находил тач на этого зверя

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.07.24, 11:25