ARK Benefit I2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"

Реп: (335)
Обсуждение ARK Benefit I2
Изображение ARK Benefit I2
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Прошивка
Root+CWM

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 27.04.16, 22:51

Реп: (29)
Здравствуйте. Вроде не новичек, но не пойму как сделать что бы в номеронабирателе были русские буквы? (с) супруга Вадяя

Сообщение отредактировал Vadyai - 26.07.15, 13:17

Реп: (5)
* Vadyai,

О да!!! Актуально!!! непривычно после Нокии набирать наугад буквы русские )) Присоединяюсь к этому вопросу...
Как сделать русскую раскладку в наборе номера??

Реп: (-1)
это не тотже телефон Blackview Ultra 2015 - Обсуждение

Реп: (58)
По поводу пере прошивки ( вывод из кирпича ) вот сайт, тема "Полная инструкция по прошивке:"!
Инструкцию сделаю!

Реп: (23)
nesh.98 @ 28.07.2015, 13:31 *
это не тотже телефон Blackview Ultra 2015 - Обсуждение
мдаа,что то пошло не так,судя по железу ,прошивки подойти должны )

Реп: (187)
Вернулся мой Аrk из сервиса, за 2 дня вернули к жизни. Выставила на продажу, больше зареклась брать подобное, тем более в МТС :beta:

Lexx899 @ 27.07.2015, 12:12 *
О да!!! Актуально!!! непривычно после Нокии набирать наугад буквы русские )) Присоединяюсь к этому вопросу...
Как сделать русскую раскладку в наборе номера??

Наверное диалер только менять

dron985 @ 28.07.2015, 20:28 *
По поводу пере прошивки ( вывод из кирпича ) вот сайт, тема "Полная инструкция по прошивке:"!
Инструкцию сделаю!

И где инструкция.
В общем вот вам инструкция на первое время. Тем кто окорпичил или просто хочет поставить последнюю прошивку "с нуля".
Я взял SP_Flash_Tool_5.1504.00.000 , вынул акк из тела. Подключил к компу. Запустил флештул, в нем указал "апгрейд", и путь к скатер файлу. Нажал "Download" и тело прошилось.

Сообщение отредактировал Vadyai - 06.08.15, 18:06

Реп: (-1)
проблема с дравами, не видит комп когда телефо выключен

nesh.98 @ 08.08.2015, 17:30 *
проблема с дравами, не видит комп когда телефо выключен

Если тело без акка, то комп и не должен его видеть - его должен видеть флештул!!!
Не могу сказать какие дрова точно подошли. У меня на компе стоят для леново S860 + винда сама находила какие то дрова - Все работает.

Сообщение отредактировал Vadyai - 15.08.15, 22:05

Реп: (1)
* Lexx899,
Я вот тоже очень хотела такую гарантию купить, но программка у продавца (тоже МТС) никак не хотела ее мне ее давать, и мне объяснил продавец, что именно на ARK, вероятно, такую гарантию купить нельзя....но отказываться от покупки уже не хотелось - купила без этой доп гарантии....жаль конечно

Реп: (0)
koteika001 @ 18.08.2015, 14:55 *
* Lexx899,
Я вот тоже очень хотела такую гарантию купить, но программка у продавца (тоже МТС) никак не хотела ее мне ее давать, и мне объяснил продавец, что именно на ARK, вероятно, такую гарантию купить нельзя....но отказываться от покупки уже не хотелось - купила без этой доп гарантии....жаль конечно

Дополнительная гарантия-это просто их план,тоесть гарантия так и так идёт в комплект ,но они ещё толкают чтобы выполнить план)Моему другу впаривали бампер и чехол по отдельности ,пока не вмешался Я)Грит тип незнаю,внутри не было, приносит новый не открытый и там было и она обламалась)После этого я сам тож этот телефон пошёл покупать,он подорожал,сказал про свои связи,сразу говориь :Айда ща забронируем через интернет магазин(там дешевле)Сам позвонил и договорился)И про гарантию рассказал,что это план.И гарантию мне бесплатно сделал 😮
А ещё ,что бесит в МТС это ,когда спрашиваешь ark ,и сразу самсунг предлагают и алкатель,матное слово пикец взбесило

Реп: (21)
Есть ли у данного аппарата датчик магнитной ориентации, чтобы можно было установить приложение "компас" ?

А стоит вообще ждать кастомных прошивок ?
Например Mui.

Купил вчера телефон, в целов в восторге. За эти деньги очень доволен. Косяков пока не нашел. Единственное греется быстро. Но не напрягает))

А можете подсказать, как прошить этот boot.img? Какой программой или через рекавери ?

* koteika001,
Жаль .... За Вас... очень...

* Anoynimus,
Anoynimus @ 18.08.2015, 19:44 *
Дополнительная гарантия-это просто их план,тоесть гарантия так и так идёт в комплект ,но они ещё толкают чтобы выполнить план)Моему другу впаривали бампер и чехол по отдельности ,пока не вмешался Я)Грит тип незнаю,внутри не было, приносит новый не открытый и там было и она обламалась)После этого я сам тож этот телефон пошёл покупать,он подорожал,сказал про свои связи,сразу говориь :Айда ща забронируем через интернет магазин(там дешевле)Сам позвонил и договорился)И про гарантию рассказал,что это план.И гарантию мне бесплатно сделал 😮
А ещё ,что бесит в МТС это ,когда спрашиваешь ark ,и сразу самсунг предлагают и алкатель,матное слово пикец взбесило

Вы видимо про дополнительную грите ... ;) я от неё отказался .. вроде... А мы говорим не про гарантию... а про СТРАХОВКУ... Многие путают их... На руки дают договор и СТРАХОВОЙ ПОЛИС в виде простого листа А4, но там написано не гарантийное обязательство, а страховой полис. Страховка как вы понимаете всегда стоит денег ;) Это разные вещи.. в данном случае они могут пересечься разве что в СЦ .. При страховом случае СЦ дает оценку ущерба и справку. Вроде так...

Реп: (1)
Всем привет скажите какой их этих смартфонов более мощный и какой все таки самый классный по внешности ARK Benefit A3 , ARK Benefit I2, ARK Benefit M7 так же прошу пояснить почему вы сделали выбор такой , и скажите как он тянет игры большие типо гта сан андрес хотяб на минималках ? Лично мне нравится I2 и М7 но больше М7 у него метал корпус хорошая форма прям оч нравится и тонкий вообщем также самый свежий андроид да и еще 4 G есть жаль что 5.5 дюйма а не 5 и жаль что такая малая частота ГГЦ скажите это ваще норм смартфон ? Или они все гг и стоит подождать получше моделей ?

Всем вопросам вопрос))) Просто купите уже что-нибудь.))) И желательно с 2-мя ГБ ОЗУ на борту - что бы игры вообще не лагали)))

Всем привет, подскажите как снять заднюю крышку? Не могу разобраться, желательно фото/видео.Не знаю как симку вставить(

Сообщение отредактировал d1plo - 25.08.15, 20:57

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 20:56