Soul Hunters (Охотники за душами)[Online] | [РПГ]Ролевые (RPG), Online
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 340 ] ** [49.49%]
Хорошо [ 235 ] ** [34.21%]
Средне [ 68 ] ** [9.9%]
Плохо [ 14 ] ** [2.04%]
Ужасно [ 30 ] ** [4.37%]
Всего голосов: 687

Реп: (15)
Soul Hunters (Охотники за душами)
версия: 2.4.212
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 16.12.2021

Прикрепленное изображение
Скриншоты

Краткое описание:
Soul Hunters – прокачивание героев (уровень, умения, вещи), сражения 5х5, 5х1, автобои.

Описание:
Soul Hunters – приличная онлайн игра от весьма известной китайской компании Lilith Games. Отправляйтесь на поиски приключений во главе команды отважных героев, каждый из которых уникален и имеет свои слабые и сильные стороны. Разрушьте темное проклятье, поразившее королевство в этой игре для Android. Отыщите мистические камни душ и восстановите их. Исследуйте различные локации и темные подземелья. Вступайте в бой с сильными монстрами и боссами. Побеждайте врагов и собирайте добычу. Развивайте своих героев и улучшайте их снаряжение. Сразитесь с другими игроками. Сформируйте идеальную команду, в которой герои дополняют друг друга.

В чем же состоит секрет такого интереса к этой мобильной игрушке? Все предельно просто и понятно. Как уже было сказано, создатели использовали довольно известный вид геймплея, которые сочетает в себе черты РПГ и стратегии, а так же безбашенные сражения. Но не стоит вводить в себя в заблуждение, битвы потребуют от вас не только просчета каждого шага, но еще стратегических способностей. Ко всему вышеперечисленному создатели игры Soul Hunters поработали над детализацией игровой площадки и персонажей.
Изображение Google Play Группа на Facebook
Wikia по игре =
Хорошая база данных по игре
Еще одна база данных
Англоязычный форум игры

Особенности: только Online, низкое потребление трафика, почти всегда можно поставить на паузу, примерно каждую неделю появляется новый сервер для новых игроков, т.е. все стартуют в равных условиях. Донат не обязателен, но для более комфортной игры хватит 9-10$

