> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Ulefone Power - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (56)
Обсуждение Ulefone Power
Изображение Ulefone Power
Описание | Обсуждение » | Брак и ремонт » | Прошивки »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Обзоры
Полезное
Аппараты-клоны
Опросы
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал *Акелла* - 15.09.18, 18:06
Причина редактирования: Правка



Реп: (40)
Бэкап шапки
Обсуждение Ulefone Power
Изображение Ulefone Power
Описание | Обсуждение » | Брак »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.





Обзоры
Драйвера и инструменты
Полезное

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал velikashkin - 07.07.16, 14:59
Причина редактирования: Фото с переводом пунктов рекавери



Реп: (1)
и дизайн, и рамочное исполнение, и толщина, и батарейка :blush: , хочу его уже, когда дата выхода?



Реп: (0)
Спец цена по акции 179,99 а так 240 - 270



Реп: (156)
Drongik @ 14.07.2015, 14:52 *
Спец цена по акции
Где такое?



Реп: (10)
Эта батарейка лишней не будет, у меня малой высаживает в ноль 3500mAh (umi emax) за 7 часов. o.O
Каникулы... :girl_cray:



Реп: (11)
Чуть Р8000 не взял, а тут это ! В принципе то что нужно.



Реп: (1)
ulklad @ 22.07.2015, 22:17 *
Чуть Р8000 не взял, а тут это ! В принципе то что нужно.

вот вот, я тоже p8000 думал заказать, лучше подождать немного :rolleyes:



Реп: (14)
bananasinka @ 24.07.2015, 10:31 *
лучше подождать немного

Ждать можно до бесконечности =) прогресс.
Рамки тут будут 100% они даже на фото видны.. такая же тема на на P8000. а вообще предложение интересное но сначала возьму один а когда этот будет не за горами и его прикупим, за такие цены можно брать в семье пригодится.



Реп: (22)
Ага, это новый прикол такой у китаёз - мол смартфон вообще безрамочный почти, а черная окантовка под 3мм не в счёт.



Реп: (14)
e371 @ 24.07.2015, 15:37 *
Ага, это новый прикол такой у китаёз

Это да, хотя в принципе меня это не капли не беспокоит, телефон без рамок держать будет на много неудобнее (из за частых ложных срабатываний от прикосновения) какие то детские придирки просто.

Сообщение отредактировал Fed48 - 24.07.15, 15:48



Реп: (4)
http://www.pandawill.c…753-black-p104151.html
Кто первый закажет? Пока что вопрос по камере, если имх 214 то пойдет. Если хуже то пожалуй ждем пауэр 2. Ну и с акк как улефоном не должны обмануть. Ждем старта продаж с авг. На Хда кстати темки по апарату пока нет.



Реп: (1)
круть :rolleyes: скоро, совсем скоро



Реп: (2)
Очень жду этот девайсик. Если заявленная толщина 8.5 миллиметра и емкость батареи окажутся правдивыми, если без серьезных косяков по работе и будет хорошая камера, то почти идеал. Смущает только лопатообразность (для меня 5 дюймов-предел, после которого заканчивается эргономичность), но сегодня, увы, все новые топ-аппараты оснащаются такими экранами.

Сообщение отредактировал xiuxiu - 31.07.15, 19:55



Реп: (19)
Хотел брать м1-м2 нот, но их косяки пока остановили, начал присматриваться к элефонам, так как улефон тач 2 дороговат для моей бюджетной цели...
Но за такое чудо я готов еще экономить на завтраках =)
Судя по тому, как многие форумчане надеятся на норм камеру и тд, думаю нас обламают.
Но тоже очень бы хотел=)
На пандавиле отгрузка с 31.08 серьезно?)



Реп: (22)
JetDanTe @ 01.08.2015, 00:03 *
Судя по тому, как многие форумчане надеятся на норм камеру и тд, думаю нас обламают
Тут я с тобой соглашусь наверно.. Камера будет никакая наверняка.



Реп: (2)
e371 @ 02.08.2015, 02:38 *
Камера будет никакая наверняка.

Не факт. Глупо конечно ждать сверхофигенное качество, но средняя камера на уровне многих смартфонов вполне вероятна. "Корпус UleFone Power будет построен на базе металлического каркаса" - я так понимаю, это означает, что будет максимум металлическая рамка, а крышка-пластиковая.
В общем ждем на Ali - посмотрим, какие цены будут там.



Реп: (2)
Даже если так, урезанный вариант, например, c фактическими 5500 мАч - это все равно очень и очень здорово



Реп: (0)
noskojv @ 02.08.2015, 16:46 *
Что вряд ли , практически у всех "крутых" свежих китайфонов на мтк с заявленой батареей 3000 и более по факту 2500 (с натяжкой).
Китайцы прокатят и глазом не моргнут.


Ну почему- же ?

У blueboo x550 - батарея соответствует , у друга 3-4 суток держит при средней нагрузке ...



Реп: (3097)
micle11 @ 09.08.2015, 15:55 *
У blueboo x550 - батарея соответствует , у друга 3-4 суток держит при средней нагрузке ...

Вот тут,под спойлером батарея и автономность почитайте про емкость Bluboo X550 например.... ссылка...сейчас не врут про емкость большинство китайских компаний.Таких примеров много...



Реп: (7)
Есть в каком-нибудь чайна-шопе особенно вкусная цена?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:53