ARK Benefit I2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"

Реп: (335)
Обсуждение ARK Benefit I2
Изображение ARK Benefit I2
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Прошивка
Root+CWM

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 27.04.16, 22:51

Реп: (0)
Спустя 5 месяцев перестала работать основная камера. Обидно.. А вот только хотел продать его тысяч за 6 с половиной.
Можно ли как-нибудь поставить на него Android 5.1? Подойдет ли на него какая-нибудь прошивка? Старая очень уж надоела.

Сообщение отредактировал Cola89rus - 20.11.15, 19:56

в мтс стоит 5900. ;)

На оф.сайте 9990. Покупал я его за 7300.

Реп: (3)
я уащпе брал за 4 590 в МТС ;)

на мой взгляд у аппарата 2 глюка:
1) АКБ быстро разряжается
2) на моем экземпляре глючный датчик приближения (подносишь к уху во время разговора, экран естесссно гаснет, заканчиваешь разговор, убираешь трубку от уха, а подсветка экрана не врубается, т.к. датчик уснул; подсветка не врубится уже никогда, даже если собеседник положил трубку, даже если тыкать все кнопки, помогает только ребут :( проблема наблюдается раз в 20-30 звонков, бесит!)

в остальном все гут!

У меня тоже экран тухнет после разговора. Я его оставил в таком виде на ночь, а утром экран проснулся, но лишь до очередного разговора. Отнес сегодня в гарантийку. Взяли на проверку на 4 дня. Отпишусь.

Проблема с датчиком приближения устраняется сбросом настроек к заводским. Проверено на моем телефоне

Проблема с датчиком приближения устраняется сбросом настроек к заводским. Проверено на моем телефоне
Уважаемый Roman 82, как давно Вы провели сброс настроек? Или вернее, как много звонков Вы совершили с тех пор?
Спасибо

Реп: (1)
Не нашел тем по поводу ARK Benefit I1.
Есть к нему подменные тачи. Не родные?

Реп: (1270)
M
Тема перенесена в подраздел ARK

Реп: (13)
ссылка на прошивку рабочая есть?

Реп: (6)
Нужна помощь. В общем установил навигацию Прогород (благо скидка сейчас хорошая на него)... но вот проблема, не могу перенести его на карту памяти. По правилам, чтобы перенести программу, ее нужно вырезать (не копировать, а именно вырезать) из основной памяти (внутренней) на карту памяти. Так вот при попытке это сделать система на копме пишет "Ожидание: устройство Benefit I2 занято" и ничего не копирует, только ползунок туда-сюда ходит). В опциях телефона подключено как "Медиаустройство (MTP)". Пробовал "USB", но тогда видится только внешняя память, а внутреней нет. У кого какие идеи будут что делать?

Помогите пожалуйста,у меня винда хр, не видет телефон, драва найти не могу.

Люди добрые помогите. Я в научных терминах не бум бум. Проблема в следующем. Пропала кнопка переключения фронтальной и основной камерами. По гарантии отвез в мастерскую. Там я так пончл его перепрошили. Но спустя пару недель она опять пропала. Как это лечить. Есть ли люди живущие в районе Братеево которые готовы помоч?

Реп: (3)
народ подскажите...хотел сбросить на заводские установки но после сброса то же самое ничего не форматируется...поставил рекавери cwm мало того что оно перевернуто и сенсор срабатывает в зеркальном виде так еще и делаю wipe data он тупо зависает и все пишет formating data... и ничего не происходит...компом телефон вовсе не определяется никак...пробовал отладку по usb отключал включал бесполезно....не видит вобще никак только зарядка идет и все....гнездо смотрел намертво сидит не болтается...3 шнурка попробовал ноль...и инструкций никаких по прошивке....

Реп: (1)
Разбила стекло (((
Не сталкивались где купить или от чего подходит?

Реп: (9)
что за "шляпа","висит" на заставке

Добавлено 14.01.2016, 18:45:

serg2327 @ 16.07.2015, 07:07 *
загрузчик с подменой памяти: boot.img ( 5,55 МБ )

прошить на тело и память поменяется местами!

что за "шляпа","висит" на заставке

В инженерном меню есть калибровка датчика приближения.... сделала... теперь буду результата ждать

Где именно в инженерном между ню калибровка датчика приближения?

Hardware testing-sensor-proximity sensor

Реп: (29)
Здравствуйте, форумчане, разбил экран у такого аппарата не подскажите где заказать?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.07.24, 04:09