> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Кухня для HTC Touch | Создание собственных прошивок

Реп: (3)
Скачал кухню для тоуч, вроде все работает официальная прошивка разбираеться, но почему то из некоторых прошивок не извлекается XIP и OEM?

Реп: (0)
Люди подскажите , почему когда я ставлю песню на воспроизведения то она быстрее идёт б пробовал Windows media player, и Pocket Tunes... что мне зделать?

Реп: (5)
Народ, подскажите... Вот я нашел кухню для HTC Elf, все вроде норм работает, все хорошо... Но я так и не понял как поменять стандартный набор программ на свой. У меня не появляется табличка с прогами которые я хочу поставить.

Объясните как это делается. Я все пробороздил! Но толком ни кто не говорит!!! Нужно ручками, ручками, а где лезть ручками ни кто не сказал! Я просто боюсь убить своего Эльфа.... :blush:

Подскажите есть ли прошивка с wm 6.5 для Elf'а

отличная проверенная прошивка смотри здесь

Pajalusta pamagite, ea ne isiu zdesi, programa dlea HTC Touch Pro (1) .
brosite link na radyk_all@yahoo.com.
umaliaiu, a to ea nicevo ne nasol zdesi!

Реп: (1)
Уважаемые форумчане, посодействуйте!
Скачал "кухню - visual kitchen", установил, разобрал RUU_signed.nbh (оригинальная прошивка 2.27.411)... ошибок нет!
Пытаюсь собрать и на этапе: Executing: platformrebuilder.exe ...... появляется ошибка.
Стоит .Net 3.5 и Visual 2005 SP 1
Перепробовал несколько версий visual kitchen - ошибка все та же.
Стоит Windows 7, пробовал и на чистой Windows XP Prof (тоже самое).

Пару раз проскакивало platformrebuilder.exe Executed successfull!!! , а на следующем этапе Executing: kitchen_build_rom.bat.....
ERROR executing: kitchen_build_rom.bat
Лог приложил.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBuild_log.txt ( 12.7 КБ )

Реп: (3)
ThePlague @ 7.2.08, 11:55 *
Читаем вложенную инструкцию в файле How To.doc

Там то все понятно, но я хочу убрать все лишнее из официальной прошивки... Как? Чем? В какой момент? Смотрел сторонние Build_os так у них список выводится, что хочешь включать в сборку, а что нет... Как реализовать задуманное мною??
Спасибо!

Может я не в той теме, но. Люди, вчера перерошил свой Touch Diamond на 1.93.411.2 Rus. Первый раз попробовал, так теперь при включении он pin код не запрашивает, пролетает мимо, к сети BEELINE не подключет. Парит, конечно не очень сильно, потом в ручную подключится можно. Но может посоветуете что? Может не сложно решается?

Реп: (2)
ничерта не понятно! скачал кухню...всю ерунду...как добавить новые проги в прошивку не описанно...где читать? How To.doc...для кого этот файл написан? ничерта не понятно! я хочу тупо ...взять одну прошивку..вытащить из неё прогу и сунуть в другую. или сделать из каба оем пакет и сунуть в прошивку..ну уж это то описать можно по человечески???!!!тема для чего создана?или для кого? до этого был тита у меня, так когда я для него прошивку собирал...так там всё по русски описанно...мне реально 3 часа понадобилось, чтоб собрать себе прошивку...а здесь? vadyarik ты то опиши по русски...что тебе стоит? сделай инструкцию..

Сообщение отредактировал вадим22736 - 04.02.11, 21:18

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 12:58