Русский интерфейс: Да
Требуемая версия Android: 3.2 или более поздняя

Полезное:
(Советы) Правила эффективной игры
Гайд по магазинам
Опыт героя и группы, уровень группы, уровень VIP
Таблица героев, Омут
85+ уровень. Академия, пробуждение, кузница
Руны
Зал легенд
Разные пачки (стар) Макс урон в зале легенд (стар) Краткий FAQ по Залу Легенд
Ниже ссылки на youtube, 100 уровень с пробужденными. (Для низких уровней - пробуйте искать в youtube "Hol Vincent" (или Drago/Konrad/Krusher/Kong/Syrpa/Hurok) за последнюю неделю/месяц)
"(до ...м)" - значит, что есть скрины с таким уроном, но видео нагляднее
Винсент:
Винсент 6.7м, ЛинЛин Изида Сильфи Вернос Горам
Винсент 6.5м, ЛинЛин Изида Сильфи Вернос Горам
Винсент 5.7м (до 6.1м), ЛинЛин Сильфи Дзем Вернос Горам
Винсент 4.3м, ЛинЛин Сильфи Дзем Вернос Горам
Драго:
Драго 6.2м, Линлин Гаррик Изида Сильфи Окто
(скрин)
Драго 5.7м, ЛинЛин Гаррик Изида Сильфи Окто
Драго 5.3м (до 5.6м), ЛинЛин Копье Изида Сильфи Окто (скрин)
Драго 4.7м, Гизмо ЛинЛин Нилия Сильфи Окто
Драго 4.7м - ЛинЛин Гарик Изида Сильфи Окто, 4.4м - ЛинЛин Гарик Цуки Сильфи Окто
Драго 4.7м, Горам Сильфи Гарик Копье ЛинЛин (скрин)
Драго 4.5м, Гизмо ЛинЛин Копье Сильфи Окто
Конрад:
Конрад 5.3м (до 5.6м), Линлин Гаррик Изида Вернос Горам
Конрад 5.4м, Линлин Гаррик Хурок Вернос Горам
Конрад 5м, Линлин Гаррик Сильфи Таши Горам (скрин)
Конрад >4.8м, Гизмо ЛинЛин Гарик Вернос Горам
Конрад 4м, Горам, Таши, Сильфи, Изида, ЛинЛин (скрин)
Крушитель:
Крушитель 6.6м, ЛинЛин Сильфи Окто Вернос Горам
Крушитель 6.6м, ЛинЛин Гаррик Окто Вернос Горам
Крушитель 5м (до 5.2м), ЛинЛин Сильфи Окто Дзем Горам
Крушитель 4.9м, Линлин Сильфи Окто Толин Вернос
Кун:
Кун 7.6м (до 8м), Гизмо ЛинЛин Сумико Гаррик Сильфи (скрин)
Кун 6.5м, ЛинЛин Сария Сумико Сильфи Вернос (скрин)
Кун 6.3м, ЛинЛин Цуки (7*) Жасмин Сильфи Дзем
Кун 4м, Гизмо ЛинЛин Серафина Сильфи Тарет
Кун 4м, Гизмо Близнецы Серафина Сильфи Тарет
Кун 4.1м, Гизмо ЛинЛин Люмос Сильфи Горам
Сирпа:
Сирпа 4.3м (до 5.3м), ЛинЛин Сильфи Хурок Вернос Горам
Сирпа 4.7м, Линлин Эмбер Хурок Сильфи Горам (скрин)
Сирпа 3.6м, ЛинЛин Сария Сильфи Окто Горам
Сирпа 3.4м, ЛинЛин Копье Сильфи Окто Горам
Хурок:
Хурок 4.9м, Линлин Гаррик Изида Сильфи Хурок
Хурок 4.2м, Линлин Гаррик Сильфи Окто Таши
Хурок - 4.2м, Линлин Копье Гаррик Сильфи Окто (скрин)
Хурок 3.2м, ЛинЛин Сильфи Тарет Окто Горам
Хурок 3м, Близнецы Сильфи Тарет Эцио Горам
Видео-гайды
Хурок 4.1м, ЛинЛин Копье Гарик Сильфи Таня - подробное видео с объяснениями, замена тани - тарет, таши, окто, кун, эцио, слабая замена нилии - сильфи (на 0:23 лин сразу после огня, на 0:13. Остальные по кд, желательно после огня)
Винсент 3.8м, ЛинЛин Сильфи Толин Дзэм Горам - подробное видео с таймингами (сильфи+дзем,
на 47 секунде всеми, на 37 секунде всеми, дальше выжившими. Ультой ЛинЛин блочится двойной удар винсента)
Конрад 3.5м, ЛинЛин Сильфи Тарет Окто Горам
В том же видео прошлая попытка 3.2м, ЛинЛин Копье Сильфи Окто Горам
Рейды (Подземелья)
По этере совет
До 93-94 лвла валил этеру с карой, она и гарик сбивают прыжок этеры, дзема ставил, он выживал после первого прыжка. Потом горама использовал, урон значительно возрастает, но часто дох от первого прыжка. Тогда научился правильно линлин ультить, ее сразу после подноса прожимать надо и неуязвимость под последние удары этеры. Причем без линлин горам что 93 лвла, что 98го одетый почти одинаково помирает. Толином второй купол сбиваю. Пробужденный вернос контролит ее на ура

Такие пачки на боссах у нас в топе (100 лвл):
15 глава - 18.5м урона, ЛинЛин Гаррик Толин Вернос Горам;
16 - 13м, ЛинЛин Копье Гаррик Вернос Горам;
17 - 7м, ЛинЛин Сильфи Окто Вернос Горам (скрины)
17 - 8.9м, ЛинЛин Сильфи Гаррик Окто Вернос
17 - 8.7м, ЛинЛин Гаррик Толин Дзем Вернос (не подтверждено)
17 - 12м - ЛинЛин Гаррик Вернос Вулко Окто (не подтверждено)
Примечание: макс урон набивается с пробужденным Гарриком на боссе с низким здоровьем.
Без верноса:
Этера 9.8м, ЛинЛин Сильфи Гарик Толин Горам
Этера 10.5м, ЛинЛин, Копье, Гарик, Толин, Горам
Этера 11.5м, ЛинЛин, Копье, Гарик, Толин, Горам (скрин)
Youtube, этера 9.8м, лин гарик вулко оркон горам
Прохождение 17 главы

