> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

7-zip для WinCE | архиватор 7-зип для WinCE

Реп: (114)
7-zip for WinCE
версия 9.22 beta

Последнее обновление программы в шапке 19.04.11

Изображение

Описание:
7-Zip это полноценный файловый архиватор с высокой степенью сжатия.

Основные характеристики:
  • Графическая оболочка.
  • Полноценная работа с коммандной строкой. Можно ассоциировать с архивати *.7z
  • Корректно воспринимает русские имена файлов
  • Улучшены алгоритмы выделения памяти
  • Может работать в ландшафтном режиме
Поддерживаемые форматы файлов:7z, rar, zip, cab, arj, bz2, bzip2, cpio, deb, dmg, gz, gzip, hfs, iso, lha, lzh, lzma, rpm, swm, tar, tbz, vhd, wim, fat и многие другие мне неизвестные

Можно одновременно извлечь все файлы кнопкой на панели инструментов или выбрать соответствующий пункт в всплывающем меню по долгому тапу на списке файлов.
Или выделить нужные файлы и нажать кнопку на панели инструментов или выбрать нужный пункт в всплывающем меню. Теперь оно стало намного удобнее в использовании.

Домашняя страница: 7-zip.org

Совместимость: wm2003?, wm2003se, wm5, wm6

Скачать:
Версия 9.22 beta САВ: 7z922_arm.cab
Версия 9.22 beta EXE (запускать на КПК, самораспаковывающийся архив): 7z922_arm.exe
Версия 9.22 beta ZIP (набор файлов из cab'а): 7z922_arm.zip , изменения , спасибо - mPaSoft

Версия 9.20 Final САВ: 7z_v.9.20.cab
Версия 9.20 Final EXE (запускать на КПК, самораспаковывающийся архив): 7z920_arm.exe изменения спасибо mPaSoft

Архив версий
Версия 9.21 beta САВ: 7z_v.9.21.cab
Версия 9.21 beta EXE (запускать на КПК, самораспаковывающийся архив): 7z921_arm.exe
Версия 9.21 beta ZIP (набор файлов из cab'а): 7z921_arm.zip , изменения , спасибо - mPaSoft
Версия 9.19 beta CAB: 7z918_arm.cab - изменения спасибо mPaSoft
Версия 9.05 альфа 1: 7z.v.9.05alfa.cab
Версия 9.06: 7z906_arm.cab
Версия 9.07 beta: 7zipextracter_v907.rar
Версия 9.09 beta: 7z909_arm.cab
Версия 9.10 beta: 7z910_arm.cab спасибо skanja
Версия 9.11: 7z911.cab
Версия 9.12 beta: 7_Zip_9.12_beta.cab спасибо Feder
Версия 9.15 beta: 7_Zip_9.15_beta.cab спасибо Feder
Версия 9.16 beta: 7_Zip_9.16_beta.cab спасибо Feder
Версия 9.17 beta: 7_Zip_9.17_beta.cab спасибо Feder
Версия 9.18 beta: 7z918_arm.cab - изменения спасибо mPaSoft

7-zip Extracter - утилита для извлечения файлов из архива:
Последняя версия, русская
Последняя английская версия, исходники
Версия для смартфонов: _ttp://forum.wce.by/viewtopic.php?p=154189#154189
DLL для WindowsMobile c функциями распаковки архивов: http://4pda.to/forum/dl/post/136049/7zcelib.7z
За активное участие в тестировании спасибо тестерам comradegeneral и std.denis.

Сообщение отредактировал dmand - 19.04.11, 07:47

>ivan123
А ты Readme.txt читал?
В этом файле описаны функции всех кнопок.
Сперва открываешь архив кнопкой "Открыть" на панели инструментов, потом извлекаешь файлы кнопкой "Извлечь" или "Извлечь все". В конце нажимаешь кнопку "выход"(черный крестик).
Собственно все.

Реп: (0)
пюольшОе спасибо разработчику, прога дейСтвительно неОбходима и под чаС (кОгда неТ бб под рукой) с ней очень Удобно,
p.s. были проблемы с памятью вот и не расскрывался архив..

Реп: (3397)
Klev_, тебе о чем-то говорит эта ссылка http://www. plati. ru/asp/pay.asp?id_d=475687 ?

Сообщение отредактировал Alan - 27.07.08, 21:39

_http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=475687&view=all_response#responses
Нифига себе!!!!!!!!!!
Это надо же такое увидеть своими то глазами!!!!!!!!!!
Опенсорсную прогу уже продают................
Притом автор даже не я..
Я только портировал 7зип.
Ну ваще гады обнаглели..........

Я даже заполнял форму на freewareppc.com
Думал, что если оно появится там, то никому в голову не придет продавать бесплатную прогу.

Да этот чувак продает все. Даже AlReader.
Много программ с нашего форума попали к нему в продажу.
Видно кто-то свой скрысился.

Написал я этим чувакам письмецо

Название товара: Программа для распаковки 7-zip архивов на КПК.
Программное обеспечение      Софт для карманных ПК      Pocket PC
Цена: 3 $ 

AlReader2 v.2.5.080221 - универсальная читалка для КПК и смартфонов на Windows Mobile
Цена: 3 $ 

Эти программные продукты распространяются абсолютно бесплатно в соответствии с GNU GPL.
Если вы не прекратите продажу этого программного обеспечения - на Вас податут в суд.

Sergey Kasperov (Real Soft) осуществляет незаконную комерческую деятельность.  В соответствии с разделом VIII УК РФ, статья 171 предписывает штраф от 300 до 800 МРОТ либо арест на срок от 6 до 8 месяцев.
Если вы не предпримете действия для прекращении незаконного распространения -программного обеспечения вышеуказанные меры будут применены к администрации Плати.ру.

