Blackview BV5000 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"

Реп: (0)
Обсуждение Blackview BV5000
Изображение BV5000
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезные ссылки

Существует мнение, что телефон не соответствует заявленной степени защиты

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 03.10.16, 11:16
Причина редактирования: Видео замены экрана

Реп: (1)
Никто не знает как с ШЕСТОГО андроида обновить этот телеф до 7?

Реп: (423)
nikobellik2019 @ 31.08.19, 18:11 *
как с ШЕСТОГО андроида обновить этот телеф до 7?
Найти прошивку и прошить.
Оригинальных нет,а кастом можно заказать здесь Прошивки на заказ (Пост grikukan #25268614)

Сообщение отредактировал t_i_v_i - 31.08.19, 18:17

Реп: (1)
* t_i_v_i, проблема в том , что у меня нет пк

Реп: (423)
nikobellik2019 @ 10.09.19, 20:59 *
нет пк
Тогда никак.

Реп: (16)
koles4902 @ 06.01.19, 14:54 *
матери брать сяоми

Подскажите модель, надо родителям с NFS что то взять.

Реп: (3)
* klimovs, Blackview BV5800 pro

Реп: (9)
* [RUS]lan, на задней крышке нижний левый угол отколот, оторвана заглушка порта micro USB и экран треснул - споткнулся на лестнице и почти швырнул телефон в пол. Включается, связь есть, но экран не по всей площади реагирует на касания

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Народ нужна ваша помощь. Как подключить аудио девайс через USB на этом телефоне???? этот телефон сам по себе не определяет девайсы через USB выход......ну кроме как флешки внешней :rolleyes:
пробовал через uSB Audio Player PRO, все норм только музыка заикается периодически. помогите подобрать что то рабочее, оч прошу.
И второй вопрос, если у меня стоит рут и я обновлю андроид по воздуху. рут слетит?

Сообщение отредактировал 710v - 22.10.19, 16:26

* [RUS]lan, Есть, полетел только модуль дисплея, а всё остальное в отличном состоянии. Цена вопроса?

Сообщение отредактировал jlecuk - 23.10.19, 01:08
Причина редактирования: Дополнение ответа

* tdimons, А я тоже так делал только с акумом от тф "Мегафон")

Реп: (30)
710v @ 22.10.19, 16:11 *
если у меня стоит рут и я обновлю андроид по воздуху. рут слетит

Будет бутлуп. При наличии рута и ТВРП. Ставьте сток, обновляйте, рутируйте

Как Fm радио активировать на данном устростве, в приложениях его нет. (хотя в описании телефона присутствует)
В инж. меню:

Прикрепленные изображения

Реп: (8)
Я удивлен что у некоторых этот тел ещё работает) у меня от него только зарядка осталась, ещё работает, но греется всё сильнее.

Реп: (31)
* Apxangel Show, я зарядку разобрал,насверлил в корпусе дырок,некрасиво,зато практично)

Реп: (8)
* -MeXaNiK-, чтобы меньше грелась?)

Реп: (31)
* Apxangel Show, греться она будет,она почти 2,5 ампера выдает,чтоб не сгорела)

* snzhadan, я понял, что я ничего не понял. можно русским пожалуйста. за ранее спс.
"Будет бутлуп. При наличии рута и ТВРП. Ставьте сток, обновляйте, рутируйте"

Сообщение отредактировал 710v - 07.11.19, 17:10

Реп: (30)
* 710v,
Так, а, что не понятно? Если есть полноценный рут, то обновиться не получится, телефон после перезагрузки не стартонет.

Реп: (2886)
M
Тема закрыта в связи с отсутствием активности пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д. нажмите кнопку Изображение и в комментарии укажите цель.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 03:50