Blackview BV5000 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"

Реп: (0)
Обсуждение Blackview BV5000
Изображение BV5000
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезные ссылки

Существует мнение, что телефон не соответствует заявленной степени защиты

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 03.10.16, 11:16
Причина редактирования: Видео замены экрана

Реп: (2)
Говорил с одним из продавцов:

The Blackview BV5000 is presale phone
Please wait for a while. I confirm with the factory now about the release date
...
they said the phone is already in producing
today or tomorrow will be accomplish
but they need to test the phone. So I think the phone will be in stock in this weekend, or the next monday

Реп: (4)
Вопрос больше про ГеарБест, много плохих отзывов про магаз. может не стоит гнаться за дисконтом? с али проблем не было, все решалось и договаривалось

Реп: (16)
вот на али за 10300
40 заказа(ов)
http://ru.aliexpress.c…2_73_74_61_75,201409_3

Реп: (196)
Спросил их в группе вконтакте по поводу тача. Судя по всему, тач всё же реагирует даже при наличии воды.

Реп: (62)
Были еще инж образцы с обычным (не 2.5D) экраном. Интересно, какой пойдет в серию. НО заглушки - такое же говнище, жесткие и при реальном пользовании могут быстро умереть, будем надеяться что это поправят тоже. Корпус полностью пластик, вкраплений резины нет, царапаться и убиваться внешний вид будет быстро

Реп: (7)
YurikM @ 08.10.2015, 13:57 *
Вопрос больше про ГеарБест, много плохих отзывов про магаз. может не стоит гнаться за дисконтом? с али проблем не было, все решалось и договаривалось
ну ценники на оригинальные банки ксяоми у них бывают очень вкусные (у меня пара 10400 и одна новая 10000 - характеристики соответствуют). Магаз довольно тормозной, часто в прайсе то чего реально нет, пока не попинаешь почему не выслано - не признаются.

Но в общем выбирая на промосайте трастед магаз, где заказать сабж, в результате покружила и вернулась к gearbest, спасибо за промокод! Жаль к днюхе не успеет.

Что то я не понял с этим магазином Gearbest,оплатил через PayPal но так и не понял что они не могут получить? кто знает английский подскажите че они мне тут накалякали?Dear юра,

Thanks for your message.

I checked with your order W1509291051485422

It still shows Payment Failed.

It means that we can not receive your payment from Paypal successfully.

Paypal will refund you soon.

For now,we have 2 options:

1) If you want to finish the payment,we could made an invoice to you.

2) If you want to cancel it ,I will inform our coworker to cancel it for you.

May I know your idea?

Реп: (3)
С геарбестом по-аккуратнее... 26.09 заплатил за сабж. Хрен чего отправили.

Реп: (1)
ovtonkonog @ 09.10.2015, 10:03 *
С геарбестом по-аккуратнее... 26.09 заплатил за сабж. Хрен чего отправили.

всё верно. это же предзаказ был. У них на сайте прямо написано:
GearBest
Dispatch:Ships after Oct 10th.

Реп: (3)
Сначала было после 05.10, потом после 08.10, теперь после 10.10... завтра напишут после 01.01.2015 это тоже нормально?

А разве изначально не было насчет после 11.10, причем у всех по этому девайсу?

Но вроде как можно не соваться туда, такое впечатление что геар свой лимит рассовал уже и тело у них 179.** уже. Ищите на али пресейл теперь.

Сообщение отредактировал Хе-Хемуль - 09.10.15, 10:41
Причина редактирования: добавила мыслей)

Реп: (2)
* юрок77,
Платеж через PayPal не прошел, деньги скоро вернутся на твой счет.
Можешь оплатить другим способом или отменить заказ.

Спасибо буду отказыватся ,что то меня не очень впечатлили заглушки не закрывающиеся

Сообщение отредактировал юрок77 - 09.10.15, 15:45

Реп: (8)
Ну в целом после обзора впечатление скорее положительные... Обзор конечно так себе... Ни слова о разговорном динамике, о качестве связи, wifi, gps... Да что говорить - пустецкий суперсубъективный обзор. Закрывашка огорчила... А вот камера порадовала вполне, на пару с внешним динамиком.

Вопросы, которые остаются:
- настоящий вес устройства
- реальная ёмкость аккумулятора
- умеет ли спать
- качество звука в наушниках

Реп: (281)
От просмотра упомянутого видеообзора осталось впечатление о том, что автор имел цель дёшево повыпендриваться.

1)Говорит, телефон громоздкий, по сравнению с "обычными" смартфонами. А моё мнение таково, что так и должно быть с учётом ЗАЩИЩЁННОСТИ. Так что, наоборот - сабж изящный, хотя бы по сравнению с аппаратами класса IP68.
2)Что заглушка у него не закрывается, так и не будет У НЕГО В РУКАХ закрываться, чувствуется что слишком часто в тех руках мухи танцуют, - видимо "попробовал" насколько можно согнуть заглушку. Вот и перегнул в обратную сторону. А открывать же надо ровно настолько, чтобы воткнуть штэккер наушников.
3)Раз уж заблудились на улицах, так включил бы GPS и заодно прояснил бы и эту тему.
*** Вывод об убедительности, всестороннести и качестве обзора напрашивается сам собой. Но... После такого бедненького обзора поискал и посмотрел на другие модели, и после шести часов поиска решил таки не отзывать мой заказ, а ждать. Мой продавец в Гонконге ещё две недели назад обещал, что сразу как получит всё сам потестит и отправит ко мне если всё работает. Я заказал доставку шведской почтой, а это значит, что если все фишки лягут как положено, то на первой неделе следующего месяца уже буду иметь сабж на руках.

Ну вообще какой такой жпс... там же мтк. Вот у меня до сих пор не было ни одного девайса на мтк, и я слегка беспокоюсь на этот счет - так ли он будет ужасен

Реп: (83)
Хе-Хемуль @ 10.10.2015, 03:29 *
Ну вообще какой такой жпс... там же мтк. Вот у меня до сих пор не было ни одного девайса на мтк, и я слегка беспокоюсь на этот счет - так ли он будет ужасен

Времена "ужасного" GPS на MTK давно прошли. Теперь это GPS+GLONASS+Baidu и шарашит от души.

Реп: (8)
spthimmelving @ 09.10.2015, 23:22 *
сабж изящный,

честно говоря, согласен. Смотрится очень прилично. Еслиб горе-обзорщик ещё и плёнкой не стал пахабить телефон, которым, напомню, гвозли забивали, впечатление было бы еще лучше. Мда... Швырять телефон со словами "разобьется так разобьется" и при этом пленочку беречь... А скруглённое стекло с обводом возле микрофона и динамика - ИМХО - супер выглядит...

Allexx_V @ 10.10.2015, 07:39 *
+Baidu и шарашит от души.
вот пока байду у меня ассоциируется с дебильной довольно прошивкой на дизаер V. Ну и по отзывам игроков в ингресс все же мтк хоть и получшал, но остальных не догнал (там позиционирование оч важно)

Реп: (83)
Хе-Хемуль @ 10.10.2015, 11:58 *
Ну и по отзывам игроков в ингресс все же мтк хоть и получшал, но остальных не догнал (там позиционирование оч важно)

Дело очень часто не в процессоре а в производителе. У леново например GPS всегда был достойный еще на 6589, а был у меня два года назад ZTE на том же 89ом мтк, так никто пока его рекорд не побил более 10ти спутников в квартире в любом месте. Кстати заказал данный сабж Blackview BV5000 по акции с убердила. В подарок флешка на 32гБ и монопод.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 01.03.24, 10:26