Blackview BV5000 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"

Реп: (0)
Обсуждение Blackview BV5000
Изображение BV5000
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезные ссылки

Существует мнение, что телефон не соответствует заявленной степени защиты

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 03.10.16, 11:16
Причина редактирования: Видео замены экрана

интересно, как фонарик светит

Реп: (1)
Решил рискнуть, тоже заказал, пока не отправили.
Вот по этой акции http://unite4buy.ru/Blackview-BV5000-kupit/
а чем хорош экран 2,5d?
Хотя это и замануха просто была, походу, чтоб внимание привлечь.
Чё-т нигде не нашёл упоминания про 2,5d больше. В характеристиках у продаванов, в смысле.

Сообщение отредактировал timzuf - 19.10.15, 16:05

Мне пока нет.

Реп: (8)
timzuf @ 19.10.2015, 16:55 *
а чем хорош экран 2,5d?

Как я понимаю речь про стекло - оно со скошенными плавными гранями - торец как-бы закруглён. Мне такая тема нравится, особенно с ударопрочным стеклом.

Кстати странно что производитель нигде не указывает на происхождение стекла...

По GearBest: написал им сообщение с просьбой разъяснения ситуации с задержкой отправки заказа, сегодня ответили: "Большое спасибо за недавнее сообщение.
Мы хотим извиниться безоговорочно за эту ситуацию.
Пункт ваш заказали горячий продажа и произошли значительные вопросы питания с производителем.
Мы как разочарован, как вы и чувствовать себя подвела производителя.
Что касается пункта (Blackview BV5000 5,0-дюймовый Android-смартфон 4G 5.1)
Мы ожидаем получить оранжевый в 10 до 15 дней.
Существует партия черной одного на пути до нашего склада, мы рассчитываем получить его в течение 3-5 рабочих дней. Вы хотите, чтобы изменить его на черную?
У нас есть 3 варианта предлагают:
1) .We просим вас подождать. Как только мы получим запас от поставщика, мы сразу же отправим ваш пакет.
2) .Переход пункта, пожалуйста, посетите наш веб-сайт, чтобы найти аналогичный пункт и пришлите нам ссылку (URL) на предмет, который вы хотели бы, а не ответив на это сообщение.
3) .Cancel деталь и мы вернем в полном объеме на свой кошелек для будущей покупки или возврат к вам с помощью оригинального поставщика оплаты (например, PayPal, кредитные карты, и т.д.)
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед вами за доставленные неудобства.
Спасибо так много для вашего рода понимание и терпение." (via translate.google.com)
Я отписался, что готов ещё подождать.
А ещё мне друзья намекают про распродажу на Али 11.11.15г. Подождём?..

А на gearbest какая цена в рублях вышла?
У меня 9350р получилось. Только вот уже после заказа выяснилось, что у продавца время обработки заказа 30 дней стоит, обалдели что ли...

Реп: (7)
timzuf @ 20.10.2015, 21:40 *
У меня 9350р получилось

где-то 8800. А что у вас за продавец?

Магазин The Geeks на али.
Подожду немного, потом отпишусь им. Вроде, написано "149 шт. available".

upd.: отписали
"dont worry‘
we will ships out within 7 business days"

Сообщение отредактировал timzuf - 21.10.15, 11:00

Реп: (149)
Краткое видео процесса сборки https://www.youtube.co…inue=330&v=9e2eQ0s33KI

Реп: (5)
вроде уже где-то мелькало это видео

Это видео из группы в контакте, вчера выложили, там ещё фотки есть и сообщение:
" Друзья, мы рады сообщить Вам, что большая партия новых защищённых смартфонов Blackview BV5000 готова к отгрузке с нашей фабрики в разные интернет и ритейл магазины по всему миру."

Сообщение отредактировал timzuf - 21.10.15, 23:20

Реп: (37)
Заказал зеленый и оплатил 18.10 - на следующий день продавец выдал номер для трекинга - отправили через Сингапускую почту. В трекингах светится что в пути 1 день в Украину.
Жду ... :thank_you:

Реп: (196)
На главной выложили статейку про их производство:
Blackview раскрывает секреты производства собственных смартфонов (Комментарий boriswinner)
Надеюсь, до ноября они уже разошлют телефон по продавцам.

Реп: (7)
EDY1
у меня 7 дней в пути (Украина), сколько приблизительно идет посылка почтой Сингапура?

На Банггуде смарт выходит 9600 с купоном. Как вам цена? Может где дешевле есть?

Реп: (16)
полная разборка телефона https://www.youtube.com/watch?v=AxMg_ML4Btg

Ребята всем привет! Быть может кто сможет выложить stock wallpapers pack телефона)

Реп: (45)
wmlta @ 22.10.2015, 21:06 *
кто сможет выложить stock wallpapers pack

кто бы прошивку смог выложить? я в саппорт написал - пока молчат...

Привет всем.
Что там с заглушкой?Исправили?
Отпишитесь. Только это останавливает сделать заказ.

elmore @ 22.10.2015, 20:12 *
полная разборка телефона

В принципе всё просто. Разочаровывают не влагоизолированные разъёмы. Моглиб залить плату герметиком каким нибудь.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.02.24, 22:13