Царство Древних
Башня (100 уровень)
Полезное, интересное
Как правильно ультить ЛинЛин
Когда первый раз прожимается ульта - Линлин начинает готовить еду, через некоторое время вокруг нее появляется золотое кольцо, которое постепенно сжимается, нужно нажать по иконке Линлин в тот момент, когда кольцо почти сжалось в точку. И если нажать правильно, то появятся иероглифы, это одновременно повысит маг и физ атаку, а так же маг и физ защиту своей команды и даст неуязвимость на небольшой период времени, но это никак не влияет на команду соперника.
Как правильно ультить Цуки
Крит урон или +5 уровней к умениям, что лучше для Гаррика?
Ускорение от ульты Гаррика не зависит от уровня ульты
Талант на крит урон или пробивание / Урон цветков Верноса

Скачать:
Версия: 2.4.212 Soul Hunters (speed888)
Версия: 2.4.157 Soul Hunters (Razalina)
Версия: 2.4.137 soul-hunters-2-4-137.apk с GP (Lеshij)
Версия 2.4.66, 91мб + игра скачивает около 200мб

Прошлые версии
Версия 2.4.64, 87мб + игра скачивает около 200мб
версия: 2.4.20 + кэш Soul Hunters (Охотники за душами)[Online] (Пост gotva #48020862)
версия: 2.4.19 + кэш Soul Hunters (Охотники за душами)[Online] (Пост gotva #47547101)
версия: 2.4.3 Прикрепленный файлsoul-hunters.apk ( 23.93 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb

Сообщение отредактировал Deltа - 16.12.21, 19:48
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.4.212 Soul Hunters

Реп: (62)
BryanM @ 11.11.2016, 08:40 *
Всем привет! Подскажите кого лучше ставить на арену на 40+ лвлах? И кого не хватает, кого собирать?)
Для арены атаки использую арктус, феникс, таурус, энцио и эльрик, в дефе тоже самое, только арктуса заменил на гизмо.
ОГ примерно такая же топ пати для прохождения последних этапов.
В ОГ собираю дзема, толина, Ариэль, докраса
На арене намтара и этеру. Правильно?
Как понял обязательно собирать нужно серафиму, Лию, Райли

1. Арктурус, как раз главным образом герой для дефа, а не для атаки, хотя и применяется так тоже. А вот Гизмо вообще боссовский герой, который в арене нафиг не впал. Не вижу Арахны. Ее собери и ей заполни, так сказать, вакантное место :)
2. Если вулкан проходишь полностью, то и менять соответственно, на твоем уровне, ничего не надо.
3. Много героев собираешь. Нужно сосредоточится ну максимум на двух, а лучше вообще на одном. Как я уже писал выше Докрас - Толин - Зэм в такой очередности до 5, затем только Толин.
4. Здесь точно одного героя только надо тянуть и это Этера.
5. Серафина - да, Лия - 50 на 50, Райли точно минус, пока не соберешь до 6 Серафину (они в одном магазине жежь).

Добавлено 11.11.2016, 13:23:

DoGGer123 @ 11.11.2016, 12:15 *
А после завершения, царство древних закроется?

Угу, и больше не вернется.

Реп: (2)
А есть какие-то скрытые бонусы от звезд героев?

DoGGer123 @ 11.11.2016, 12:26 *
А есть какие-то скрытые бонусы от звезд героев?

В смысле скрытые? При апе звезды, все статы чуть подтягиваются, да и все.

Реп: (24)
* DoGGer123,
Мне рандом наоборот нужных героев жмёт, гадина. Много уходит впустую на обновление магазинов.
То же и с сундуков, ну хоть бы раз оранжевая шмотка упала ((

Реп: (49)
* cacabil, Не совсем понял про безминусную ковку и уровень специалист,т.е когда только получу этот уровень могу сковать без рандома всего в одну попытку или как? Как вообще узнать какой уровень? (Нажимаю улучшить пишут нужно 65 опыта и все)
И максимальный уровень ковки в том окне появляеться только когда бесплатно?

