Blackview BV5000 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"

Реп: (0)
Обсуждение Blackview BV5000
Изображение BV5000
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезные ссылки

Существует мнение, что телефон не соответствует заявленной степени защиты

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 03.10.16, 11:16
Причина редактирования: Видео замены экрана

Реп: (7)
Буду рада ошибаться, но в ингресс среде не спутники подсчитывают, а смотрят на скорость позиционирования при выходе из спячки и на точность - там каждые 5 метров на счету))

Реп: (83)
Хе-Хемуль @ 10.10.2015, 22:06 *
Буду рада ошибаться, но в ингресс среде не спутники подсчитывают, а смотрят на скорость позиционирования при выходе из спячки и на точность - там каждые 5 метров на счету))

Да на здоровье)) А мне лишь бы навител и 2гис по дворам не шастал вместо маршрута.

Реп: (345)
Allexx_V @ 10.10.2015, 16:15 *
У леново например GPS всегда был достойный еще на 6589,

ну как сказать. У меня два леново (было, один s920 продали, купили Хонор 4х) на руках, оба подключаются к спутникам в течении 1-3 минут. Купили хонор 4х (свой проц у них, Kirin) тот наверно за 3 секунды поймал чуть ли не 10-15 спутников (на леново максимум ну 7 наверно было)

Добавлено 11.10.2015, 09:20:

Хе-Хемуль @ 10.10.2015, 14:58 *
вот пока байду у меня ассоциируется с дебильной довольно прошивкой на дизаер V

Тут имелось ввиду не прошивка, а спутники китайские. Т.е.у России - Глонасс, у китая - Байду.

Реп: (8)
Как то случайно наткнулся на OUKITEL K4000... Похожая начинка, тоже гвозди закалачивал, но цена сильно приятнее! Вот теперь думаю - а надо ли мне водонепроницаемость и +1000 мАч... Блэквью 9400, оукител 7700

Реп: (32)
Ребята, а кто-нибудь может про частоты точно у продавцов узнать,
неужели нет частоты 850 в диапазоне 3g?
У всех смартов обычно все четыре частоты в 3g есть, а тут в шапке,
в характеристиках - только три написано (WCDMA 900/1900/2100)
И у него оба слота сим-карт поддерживают 4g, или только один?
А то кто про гвозди, кто про воду, а разговаривать по нему уже никто не собирается что ли.. ))

Реп: (3)
А где работает 3г на 850мгц?

Кому-нибудь отправили? Гирбест молчит, на письма не откликается...

Реп: (1)
Отменил заказ на ГБ. Сказали ждать 7-15 рабочих дней, да и заглушка добила... Поменял на CUBOT H1.

Реп: (149)
vVADv @ 11.10.2015, 12:31 *
Как то случайно наткнулся на OUKITEL K4000... Похожая начинка, тоже гвозди закалачивал, но цена сильно приятнее! Вот теперь думаю - а надо ли мне водонепроницаемость и +1000 мАч... Блэквью 9400, оукител 7700

Тоже выбирал между blackview bv5000 и OUKITEL K4000. в итоге выбрал OUKITEL K4000 4G Smartphone с алли.
Решающим фактором стал порт зарядки снизу телефона.

Реп: (32)
ovtonkonog @ 12.10.2015, 10:08 *
А где работает 3г на 850мгц?

Во многих странах, и большинство смартов сейчас поддерживаюь все 4 частоты 3g
Те, кто уже списывался с продавцами, можете уточнить про частоты?

Реп: (16)
Заказал сегодня хаки на Пандавилле за 159. Тоже вкладывают 32Г 8х карточку и селфи палку. Про предзаказ ничего не написано. Как отправят, отпишусь.

Реп: (83)
Pez @ 13.10.2015, 13:39 *
Заказал сегодня хаки на Пандавилле за 159. Тоже вкладывают 32Г 8х карточку и селфи палку. Про предзаказ ничего не написано. Как отправят, отпишусь.

Ну групповых закупках 142,99 заказл жду.

Реп: (149)
Прикрепленное изображение

в маленькой руке китаянки он смотрится особенно огромным :lol:

Сообщение отредактировал Dr. Mario - 15.10.15, 10:22
Причина редактирования: спойлер

Реп: (2)
* AleksStarx,
Что за магазин? Уже есть в наличии?

Реп: (3)
На зелёном заглушки торчат...

Реп: (281)
Продавец hongkongeek.com сообщил, что не получил от производителя зелёного/камуфляжного, причину не объяснил. Также выдал, что ВОЗМОЖНО! на следующей неделе получит, но не уверен... Поэтому даже уже и деньги назад отправил. Во дела! Придётся снова рыскать и искать другую подходящую модель.

ура сегодня отправили мне телефон

Реп: (1)
Где заказывали? С гирбеста пока тишина у меня...

Softcan @ 15.10.2015, 16:13 *
Где заказывали? С гирбеста пока тишина у меня...

http://ru.aliexpress.c….html?isOrigTitle=true
тут http://ru.aliexpress.com/store/100099
почему то ссылки не работают на али с 4пда

Сообщение отредактировал elmore - 15.10.15, 16:31

Реп: (4)
Тоже с RTDC заказал, жду отправки

Реп: (7)
elmore
тоже отправили, самое обидное, что покупал за 179, сейчас дешевле и с подарками...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 05:01