Oukitel K10000 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (40)
Обсуждение Oukitel K10000
Изображение Oukitel K10000
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение

Характеристики
Внешний вид
Тип устройства: Смартфон
Размеры: 157 х 76.6 х 14 мм
Вес устройства: 320 г
Материал: Металический каркас и задняя часть смартфона
Спецификации
Производитель CPU: MediaTek
Количество ядер CPU: Quad-Core (4)
Тип CPU: MT6735p
Частота CPU: 1.0 ГГц
Версия OS : Android 5.1
Память
Оперативная память (RAM): 2 Гб
Встроенная память (ROM): 16 Гб
SIM: 2 микро сим
Карта памяти: Micro SD (T_flash)
Максимальный объем карты памяти: 32 Гб
Экран
Дисплей: 5,5
Разрешение: 720х1280 HD
Экран: IPS
Камера и батарея
Основная камера: 8 Мп (Интерполяция 13 Мп)
Автофокус: Поддерживается
Диафрагма камеры: 2.0
Фронтальная камера: 2 Мп (Интерполяция 5 Мп)
Вспышка: Поддерживается
Емкость батареи: 10000 мАч
Тип батареи: Li-polymer
Время разговора: 70 ч
Время ожидания: 2G≈77 дней, 3G≈55 дней, 4G≈33 дня
Диапазоны частот и поддерживаемые сети
3G: Поддерживается
WI-FI: Поддерживается
NFC: -
Bluetooth: 3.0
GPRS: Поддерживается
EGSM: Поддерживается
WAP: Поддерживается
EDGE: Поддерживается
2G Диапазон: GSM 850/900/1800/1900
3G Диапазон: WCDMA 900/2100
4G Диапазон: 1/3/7/20
Другое
GPS: Поддерживается
AGPS: Поддерживается
OTG: Поддерживается
Обновление ПО (FOTA): Поддерживается
FM Радио: Поддерживается
FM антенна: Наушники
Датчик положения: Поддерживается
Датчик приближения: Поддерживается
Датчик освещения: Поддерживается
Разъем USB: Micro USB
Разъем для наушников: 3.5 мм
Зарядное устройство: Вход 100-240 В, выход 5В/7В/9В 2А

Дополнительная информация
Полезные ссылки
Обзоры

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 07.03.19, 19:37
Причина редактирования: Снятие Anti-Theft

Реп: (1)
сегодня получил с gearbest о продаже k1000

Сообщение отредактировал Anton1007 - 07.12.15, 19:18

Реп: (28)
zarubin-70 @ 04.12.2015, 16:52 *
сегодня получил с gearbest о продаже k1000

Я уж не знаю, сколько они там их штук выпустили (возможно 20 аппаратов для предзаказавших :)), но сейчас там висит out of stock

Реп: (0)
Очень ждемс. Кинул бы на работе и радовался "удивленным" взглядам. :rofl:
P.S. Основной смартфон еще ищу - XZ3C очень разочаровал качеством. У меня Хайскрин и то лучше по качеству был. :)

Реп: (0)
Причем здесь брендозависимость , я сам ждал данный аппарат побольше вас всех с момента его презентации , но простите господа это действительно какое-то убожество . Да-да сам купился на маниакальную ёмкость аккумулятора , но после задумался нужно ли это ?

Народ, аппарат появился на devicespecifications.com, при этом там значится проц 6735 4х1500 без "P". Я уже, честно говоря, окончательно запутался где правда. Вроде бы этот сайт в недостоверности замечен не был.

Реп: (757)
ClusterR @ 08.12.2015, 15:25 *
Вроде бы этот сайт в недостоверности замечен не был.

Видел у них пара раз неточные данные.

Реп: (231)
Не пару раз, а до сих пор там висит неверная информация об Elephone P8000 )

Посмотрел презентацию на гирбесте, и все таки решил себе взять аппарат, рискнуть. По поводу дизайна... Дизайн (ИМХО) - вполне норм., мужской, мне эта гексагональность даже импонирует. По поводу толщины... Давайте вспомним 2006-ой год и небезызвестный аппарат Motorola RAZR V3. Тогда реклама (если кто помнит эти стенды) сравнивала данный телефон с опасной бритвой по толщине, хотя таковая (в сложенном состоянии) состояла по нынешним меркам совсем неприличные 16 (!) мм. Укитель же всего лишь 13 мм, так что тем эстетам, кто говорит "уродливый, толстый" я отвечу: все относительно! По поводу автономности... То, что заявлено в презентации (10 дней) конечно бред, и относится к какой-то сферической эксплуатации в вакууме. Но если 3-4 дня я не буду заряжать телефон при своем использовании - это огромный прогресс. У меня сейчас аппарат тот, что в подписи. Выглядит он, конечно, шикарно, и по толщине реально как бритва, но при этом любое мало мальски использование (залезть в метро в инет, поиграть полчаса в игрушку) тотчас же съедает 20-30% аккума, что нереально выводит из себя, учитывая разъездной характер работы и необходимость все время быть на связи.