Сообщение отредактировал Kagari - 11.11.16, 13:51

Реп: (9)
Ну с сундуков я собрал Драго на 7*и теперь стабильно на межзвездного барыгу имею камни. Эрлику до 7* скоро добью. А там и Гейл с Леоном и Мортусом на подходе. А больше нихрена полезного.

Самописец, возможно дело в звездах - энергия от полученного урона быстрее идет на 6*. Предметы точно одинаковы? и зачарования

Во нашел фразу, которая привела меня в тупик)))
И еще вопрос. Что означает стат эффективность энергии? Как он работает?)

Kagari @ 11.11.2016, 12:37 *
Не совсем понял про бесплатную ковку и уровень специалист,т.е когда только получу этот уровень могу сковать без рандома всего в одну попытку или как? Как вообще узнать какой уровень?

Вокруг этого быка - это шкала опыта, когда она полностью заполняется, можно улучшить саму кузницу. Каждые 22 часа ты можешь провести одну бесплатную ковку. Я так понимаю, в данный момент уровня "Специалист" у тебя нету, чтобы ковать на последующих после первого уровня нужны кристаллы, а не золото, и как ты понимаешь ковать за кристаллы религия не позволяет :) По этому бесплатно можно один раз в день ковать. А вот по поводу узнать какой уровень, я так понимаю в русской версии до сих пор эту хрень не пофиксили, нажимаешь на самого быка и выскикаивает вот такая табличка в которой указана абсолютно вся информация:

Kagari @ 11.11.2016, 12:37 *
И максимальный уровень ковки в том окне появляеться только когда бесплатно?

Вот там где с низу у меня на первом скрине нарисовано 150 кристаллов, там просто будет надпись "Free".

Сообщение отредактировал cacabil - 11.11.16, 13:52

Реп: (0)
cacabil @ 11.11.2016, 13:23 *
1. Арктурус, как раз главным образом герой для дефа, а не для атаки, хотя и применяется так тоже. А вот Гизмо вообще боссовский герой, который в арене нафиг не впал. Не вижу Арахны. Ее собери и ей заполни, так сказать, вакантное место
2. Если вулкан проходишь полностью, то и менять соответственно, на твоем уровне, ничего не надо.
3. Много героев собираешь. Нужно сосредоточится ну максимум на двух, а лучше вообще на одном. Как я уже писал выше Докрас - Толин - Зэм в такой очередности до 5, затем только Толин.
4. Здесь точно одного героя только надо тянуть и это Этера.
5. Серафина - да, Лия - 50 на 50, Райли точно минус, пока не соберешь до 6 Серафину (они в одном магазине жежь).

тогда на арену атака оставляю: зэм, эцио, феникс, таурус и эмбер/гейл, больше пока некого) жасмин только выпала, непрокаченная еще, ее точно на арену не нужно? ок,буду собирать арахну
насчет серафины, райли и лии понятно, спасибо!

И еще есть вопрос злободневный: почему когда выходят 2 тауруса на арене мой всегда бьет чуть позже -> соперник меня станит, я его нет( и так всегда, я атакую, меня атачат. видимо из-за того что у соперников всегда лвл выше? никаких хастов или замедлений не использовалось

это просто жесть какая-то! видимо новый перс багнутый или просто я нуб, у нас на серваке какой-то мажор купил нового перса Ларса, поставил его на арену ОДНОГО!!! и вот мой бой, я его конечно сливаю, но мне засчитывают поражение, это как так?!?!?! время вряд ли могло кончится, он просто сдох, а я проиграл и так не у меня одного, в глобальном чате этого же чела атачил другой и тот же результат(

я конечно видел когда одну ариэльку на арену ставили, типа она ульт чтобы набирала быстрее, да работает, ультит быстро, но ее убиваешь и ты выигрываешь, а тут сливы...

