> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



YouTube Downloader | закачка клипов с YouTube



Реп: (1338)
YouTube Downloader
версия 1.0

Последнее обновление программы в шапке 08.02.08

Прикрепленное изображение

Описание:
Бесплатная программа для загрузки видеоклипов с онлайн-сервиса YouTube. Ограничение текущей версии - в отображении только 10 первых результатов поиска.

Совместимость: wm5, wm6.
Домашняя страница: http://drm-removal.com/

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMediaHamMobileSetup.cab ( 47.33 КБ )


Сообщение отредактировал Rashpill - 08.02.08, 04:10



Реп: (1)
эта.... а чем потом смотреть этот непонятный формат?...



Реп: (19)
Олегъ,
Не знаю особенностей этой программы, но думаю, что она ничего не конвертирует, только скачивает, а следовательно получается файл *.flv . Особый формат, естественно требует наличия своего декодера. На КПК не знаю, чем это будет смотреться. Специалисты по КПК-шному мультимедиа подскажут?



Реп: (393)
По прямой ссылке, а не по поиску она может файл выдирать? И хотелось бы сразу чтобы конвертировалось в avi например. В общем хочется полный аналог программы для ПК.



Реп: (19)
vitaliy4,
ИМХО, кодирование видео на КПК - штука крайне неразумная. Какой смысл разряжать аккумулятор, что бы в течение часа-другого-третьего перекодировать файл, если за пару-десяток-другой минут это можно сделать на ББ.

Логичнее прикрутить к КПК декодер для просмотра флв - файлов

Сообщение отредактировал shey75 - 26.03.08, 21:07



Реп: (1)
для TCPMP есть плагин, чтобы смотреть .flv, только вот тормозит на большом разрешени...



Реп: (438)
качает видео исправно?
предыдущая показывала "Invalid Returned Link"



Реп: (19)
Dynamite,
у меня качает исправно



Реп: (1)
пасиба большая, плагинчег качнул - все пашет...



Реп: (187)
M
Тема перенесена в раздел «Коммуникации, Интернет и Безопасность»



Реп: (547)
при выборе найденного файла-прога просто закрывается....обломс :(



Реп: (0)
А у меня она качать через Wi-Fi отказывается. Поиск срабатывает отлично, а в режиме загрузки - вечные 0%.



Реп: (0)
Всё ! Многие лета можно пожелать этой программульке ! Перестала работать. Ничего не находит и следовательно, качать ей стало нечего...



Реп: (112)
Если у вас норм интернет, то все намного проще: www.videocodezone.com, там ссылка Watch\download youtube videos - там ищете, выбираете формат, он конвертирует (придется подождать) и скачивете

Сообщение отредактировал Dimsml - 20.04.08, 12:31



Реп: (181)
Да похоже прога перестала работать. Ничего не находит. Может это связано с изменениями на ютубе?



Реп: (48)
Новая версия 1.2 Скачать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:37