Blackview BV5000 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"

Реп: (0)
Обсуждение Blackview BV5000
Изображение BV5000
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезные ссылки

Существует мнение, что телефон не соответствует заявленной степени защиты

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 03.10.16, 11:16
Причина редактирования: Видео замены экрана

Реп: (8)
Неужели с заглушками реально такая беда? Торчат у совершенно нового аппарата! <_< Болтающуюся резинку я терпеть не смогу. Придётся демонтировать полностью. Либо Cubot H8...

Заказал давно на Гиарбесте с промокодом за 139.89$
Жду отправки.

Реп: (196)
Наткнулся на свежий Hands-On на этот смартфон, думаю, многим будет интересно. заглушка, кажется, уже стала солиднее)
https://www.youtube.com/watch?v=wP79ba-bEwg

Реп: (55)
и как это понимать? в этом обзоре, в антуту - основная камера 13мп (да и в самой камере тоже), а фронтальная 5 мп? чё за ерунда???
и свой я уже жду)

Реп: (16)
bvbhtc @ 16.10.2015, 13:39 *
и как это понимать? в этом обзоре, в антуту - основная камера 13мп (да и в самой камере тоже), а фронтальная 5 мп? чё за ерунда???
и свой я уже жду)

в инженерном образце камера была 5мп
наверное тут уже нормальный аппарат

Реп: (37)
Что посоветуете - Oukitel K4000 или Blackview BV5000 - интересует в большей мере противоударность, качество связи и навигация - т.к. беру для катания на лыжах и рыбалки. Камера не критична, в игры тоже не особо играю.
Заранее спасибо.

Реп: (1)
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна статистика. А с учетом того, что тела ни у кого еще нет на руках, ответ не скоро будет...

Звук видео на последнем обзоре порадовал. Как и камера... А вот заглушки - видно как они оттапыриваются в кадре с фотографированием. Гербест так и не отправил?

Вроде свеженькое:
https://www.youtube.com/watch?v=lfP65GQNous
В конце тест молотком, водой и машиной! Увиденное доставляет...

Ещё свежее:
http://www.youtube.com/watch?v=oOjsKhvZ_V4
В видео засветился девайс в камуфляже...

Сообщение отредактировал vVADv - 16.10.15, 22:51

Как считаете стоит брать сей девайс. Нужно чтоб проработал минимум 2 года.

Реп: (55)
vVADv @ Вчера, 21:27 *
Как считаете стоит брать сей девайс. Нужно чтоб проработал минимум 2 года.

на одном заряде столько не витянет ;)
А свой, я уже жду)

Реп: (45)
А с Exfat смарт может работать (карты 64Gb и выше)?

* bvbhtc,
Я имел ввиду что проживет он столько верой и правдой? Филипс 832 когда брал так же ориентировался на отзывы данного форума. Тело у меня прожило 2 года ща живет у кого то другого. Работал верой и правдой. Продал из-за того что перестал справляться с функциями и тормозить. Хотелось бы чтоб если возьму чтоб не пожалеть. Ну думаю до первых чисел ноября наберутся отзывы про сей девайс.

GREK_66674 @ 18.10.2015, 02:31 *
Филипс 832 когда брал так же ориентировался на отзывы данного форума.

Подход конечно верный, вот только отзывам то откуда взяться? Смарт совсем недавно в доставку пошёл... Сам жду первых отзывов - страшновато первопроходцем быть.

На данный момент больше всего волнуют вопросы качества связи, слышимости при разговоре, стабильности вафли и джипиэс. Ну и общей стабильности. Об этом пока либо ни сказано ничего либо совсем мало... Думаю дней через 10 появятся серьезные обзоры.

* vVADv,
Филипс 832 когда брал так же ориентировался на отзывы данного форума.

Подход конечно верный, вот только отзывам то откуда взяться? Смарт совсем недавно в доставку пошёл... Сам жду первых отзывов - страшновато первопроходцем быть.

На данный момент больше всего волнуют вопросы качества связи, слышимости при разговоре, стабильности вафли и джипиэс. Ну и общей стабильности. Об этом пока либо ни сказано ничего либо совсем мало... Думаю дней через 10 появятся серьезные обзоры.

Ну тогда филипок был месяц как в продаже. Этот уже вроде тоже пошёл в продажу но опять же любителей экстрима мало да и фирма не так известна как филипс плюс нет представителей в России как у ZTE или ZOPO, или MEZU.

Реп: (1)
По качеству можно только надеяться.
Компоненты там не на коленке сделаны, но вот качество сборки все же хромает.
Даже по их рекламному ролику с завода видно как они работают, местами хочется оторвать кому-то руки.
Но если грамотно разведена сама печатка, то в принципе никаких нареканий по связи быть не должно...
Гадать смысла нет, надо ждать реальный девайс...

Реп: (4)
Ещё обзор! http://www.youtube.com/watch?v=TSeqx332rb8

Ну когда же оранжевый с GB вышлют/приедет?
Может производитель ещё не выпустил эту расцветку?

у меня мысль возникла интересная(ну лично для меня)
а как можно будет проверить что это настоящий андроид 5.1?

Информационный светодиод есть? Не увидел в обзорах

Реп: (3)
Гирбест кому-нибудь отправил?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 05:14