Oukitel K10000 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (40)
Обсуждение Oukitel K10000
Изображение Oukitel K10000
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение

Характеристики
Внешний вид
Тип устройства: Смартфон
Размеры: 157 х 76.6 х 14 мм
Вес устройства: 320 г
Материал: Металический каркас и задняя часть смартфона
Спецификации
Производитель CPU: MediaTek
Количество ядер CPU: Quad-Core (4)
Тип CPU: MT6735p
Частота CPU: 1.0 ГГц
Версия OS : Android 5.1
Память
Оперативная память (RAM): 2 Гб
Встроенная память (ROM): 16 Гб
SIM: 2 микро сим
Карта памяти: Micro SD (T_flash)
Максимальный объем карты памяти: 32 Гб
Экран
Дисплей: 5,5
Разрешение: 720х1280 HD
Экран: IPS
Камера и батарея
Основная камера: 8 Мп (Интерполяция 13 Мп)
Автофокус: Поддерживается
Диафрагма камеры: 2.0
Фронтальная камера: 2 Мп (Интерполяция 5 Мп)
Вспышка: Поддерживается
Емкость батареи: 10000 мАч
Тип батареи: Li-polymer
Время разговора: 70 ч
Время ожидания: 2G≈77 дней, 3G≈55 дней, 4G≈33 дня
Диапазоны частот и поддерживаемые сети
3G: Поддерживается
WI-FI: Поддерживается
NFC: -
Bluetooth: 3.0
GPRS: Поддерживается
EGSM: Поддерживается
WAP: Поддерживается
EDGE: Поддерживается
2G Диапазон: GSM 850/900/1800/1900
3G Диапазон: WCDMA 900/2100
4G Диапазон: 1/3/7/20
Другое
GPS: Поддерживается
AGPS: Поддерживается
OTG: Поддерживается
Обновление ПО (FOTA): Поддерживается
FM Радио: Поддерживается
FM антенна: Наушники
Датчик положения: Поддерживается
Датчик приближения: Поддерживается
Датчик освещения: Поддерживается
Разъем USB: Micro USB
Разъем для наушников: 3.5 мм
Зарядное устройство: Вход 100-240 В, выход 5В/7В/9В 2А

Дополнительная информация
Полезные ссылки
Обзоры

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 07.03.19, 19:37
Причина редактирования: Снятие Anti-Theft

Реп: (2)
16ГБ памяти это мало. Хоть бы слот поставили. :rabbi: 10.000мач и 16 гб это просто брусок, который будет долго лежать без дела. Ни видео снять, ни музыку загрузить. Да и ждать неизвестно когда. А так, весьма солидно выглядит!

Реп: (11)
* inTegggg,
Так, вроде на Али указано, что есть слот: "Карты - Микро SD карты 32 ГБ"
Я пока вижу один недостаток - нет NFC. Понемногу привыкаю к кошельку на телефоне, а долгоиграющий кошелёк - заманчивый агрегат!

Реп: (18)
Пожалуй и я встану в очередь на этот аппарат, единственное дождаться чтоб кто-нибудь пощупал его :) А кто сталкивался с брендом, как оно сам по себе?

Сообщение отредактировал numa-leopard - 30.09.15, 13:57

Скурвились на Али! Убрали Oukitel K10000 с торгов! Или, вообще, сей девайс был шуткой или сроки начала торгов сместили. Будем посмотреть, что дальше.

Реп: (348)
Тоже жду этот телефон. Дай бог что б вышел. Добавляю тему в избранное :yes2:

Вернулись на Али два продавца с предложениями Oukitel K10000
Есть надежда, что скоро продажи начнутся.

Реп: (0)
Продавцы с али обещают выход этого телефона в конце этого месяца.

Реп: (17)
* sanko163,
Это хорошая новость :) Теперь надо ждать смельчаков,которые купят его первыми и протестируют. Надеюсь емкость АКБ будет близка к заявленной.

Реп: (271)
sanko163 @ 13.10.2015, 20:31 *
Продавцы с али обещают выход этого телефона в конце этого месяца.

от продаванов ничего не зависит . им лишь бы ляпнуть о скорой продаже . чтоб нас удержать у себя . раньше декабря хрен выйдет

Реп: (0)
если вообще выйдет. в инете кроме фоток гичего и нету. производитель тоже молчит

Реп: (271)
sanko163 @ 15.10.2015, 07:46 *
если вообще выйдет. в инете кроме фоток гичего и нету. производитель тоже молчит
да я тоже такого мнения . нахрена "анонировать" смарт , если он потом в течении 4-5ти месяцев еще только в единичных инженерных образцах?!! проверить реакцию потенциальных покупателей ? так и коню понятно что ребята из снг его с удовольствием купят . у нас тьма рыбаков, охотников, путешествующих и просто таксистов , которым как воздух нужна мега батарейка и пофиг многим на вес и мощное железо телефона - главное это автономность . не понимаю я китайцев. ну показали и выпускайте через месяцок хотябы , а то конкуренты не спятт...

Реп: (17)
Вот видео с обзором офиса Oukitel.Видны рекламные щиты с К10000,автор говорит о выходе в ноябре.На следующей неделе ему должны дать эту модель на тест.
Видео
Так,что надежда есть ;)

Реп: (1)
Он все- таки существует. Уже не надеялся. Смотрим с 10й минуты http://www.youtube.com/watch?v=4iNDgSZxBs4

Сообщение отредактировал Staph - 22.10.15, 23:29

Staph @ 23.10.2015, 02:26 *
Он все- таки существует. Уже не надеялся. Смотрим с 10й минуты

сколько ж он весит интересно. Реально огромный. o.O

Реп: (10)
Мечтаю о таком. Сразу вспоминается телефон нокиа 3310. Долго с ним ходил ))) По габаритам он всётаки меньше моего текущего =) Так что мне пойдет.
У меня asus phonepad note 6. Поднадоел немного своими размерами ))

Реп: (163)
Ну как, купил кто нибудь? На али в продаже есть, 230$ за штуку. Очень захотел взять!

Реп: (30)
Ссылку кинь?

Пожалуйста. Два продавана, один с бесплатной доставкой, второй аж 155$ сверху просит за доставку, оборзел совсем.

Сообщение отредактировал I.A.N.A. - 26.10.15, 16:13

Keffer @ 26.10.2015, 19:12 *
оборзел совсем.

так это МОЛЛ вот поэтому так

Что такое Молл?

AliExpress Молл (от англ. mall «торговый центр») — это новый раздел брендовых товаров и товаров с дополнительной гарантией от онлайн-гипермаркета AliExpress. Как отдельный проект Молл был представлен покупателям в апреле 2015 года под слоганом «Мы стали ближе!».
Чем Молл отличается от AliExpress?

Тогда как площадка AliExpress всегда отличалась выгодными ценами и товарным разнообразием, Молл создан для покупателей, у которых высокие требования к качеству товара и сервису. Делая покупки в Молле, покупатель получает гарантии, что товар тщательно отобран по критерию качества, а продавец — бренд с многолетним опытом работы. Кроме того, только продавцы Молла предлагают улучшенный сервис: возможность вернуть товар в случае, если товар пришелся не по вкусу, а также ускоренные сроки доставки, в том числе за счет того, что многие продавцы Молла имеют склады на территории России.

Да мне и у обычного продавана сойдет. 150$ за сервис такой - нет уж, я не сын миллионера. Вот сижу и думаю, то ли заказать то ли нет(

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.05.24, 03:52