Сообщение отредактировал ClusterR - 09.12.15, 11:56

Реп: (222)
ClusterR, поздравляю первопроходца))
У самого смартфон с толщиной 13 мм. и батареей 4200 mah - ни разу из рук не падал))
А вот другой смартфон с 2000 mah когда держу в руках постоянно чувствую, что вот-вот уроню)) Ждём от Вас,первых тестов батареи тогда))

NeO928 @ 09.12.2015, 12:28 *
ClusterR, поздравляю первопроходца))

Нет, я еще не заказывал. Никогда не беру по предзаказам, т.к. сроки могут бесконечно переноситься по вине производителя, и деньги "зависают". Но судя по тому, что предзаказ на гирбесте до 2 января - есть надежда что в начале января аппарат будет in stock, а к тому времени (возможно, скрестим пальцы) появится вариант с более производительной плаформой (как это уже случилось с k6000).

Реп: (17)
* ClusterR,
если не выпускать из рук,то любой аппарат быстро разрядится. А если грамотно настроить и не играть в игры,то К10000 хватит и на месяц.
Смарт из моей подписи держится среднем 15-20 дней уже целый год.

Реп: (30)
Тут на форуме у данной темы есть тема-клон Outkitel K10000...

Реп: (255)
Lexan100 @ 10.12.2015, 10:36 *
Тут на форуме у данной темы есть тема-клон Outkitel K10000...

Ту тему удалят, поиск ничего не показал просто по названию.
Чуть больше информации о телефоне.

Реп: (12)
Вот что-то еще опубликовали
тыц

Ыфмфпу @ 10.12.2015, 13:31 *
Вот что-то еще опубликовали
тыц

Ыфмфпу @ 10.12.2015, 13:31 *
Чуть больше информации о телефоне.

И там и там наврали с размерами. Ну никак не может он быть 143 мм в длину (это размеры 5-ти дюймовых аппаратов) и 9 мм в толщину. Даже на картинках видно, что это не так. Так что, предполагаю, что верные размеры все же на девайсспецификейшенс и у продаванов на али.

Реп: (45)
Странная вещь. На многих сайтах указана цена аппарат по предварительной продаже 199$, а уже после старта продаж 239.99$.
Однако смотрю на Gearbest http://www.gearbest.co…phones/pp_204428.html, и там цена без изменений 239.99$.
Чую где-то обман или подвох.

Реп: (255)
<dimka> @ 10.12.2015, 13:54 *
И там и там наврали с размерами. Ну никак не может он быть 143 мм в длину (это размеры 5-ти дюймовых аппаратов) и 9 мм в толщину.

Изаначальный источник неверных размеров - Гирбест, походу.
MarShaLL22 @ 10.12.2015, 13:47 *
Странная вещь. На многих сайтах указана цена аппарат по предварительной продаже 199$, а уже после старта продаж 239.99$.
Однако смотрю на Gearbest http://www.gearbest.co…phones/pp_204428.html, и там цена без изменений 239.99$.
Чую где-то обман или подвох.

На гирбесте нужно купон K10000 применить и получите скидку.

Реп: (7)
Чет очень уж он легкий для такой батареи.

Реп: (45)
ak_frost @ 10.12.2015, 12:06 *
На гирбесте нужно купон K10000 применить и получите скидку.

А не покажете ссылку, где купон смотреть? Я беглым взглядом искал его там сразу, не увидел.
Отвечая на свой вопрос. Телефон для предзаказа находится здесь http://www.gearbest.co…phones/pp_204428.html, применяете купон "K10000" при оформлении заказа, и получаете "скидку" 40$.
И доп. вопрос. Ни разу не покупал на этом сайте. Как быстро они возят по России? И вообще, на сколько надёжен магазин?

Сообщение отредактировал MarShaLL22 - 11.12.15, 02:47

Реп: (2)
Не совсем разбираюсь в частотах, кто в этом шарит, скажите пожалуйста.
Как у него,судя по заявленным данным, будет с инетом обстоять дела? Как с 3г и как с 4г? Россия, Москва и область, yota.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.06.24, 02:46