Хитрый чувак Sergey Kasperov. 7zipextracter переименовал в 7zipextractor. И думает, что этого никто не заметит.

Версия кстати там старая, глючная. Руссифицированная brat1088.

Сообщение отредактировал Klev_ - 28.07.08, 00:24

Хахахахаха.
Обламал я однако хитрого чувака Sergey Kasperov.
Больше он не продает софт на plati.ru

Поискав в инете обнаружил, что прога разошлась по многим сайтам.
Надо бы последнюю версию в каб упаковать.

>Alan
Увидишь еще кого-нибудь нехорошего, продающего 7-зип или другие проги - пиши. Над проблемой подумаем. Может что-нибудь и выйдет.

Сообщение отредактировал Klev_ - 28.07.08, 23:07

Реп: (55)
Klev_, надеюсь ты не будешь против, если я переделаю твою прогу для смартов? Вот тут разместил темку: _ttp://forum.wce.by/viewtopic.php?p=154189#154189

Прога не моя. Я только портировал ее на кпк. не уверен, что на смартах есть файлмаппинг, но попробовать можно.

Реп: (55)
Klev_ @ 18.08.08 03:48:23
Прога не моя. Я только портировал ее на кпк. не уверен, что на смартах есть файлмаппинг, но попробовать можно.

Все работает как часы, уже проверил :) Другое дело, что запарка чаще всего в памяти, на смартах с 32 метрами оперативы большие файлы не распакуешь.

проект жив?
мне бы пригодилась более функциональная работа с командной строкой. в частности, мне нужно из командной строки распаковать один файл из архива. есть возможность реализовать?

отлично работает Gloflish x500

kipelovets @ 16.10.2008, 17:31 *
проект жив?
мне бы пригодилась более функциональная работа с командной строкой. в частности, мне нужно из командной строки распаковать один файл из архива. есть возможность реализовать?

1)Ну по идее вроде как да.
2)Возможность есть.
Опиши проблему подробнее.
В принципе можно распаковывать файлы по индексу. В этом ничего сложного нет.
Если знаешь с++,то можешь сам взять исходники из шапки и дописать все, что надо.

моя цель была в том, чтобы распаковывать на кпк архив 7z из проги, написанной на VB.NET... сначала я переделал этот проект на то, чтобы он понимал аргументы командной строки, но CreateProcess мне вызвать так и не удалось :blush: потом было решено сделать DLL. но времени у меня в обрез, так что я с минимумом исправлений переделал проект в DLL, выкинул создание формы и т.п. и немного переделал код, чтобы он не обращался к контролам.
мне нужно было только распаковывать из архива файл с известным именем, так что экспортируется и работает только функция ExtractFile. извиняюсь за убогость кода, у меня действительно нет времени, а нужно чтобы все уже работало... если кто-то еще заинтересуется тем, что я делаю - попробую найти время чтобы добавить функционал

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл7zcelib.7z ( 110.04 КБ )

Добавил либу в шапку. Авось кому пригодится.

kipelovets @ 1.11.2008, 13:38 *
моя цель была в том, чтобы распаковывать на кпк архив 7z из проги, написанной на VB.NET... сначала я переделал этот проект на то, чтобы он понимал аргументы командной строки, но CreateProcess мне вызвать так и не удалось :blush: потом было решено сделать DLL. но времени у меня в обрез, так что я с минимумом исправлений переделал проект в DLL, выкинул создание формы и т.п. и немного переделал код, чтобы он не обращался к контролам.
мне нужно было только распаковывать из архива файл с известным именем, так что экспортируется и работает только функция ExtractFile. извиняюсь за убогость кода, у меня действительно нет времени, а нужно чтобы все уже работало... если кто-то еще заинтересуется тем, что я делаю - попробую найти время чтобы добавить функционал

Ну вообщем у меня были некоторые идеи по поводу создания dll.
Меня просил Alan - автор AlReader написать что-то подобное.
Идеи такие:

1)Сделать работу по чтению списка файлов и распаковке через CallBack
2)Сделать минимальный графический интерфейс - вывод списка файлов и возвращение индексов выбранных элементов
3)Распаковка файла с известным индексом
4)Распаковка файла с известным именем

В итоге должен получиться некое подобие микро 7-зип сдк.
Думаю идея жизнеспособна.

Реп: (35)
У мя с файликом на 64 метра не справился :( (вешает КПК до софтресета)

SuperART @ 22.11.2008, 1:04 *

А памяти свободной сколько?
Если меньше 70мег, то не удивительно, что оно так получилось.
Ну и в принципе 64 метра будут распаковываться очень долго, если там упакован один большой файл, то это может занять минут 5.

Реп: (39)
Чем эта программа лучше обычного ВинРАРа/ВинЗИПа? Зачем захламлять систему дублирующей прогой? Это и к ББ относится. Или я что-то упустил?

Реп: (4)
Чем эта программа лучше обычного ВинРАРа/ВинЗИПа? Зачем захламлять систему дублирующей прогой? Это и к ББ относится. Или я что-то упустил?

Как я понял,
*.7z пакуется куда компактнее чем "обычные" *.zip и *.rar

Реп: (6)
SuperART @ 22.11.2008, 2:04 *

То же самое, только "файлик" в 10 раз меньше:(
После ХР. 55М свободно и оперативы 24.5М. Открывает норм, извлекать- нивкакую ни всё скопом, ни по-одному... Проц на 100% и вешается насмерть- только аккум дёргать =(

По поводу O2 XDA Flame и RoverPC N6 подумаем.
Но вот вопрос - почему так мало свободной оперативки и какая ОС(wm2003se/wm5/wm6) ?

Интересно, сколько надо оперативки по минимуму(минимальные требования).

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 23:15