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал BryanM - 11.11.16, 14:05

BryanM @ 11.11.2016, 12:53 *
жасмин только выпала, непрокаченная еще, ее точно на арену не нужно?

Тут тренды сервера смотреть надо. Жасмин в арене была хороша, когда рулили физ герои, сейчас же рулят больше магические парни, поэтому в арене она не нужна. По большей степени ее используют только в вулкане.
BryanM @ 11.11.2016, 12:53 *
почему когда выходят 2 тауруса на арене мой всегда бьет чуть позже -> соперник меня станит, я его нет( и так всегда, я атакую, меня атачат. видимо из-за того что у соперников всегда лвл выше? никаких хастов или замедлений не использовалось

Тут мне на самом деле сложно сказать. Ибо у нас никто пока Тауруса особо не использует. Но, если взять пример с Кары, то Кара атакующего игрока всегда раньше кинет в сон Кару защищающегося игрока. Т.е у атакующего есть какое-то минимальное преимущество в скоросте.

Добавлено 11.11.2016, 14:05:

BryanM @ 11.11.2016, 13:02 *
это просто жесть какая-то! видимо новый перс багнутый или просто я нуб, у нас на серваке какой-то мажор купил нового перса Ларса, поставил его на арену ОДНОГО!!! и вот мой бой, я его конечно сливаю, но мне засчитывают поражение, это как так?!?!?! время вряд ли могло кончится, он просто сдох, а я проиграл и так не у меня одного, в глобальном чате этого же чела атачил другой и тот же результат(

Интересно. А вот такие случаи нужно сразу разрабам в "Кастомер сервис" бросать.

* cacabil, Т.е ковать после 20 уровня на уровне специалист и так далее можно только за кристаллы? Либо воспользоваться безплатно 1 раз в день? Вроде дошло. Ну,спешишь вроде некуда,если безплатно можно сковать 1 раз в день по максимальному уровню.

Kagari @ 11.11.2016, 13:08 *
Т.е ковать после 20 уровня на уровне специалист и так далее можно только за кристаллы? Либо воспользоваться безплатно 1 раз в день? Вроде дошло. Ну,спешишь вроде некуда,если безплатно можно сковать 1 раз в день по максимальному уровню.

Да. Но, тут еще надо учитывать, что при ковке за золото ты можешь получить максимум +2 за раз к одному из статов, при "Специалист" уже +3, а вот на Легендарном, котором я, уже +6. Качать кузницу за золото тебе никто не запрещает, долго, нудно, но качается. А на последнем уровне ковки за раз ты можешь уже +10 к стату добавить.

* cacabil, Ладно. Спасибо, а сколько лямов нужно сливать чтоб подняться до твоего уровня? Так,из интереса.

Kagari @ 11.11.2016, 13:46 *
Спасибо, а сколько лямов нужно сливать чтоб подняться до твоего уровня? Так,из интереса.

Я только сначала бабки вливал. Лямов 35, наверно, +- влил. Дальше уже только дневные бесплатные прокачки. Медленно, но уверено :)

Реп: (73)
* BryanM, жасмин стоит качать. В горниле ульты врага сбивать, на боссах без нее тяжело, в компании полезна, в спортзале

Команды таурусов одинаковые? если разные, то дело может быть в том, чья команда первее атакует (чей танк медленнее подойдет)

Если кто-то есть на 242 сервере то забегайте в мою гильдию ИМПЕРИЯ :-)

90 vs 95 кошмар :-D
выиграл.

Подскажите, пожалуйста - есть ли ограничение на уровень пруда в квесте на пробуждение аркуса? Или можно на любой сложности?

Реп: (4)
Targytay @ 11.11.2016, 19:05 *
Подскажите, пожалуйста - есть ли ограничение на уровень пруда в квесте на пробуждение аркуса? Или можно на любой сложности?

Пятая и шестая

Добавлено 11.11.2016, 20:02:

Kagari @ 11.11.2016, 14:46 *
* cacabil, Ладно. Спасибо, а сколько лямов нужно сливать чтоб подняться до твоего уровня? Так,из интереса.

У меня 19ая кузня. Из золота - слил лямов 80. Остальное фрироллы

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.07.24, 01:18