> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Wi-Fi Companion | Управление Wi-Fi подключениями



Реп: (769)
Enhanced Wi-Fi Companion (e-WFC)
версия 2.10.13.0

скриншот
Прикрепленное изображение

Описание:
Программа для управления Wi-Fi подключениями. Отображает все свойства подключения наглядно, есть встроенный набор полезных утилит.

Возможности:
  • Wi-Fi Finder - поиск нод Wi-Fi
  • Утилита для подключения в один клик
  • Энергосбережение - автоматическое управление для экономии питания
  • Работает со всеми протоколами защиты Windows Mobile (WPA, WPA-PSK, 802.1x, 40/128-bit WEP, Open)
  • Быстрое подключение к Wi-Fi сетям и поддержка соединения в определенной сети
  • Ping утилита - для проверки подключения и исследования сети
  • Trace Route утилита - отображение маршрута пакетов


Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: http://www.socketmobile.com/products/softw...i-fi-companion/

Скачать:
Версия 2.10.13.0 CAB: Прикрепленный файлWTME.2.10.13.0.WM5.ARMV4I.zip ( 295.61 КБ )
работоспособность под 2003 и wm6 не проверялась

архив версий
Версия V2.5.1СR CAB: Прикрепленный файлSocketWi_FiCompanionV2.5.1.rar ( 3.72 МБ )

Версия 2.9 CAB: Для WM2003
Версия 2.9 CAB: Для WM2005
За вылеченную версию 2,9 благодарим: BigRoad Программа уже зарегистрирована, в случае чего вводим: 02873

Пара советов:

Исправление проблемы с отсутствующими файлами
hton5 @ 9.12.09, 20:30 *
Исправляется твоя проблема легко! Заходишь в папку windows на девайсе и находишь там эти три файла (IODDK.DLL, WIFISDK.DLL, WIFISVC.DLL) которых вроде как нет, далее берешь и меняешь их расширение с DLL на dll. Вот и все smile_good.gif
Незабудь перезагрузиться.


Полное удаление программы с девайса. На самом деле данная программа удаляется очень даже легко. Для этого понадобиться программа SKTools.
1. Запускаем SKTools
2. Заходим во вкладку - Процессы - и убиваем процесс WIFIICON.exe
3. Заходим во вкладку - Драйвера устройств - находим драйвер - $device\PAL1 (внижнем окне где отображаются подробности о выбранном драйвере должна быть указана WIFISVC.dll) - останавливаем этот драйвер
4. Заходим во вкладку - Установленные программы - находим Socket Wi-Fi Companion и выбираем - Удалить (именно УДАЛИТЬ)

На этом все, ваша система очищенна от данной проги!

Метод регистрации для всех верси 2.10.ХХ

Сообщение отредактировал ZeroCold1981 - 01.02.10, 14:04
Причина редактирования: упорядочил



Реп: (0)
Вопрос ! При инсталяции версии 2.5а не появляется кнопка register . Таким образом при установке версии 2.5.1 естественно просит регистрацию ! Может кто-нить объяснить в чем дело ?



Реп: (0)
простите за вопрос, но где же брать серийник?
спасибо



Реп: (769)
Noops,
внимательно прочитай ВСЁ что написано в шапке, а именно после "Как ломать:"



Реп: (0)
Повторяю вопрос
"Регистрируйтесь с любым серийником"
-при замене DLL исчезает кнока регистрации ! Что делать?



Реп: (0)
SithMaul
имеется в виду вписать любой номер от балды? я так сделала вчера, только не знаю прошло это или нет.
Наверное прошло, если исчезла регистрация. Надеюсь спустя какое-то время не запросит снова номер.
Спасибо.
Added @ 13.12.2005, 18:12
argus
я делала в такой последовательности как написано, то есть сначала
1. Установите версию 2.5а
2. Переименуйте WIFISVC.DLL в папке \Windows\ на вашем девайсе в WIFISVC1.DLL
3. Скопируйте dll из архива в \Windows\ папку на вашем девайсе
4. Софт ресет
5. Удалите WIFISVC1.DLL из \Windows\ папки на вашем девайсе
6. Регистрируйтесь с любым серийником
И только потом шаг этот
7.Устанавливайте версию 2.5.1
все прошло , надеюсь, на ура. Потому-что регистрация была, а потом установила уже вер. 2.5.1.

Ты делал так? или регистрацию пропустил и оставил на последний момент после устанвоки 2.5.1?



Реп: (0)
Прога незаменимая. B)
До нахождения сего чуда, долго мучался.



Реп: (0)
Noops : Нет я делал именно так как написано ! После замены dll у меня просто нет опции регистрации , т.е кнопки регистрации. А вот после установки версии 2,51 она появляется . Я вроде так и написал в предъидущих постах . С чем это связано я не знаю , то что нет кнопки регистрации , потому и задал вопрос .



Реп: (2)
А я не смог найти файл WIFISVC.DLL в папке Win. как его выдрать от тудава???



Реп: (0)
argus
странно, у меня есть после первой установки 2,5а, после ресета и удаления из виндовс..регистрация в разделе About, и когда регистрация пройдет то ее потом уже и нет.

Kamacu
у тебя видимо файлы скрыты. Поэтому и не видишь. Надо отметить "ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ"..снять отметку с -прятать файлы ..dll,cpl,drv,htp,....



Реп: (0)
NOOPSВот поэтому я и задаю вопрос , мне самому интересно куда пропала регистрация, где она находится и так ясно , потому как если поставить сверху 2.5.1 , она появляется именно там, где ее нет . ;)



Реп: (13)
thanks :good: :yahoo:



Реп: (0)
На WM5 не ставится совсем никак. Говорит, что не может быть установлен.



Реп: (0)
Спасибо! Все классно работает. Именно этого не хватало для полноты счастья!



Реп: (6)
Wi-Fi® Companion 2_6 3-Days Trial Version;

ftp://ftp.socketcom.com/wlan/WiFiCompanion_v2_6.exe



Реп: (7)
Так ключик и не нашелся ;) :unsure:



Реп: (1)
А у меня не качается :unsure: Ссылка устарела или это тока у меня так? :unsure:



Реп: (0)
Программу и лечилку можно скачать по адресу http://slil.ru/22531395

!
Прежде чем постить нужно, проверить или нет соответствующей темы и писать в ней .


M
Соеденил темы


Сообщение отредактировал panerai - 28.01.06, 18:17



Реп: (1)
Кто подскажет версия 2.5.1 встала нормально поверх зареганой 2.5а но пунк WiFi Finder и Ip адрес в меню неактивны ???



Реп: (6)
hard
Вроде неактивны, если у тебя WIFI модуль выключен. Попробуй включить



Реп: (1)
Включил тоже самое...рядом точек доступа нет,но и когда были тоже неактивны эти пункты. Если есть у кого возможность выложите cab последней версии, подозреваю сам девайс программой не поддерживается :(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:38