> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Doogee X5 Pro - Обсуждение | Смартфон, 5"

Реп: (3)
Обсуждение Doogee X5 Pro
Изображение Doogee X5 Pro
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Покупка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение

Дополнительная информация:

Самое большое разочарование, которое может постигнуть придирчивого исследователя экстерьера – корпус из пластика. Возможно, кому-то не придется и по душе скромный внешний образ смартфона, но вместе с тем достаточно тех, кому нужен лишь добротный аппарат для повседневных дел, а не дизайнерский эксклюзив. В плане характеристик в Doogee X5 Pro собрано все, что нужно обычному пользователю. Устройство реализует поддержку LTE-сетей, получило 4-ядерный процессор МТ6735, 5-дюймовый экран разрешением 1280х720 точек, аналогичные с младшими версиями камеры, работает на прошивке Android 5.1, 2Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной.

Смартфон продается по цене около 90 баксов

Обзоры/Отзывы
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 04.06.17, 17:12
Причина редактирования: Коннектор (разьем Micro USB)

Реп: (6)
По-моему интересный смартфон с учетом наличия 4G, 2 гигов оперативы и что самое главное 5-дюймового экрана.
Лопаты в 5,5 меня совсем не радуют своими размерами... хотя именно в них сейчас пихают самое свежее железо

Реп: (9)
VasyaKo @ 16.08.2015, 16:33 *
По-моему интересный смартфон с учетом наличия 4G, 2 гигов оперативы и что самое главное 5-дюймового экрана. Лопаты в 5,5 меня совсем не радуют своими размерами... хотя именно в них сейчас пихают самое свежее железо

Самое плохое, что не факт, что заявленные характеристики окажутся в аппарате в результате. Все зависит от предварительных продаж, как это уже не раз было у компании Doogee

Реп: (0)
Спасибо за подсказку - на али он на пару штук дороже... За 5300 - это просто подарок! Теперь бы еще стекло к нему сразу и чехол приличный - кто что приглядел?
А то на дуги даггер 550 сразу стекло не навесил - стал беднее на пару штук :( - пришлось экран переклеивать...

Реп: (20)
То-же заказал на ГиарБест, плюс применил купон с интернета на 10% скидку. Итог - 71,99$, что совсем неплохо.

Для желающих купон на 10% скидку - cuponation. Удачных покупок!

Спасибо за купон,тоже заказал (Сен 07, 2015 18:17:19 после полудня 4847.62стр. Оплата Уставного)выдержка с гербеста ,будем ждать!

Люди, я присматриваюсь к этому телефону... выше было про геарбест - зашел посмотрел - предзаказ.
Я тут никогда не заказывал - обычно на али только. Что за магазин насколько надежный?

И как понимать, если на геарбест предзаказ, то что на али тоже пока не продают?

смотрел у этого продавца 99$
http://ru.aliexpress.c…01953_32425090950.html

Реп: (89)
На евере можно взять по акции за $80.
А если применить поинты, то ваще жирно получается!
У меня накопилось дофига и применить можно на -$24, т.е. взять ВСЕГО ЗА $56! )))))

Реп: (1)
Заказал себе X5 на GearBest, потом написал отзывы о магазине и мне подарили 1500 поинтов. Отменил заказ и за те же 56$ заказал PRO версию. Правда ждать теперь долго.

Реп: (2396)
* f0rset,
Вот халява подвалила. А что такое поинты? Извиняюсь за нубский вопрос. Можно ссылкой.

* sliva-000,
Это их очки "монеты" - дают скидку до 30% на товар.

Реп: (270)
записывайте в ждуны, заказал на евере, с пойнтами вышло 63$

Реп: (78)
А подскажите пожалуйста, как я понял, отличия у "про" и "обычной" версии толкьо в процессоре? Как глянул характеристики, вроде всё одинаковое, разные только процы (MTK6580 и MTK6735). Или есть какие-то еще различия?

И какая разницу у этих двух процессоров? (мощности, энергопотреблении (автономность особенно интересна) или еще в чём-то). Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
А то думаю, заказывать обычную версию, или оставлять предзаказ на "про".

Сообщение отредактировал Nix80 - 10.09.15, 13:18

f0rset @ 09.09.2015, 08:40 *
написал отзывы о магазине

Это в каком разделе? Где оставить отзыв о товаре вижу, а вот о магазине - не нашел.

* ameer, она мне сами написали в личку и попросили оставить отзывы о их магазине на некоторых сайтах

Реп: (2)
Nix80 @ 10.09.2015, 13:08 *
отличия у "про" и "обычной" версии

RAM: 2/1 GB
ROM: 16/8 GB
Network type: 4G/3G

На ГиарБесте одному перцу ответили что в этой модели нет ГлазГориллы, хотя на офф.сайте он упомянут. Кому верить?, или правда где-то посередине.... Печаль, я надеялся.

GreenMan17 @ 07.09.2015, 10:42 *
Для желающих купон на 10% скидку - cuponation

Не работает уже :( Где сейчас подешевле заказать можно?

* ameer,
-4usd beautydays

Реп: (2)
* ameer,
купон anycodes дает скидку на телефон 6$
и вообще действует на все заказы по такому правилу "Free shipping and $2 off 30+, $4 off $50+, $6 off $70+, $10 off $100+, $12 off $120+, $15 off $150+, $20 off $200+, $25 off $250+, $30 off $300+"

вот еще promopro нашел, действует по тому же правилу.
проверил - оба работают

Сообщение отредактировал dnik2000 - 11.09.15, 21:27
Причина редактирования: добавил еще купон

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 21:00