LeTV One Max - Прошивки

Реп: (1598)
LeTV One Max - Прошивки
Изображение LeTV One Max
Обсуждение » | Покупка » | Клуб владельцев » | Модификация и украшательства » | Прошивки »

Важная Информация
Русский язык в официальных прошивках отсутствует.
Обсуждать русификацию прошивок, распространяемых исключительно на платной основе категорически запрещено.
В тоже время, если ссылка на контент будет в теме и прошивкой сможет воспользоваться любой пользователь за бесплатно, обсуждать такой контент можно, но исключительно по техническим вопросам в рамках
правил раздела п. 2.

Драйверы и утилиты
QPST_2.7.438.3. - мощный продукт для прошивки и различной программной манипуляции с мобильными устройствами. Как это работает можно посмотреть здесь http://www.bj-portal.ru/6592 [/url]

Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Инструкции
Recovery
Полезное
Скриншоты опросов
Завершен 05.07.2018
Прикрепленное изображение

По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал #Санëkk - 19.05.21, 21:16
Причина редактирования: Редактирование шапки

Реп: (200)
обнаружился косяк в прошивке! когда говоришь по телефону и идет параллельный вызов.при ответе на вызов происходит соединение с абонентом,но сигналы вызова всеравно идут паралельно разговору...очень неприятная фигня... :girl_cray:

Реп: (0)
blackpanther @ 25.09.2015, 00:27 *
У меня этих тем "под наш экран" есть три вида на выбор с разной цветовой гаммой. :) И ссылки на них есть в длинной теме по нашему девайсу.

Не видел я что то тем тут))))ну все равно спасибо что сказали

Реп: (46)
Это когда две симки что ли? Я пробовал просто попросить позвонить мне во время разговора - все нормально работает. Идет уведомление и можно поставить на удержание.

* blackpanther,
не...симка одна! ты говоришь-и тебе звонят,ты кладешь трубку и отвечаешь на входящий-разговор пошел а в фоне он все продолжает звонить...вот как это выглядит!

Если я отвечаю на второй звонок во время разговора - у меня первый разговор на удержание ставится. Мож от оператора зависит...

Не могу прошить. По воздуху пишет эрор при обновлении.... Скачал с офф сайта и тоже не получается обновить. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Рекавери сменил на стоковое

А в чем прикол - полная прошивка ставится должна всегда. Что у тебя говорит ТВРП при попытке прошить полную 006S? Для обновления через стоковое рекавери надо положить скачанный архив в корень и переименовать его в "update.zip"

Обнова по воздуху не ставится из за попыток рута и прошивки тврп. У меня тоже не ставилась. Но полная у меня поставилась сразу и без проблем. Сделал вайпы из тврп, прошил полную 006S, сразу не перезагружаясь установил рут и гаппсы, поменял файлик чтобы не слетел тврп, перезагрузился и все сразу на месте, потом только лончер сменил и поставил все приложения свои, выпилил китайский софт. Щас все работает как часики.

update fail Reason: version not mutch/modified вот что пишет

Реп: (9)
Да кстати, на xda чел написал что файлик можно не подменять, а просто перед первой перезагрузкой удалить. Внимание сам не проверял, потому на замену файлик надо иметь на всякий случай ))))

Добавлено 26.09.2015, 20:56:

Меня интересует вопрос кто нибудь ставил на наше тело xposed, вроде проскакивала инфа что можно, не все работает, но все же полезно. Очень есть желание портировать камеру с z3 со всем фреймом к нам на тело, потому что судя по обновам, до камеры у китайцев руки не дойдут, глазки то узкие, потому мыла не видят ))))

gds.gds @ 26.09.2015, 21:56 *
кто нибудь ставил на наше тело xposed,

Тоже очень интересует сей вопрос! Крайне полезная вещь!!! :yes2:

Скинте кто-нибудь adb installer, что-то не могу связать тел. с ПК на Win10ке

В десятке надо сначала выключить проверку подписей дров, иначе она не желает ставить адб.

я знаю, всё равно ругается на установку

Реп: (5)
Дружи, а во вшитой программе update должна показывать стабильная версия? У меня показывает только времянки (e)...

Сообщение отредактировал Mr.Miller - 27.09.15, 11:44

У меня стоит 006 и показывает как раз только эски. Может если установлена ешка, она видит только свои, а если эска, то свои.

blackpanther @ 27.09.2015, 16:08 *
У меня стоит 006 и показывает как раз только эски. Может если установлена ешка, она видит только свои, а если эска, то свои.

Да, у меня сейчас стоит Е-ка....
Сейчас буду обновляться на С-ку - проверим.

...да, он показывает только если Е-ка или С-ка установлена.
Сейчас поставил С-ку - штатный обновляльщик показывает ТОЛЬКО С-ки.

Кстати, у меня TWRP не слетел.
Я не делал "поменял файлик чтобы не слетел тврп"

И еще раз, для тупых.
Я таки не могу поставить рут.
Сделал как написано:
1. вайпы из тврп
2. прошил полную 006S
3. сразу не перезагружаясь установил рут (Update SuperSU 2.46) и гаппсы (Letv google-new)
Гапсы встали. ОК
Рут - нет. Проверяю программой - Root Checker Pro.

Что делаю не так?

И может кто знает, программа Framaroot на наше творение может поставить права суперпользователя? - Отвечаю, с нашим девайсом не работает.
Тогда кто-нбд знает стороннюю прогу для установки на наш девайс ROOT прав?

Сообщение отредактировал Mr.Miller - 27.09.15, 19:22

* Mr.Miller, у меня после перепрошивки рут не ставился,пока я еще раз тврп не поставил,когда с компа кнопки жмешь в бат файле,потом прошил еще раз и все заработало

RUS01 @ 27.09.2015, 20:10 *
пока я еще раз тврп не поставил,когда с компа кнопки жмешь в бат файле,потом прошил еще раз и все заработало

Зашел в TWRP через подклчение с компа.
Правда он у меня английским уже стал.
Попробовал еще раз установить Update SuperSU 2.46 Пишел что инстал прошел ОК.
Перегружаюсь. При загрузке вроде даже app там какие то ставит.... Проверяю через Root Checker - НЕТ!!!
Может я проверяю не тем? Че за бред?

Mr.Miller @ 27.09.2015, 20:34 *
Перегружаюсь. При загрузке вроде даже app там какие то ставит.... Проверяю через Root Checker - НЕТ!!!Может я проверяю не тем? Че за бред?

я думаю дело в вайпах! заходишь в тврп и шьеш архив с рут,потом там же в тврп делаешь вайп кещ и далвик кеш-после этого перезагрузка-и все должно работать! :yes2:

* Mr.Miller, я root uninstaller проверял чтобы удалить все это

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 18:07