EKT DCD2304 - Обсуждение | IPTV STB-приставка от МТС



Реп: (305)
Обсуждение EKT DCD2304
Цифровое телевидение МТС
Обсуждение »

Характеристики
Список поддерживаемых форматов мультимедиа файлов
Реализована поддержка видео форматов - MKV, AVI, WMV;
Реализована поддержка аудио форматов - MP3, WMA, WAV;
Реализована поддержка кодеков - MPEG-2 ISO/IEC 13818, MPEG-4 AVC H.264/H.263;
Реализована поддержка графических форматов - JPEG, GIF, BMP, PNG;

Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Silver8025 - 31.01.23, 15:19
Причина редактирования: Удалена неактуальная ссылка.



Реп: (127)
Буквально неделю назад подключил кабельное МТС. Не могу разобраться, как воспроизвести видео на данной приставке с флешки. Изображение есть, звука нет.
Понятно, что видео надо конвертировать, но чем и с какими настройками пока не въехал. Может кто подскажет?



Реп: (393)
M
Тема перенесена в Медиа-приставки



Реп: (305)
STRID @ 19.07.2015, 12:31 *
Буквально неделю назад подключил кабельное МТС. Не могу разобраться, как воспроизвести видео на данной приставке с флешки. Изображение есть, звука нет.
Понятно, что видео надо конвертировать, но чем и с какими настройками пока не въехал. Может кто подскажет?

У меня такой проблемы не возникало, кушает все форматы с лихвой, конечно DVD, VCD не пробовал,
но спокойно жует Матроску и даже не запинается.



Реп: (0)
Есть мысли по поводу перепрошивки данной приставки под другого провайдера
например дом.ру
если кому интересно отпишитесь!!!

Сообщение отредактировал -SunLion- - 27.07.15, 19:05
Причина редактирования: Убрано лишнее



Реп: (305)
* Ульянчик,
Так а в чем фифект? Эт при условии, что ДОМ.Ру провайдер



Реп: (3)
Здравствуйте.
А какой процессор установлен в данный плеер?
Спасибо.



Реп: (2)
на редкость хорошая приставка проработала менее суток , далее читать каналы отказалась .....



Реп: (1)
Поставили на днях эту приставку, попробовал фильмов пять в мкв, не у одного нету звука... Кто с этим сталкивался?



Реп: (45)
Кто-то пробовал настроить программу Peel Smart Remote на телефоне, для управления этой приставкой? Какой производитель у нее?



Реп: (1)
Значит так и остаюсь без звука...



Реп: (305)
Mushishi @ 30.09.2015, 07:29 *
Значит так и остаюсь без звука...

Такая же проблема, но и фильмах с avi



Реп: (5)
Добрый вечер.
Подключил неделю назад цифровое тв мтс. Приставка DCD2304. Качество изображения устраивает, а вот функции записи и паузы работают не корректно. Записанная программа воспроизводится с цифровыми искажениями(квадратики), при перемотке воспроизведение сбрасывается или приставка вообще зависает. При воспроизведении после постановки на паузу воспроизведение идёт рывками. USB носитель-флешка 4гб.
Вопрос: это у всех так на этой приставке с записью и паузой или только у меня?



Реп: (305)
tsk1956 @ 25.10.2015, 06:52 *
Добрый вечер.
Подключил неделю назад цифровое тв мтс. Приставка DCD2304. Качество изображения устраивает, а вот функции записи и паузы работают не корректно. Записанная программа воспроизводится с цифровыми искажениями(квадратики), при перемотке воспроизведение сбрасывается или приставка вообще зависает. При воспроизведении после постановки на паузу воспроизведение идёт рывками. USB носитель-флешка 4гб.
Вопрос: это у всех так на этой приставке с записью и паузой или только у меня?

Я так понял это вообще свистулька бестолковая. Что злит, что не работает аудио ни у AVI, ни у MKV видео-файлов.
Переключение каналов - каторга! Временами может зависнуть канал. Жаль, что нет альтернативы. Т.к. интернет-телевидение,
того же Ростелеком влечет за собой ухудшение интернет скорости, а тут все по коаксилу. Но видимо рассчитана все же
на телевизоры со смарт-картой.



Реп: (5)
Да, как говорится за что боролись? Я 20 лет смотрю эфир или через запись или через таймшифт. Ладно, сегодня аналоговое тв ещё работает, а завтра отключат его-тогда как? Останется одна эта цифровая хрень...



Реп: (305)
tsk1956 @ 27.10.2015, 11:43 *
Да, как говорится за что боролись? Я 20 лет смотрю эфир или через запись или через таймшифт. Ладно, сегодня аналоговое тв ещё работает, а завтра отключат его-тогда как? Останется одна эта цифровая хрень...

Скажу так, что видимо время за телевизорами со смарт-картой.
Поэтому лучше всего уходить от этих дорестайлинговых моделей...
Смарт карта в этом плане куда удобней! Да и проигрыватель видео с флешки, встроенный в ТВ куда информативней.
А еще и смарт-тв.



Реп: (6)
Thass @ 17.09.2015, 19:57 *
Кто-то пробовал настроить программу Peel Smart Remote на телефоне, для управления этой приставкой? Какой производитель у нее?

Нашли, кто производитель?



Реп: (0)
со звуком так и нет решения? :hysterics:



Реп: (11)
В приставке реализована поддержка аудио форматов - MP3, WMA, WAV.
Поддержки аудио АС3 нет !
Используйте конвертер seven converter.



Реп: (0)
Сие чудо подключил буквально сегодня. По качеству видео вполне доволен. А что касается звука, то тут не акти - пришел к выводу (как и описывали выше), что проблема решается перекодировкой аудиодорожки. В приставке реализованы аудио кодеки - ACC, MPEG-3.



Реп: (0)
Ребят,подскажите...а без смарт карты эта штука бесполезна?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:00