Neverending Nightmares | [Приключения]ужастик
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 80 ] ** [79.21%]
Хорошо [ 13 ] ** [12.87%]
Средне [ 3 ] ** [2.97%]
Плохо [ 2 ] ** [1.98%]
Ужасно [ 3 ] ** [2.97%]
Всего голосов: 101
 



Реп: (15464)
Neverending Nightmares
версия: 3.1
Жанр: Приключения

Последнее обновление игры в шапке: 5.1.2018

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
ужастик

Описание:
Neverending Nightmares - это психологическая хоррор-игра, на которую разработчика вдохновила борьба с собственным психическим расстройством. В этой игре вы возьмете на себя роль Томаса, проснувшегося от страшного кошмара только для того, чтобы осознать, что он еще находится во сне. По мере погружения в глубины адских видений он должен скрываться от ужасных призраков и бороться со своими внутренними демонами. Он должен понять, какие из увиденных им ужасов являются проявлением его собственного сознания, и составить представление о том, каким будет реальный мир после его пробуждения.
Google Play: https://play.google.co…finitapgames.nightmare

Русский интерфейс: Да
Системные требования: 4.0+

Скачать:
Версия 3.1 build 22427: Neverending Nightmares (Пост Giacomino #68831790)

Русская озвучка
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb


Прошлые версии


Сообщение отредактировал life-finder - 05.01.18, 18:09
Причина редактирования: новая версия



Реп: (6)
То же самое. Скачивал с mail. У тех, кто с торрента скачивал есть вылеты?



Реп: (252)
GioMobile @ 19.08.2015, 16:10 *
Нашел баг. В данном месте персонаж должен провалится под пол, но этого не происходит. Перезапустил, вообще не нашел этого места, такое чувство что уровни рандомно генерируются. Странная игра.
[attachment="6686825:Screensh...18-02-07.png"]

Я там проваливался. Такого не было.



Реп: (64)
Прошел)Довольно пугающая игра,если в наушниках играть.Что касается сюжета,то мне кажется авторы игр должны потом писать,как видели этот сюжет ибо вариантов миллион
Кому интересно как получить все концовки http://steamcommunity.…edetails/?id=302779092

Сообщение отредактировал Nightm@re - 19.08.15, 20:22



Реп: (5)
Вылеты, сплошные вылеты



Реп: (0)
the game works fine until you reach a certain room in the first stage (the kitchen) then the game closes by itself.tried many times but it seems to have this problem at the same room everytime
htc one M7 Kitkat 4.4.3



Реп: (121)
Какой то не понятный баг когда нужно залезть в шкаф чтобы спрятаться от монстра, потом когда быстро нужно выбегать со шкафа, игровую сцену куда то переносит, и персонажа перестаёт быть видно. Ждём обновления.



Реп: (27)
MufaSSa @ 19.08.2015, 23:57 *
Какой то не понятный баг когда нужно залезть в шкаф чтобы спрятаться от монстра, потом когда быстро нужно выбегать со шкафа, игровую сцену куда то переносит, и персонажа перестаёт быть видно. Ждём обновления

Такая же фигня, мешает мне пройти данную игру(



Реп: (1)
я как понял это версия с амазона, поэтому не стоит ждать хорошей оптимизации



Реп: (0)
Нету не каких вылетов все отличн щас играю ночью :)



Реп: (0)
starkidx221 @ 19.08.2015, 20:25 *
...
Я там проваливался. Такого не было.

У меня тож такой баг



Реп: (0)
Приветсвую ребята помните вы говорили провалится не могли???так я тоже немог а позже я поставил графику на среднее в место высоких и перезапустил миссию и все!!!Надеюсь добавят в гапку а то чесно многим помогло



Реп: (252)
Прошел. Довольно короткая и бессмысленая игра. Ну разве что атмосферой берет. Часик - другой пощекотать нервишки пойдет.



Реп: (9)
Вылет, где мясорубка лежит на полу



Реп: (3)
Не стоит забывать,что в игре несколько концовок)



Реп: (252)
Carl Jonson Cj @ 20.08.2015, 13:25 *
Не стоит забывать,что в игре несколько концовок)

Прошел одну и посмотрел остальные на ютюбе. Не стоит оно того.



Реп: (807)
starkidx221 @ 20.08.2015, 12:22 *
Прошел. Довольно короткая и бессмысленая игра. Ну разве что атмосферой берет. Часик - другой пощекотать нервишки пойдет.
Согласен. Ну так игра от душевно болного и про душевно больного, на что тут можно расчитывать



Реп: (13)
Это не просто игра. пацантрэ - это Шедевр! Кто еще сомневается, жмется как дивчина на выданье, отринуть усе энто и качать немедленно, дабы суметь насладиться настоящим, оригинальным хоррором. :thank_you:



Реп: (8)
Зулин хорошо про это сказал.



Реп: (1004)
* ICE Nekit,
вряд ли тут Амазон. Игра, скорее всего, с 13-й раздачи на Humble Bundle.



Реп: (3)
На пк есть продолжение этой игры,но пока она демо(Devastated Dreams).Надеюсь её потом тоже портанут)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:31