Объявления

> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-T710/715 Galaxy Tab S2 - Аксессуары | Планшет, 8"

Реп: (3485)
Аксессуары для Samsung SM-T710/715 Galaxy Tab S2
Изображение Samsung Galaxy Tab S2 SM-T710/715, T710,715
Обсуждение » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vladseverrr - 10.02.19, 17:21
Причина редактирования: Правка

Реп: (123)
Спасибо почти тезке Light69 за подсказку!

Пришел мой чехольчик
Заказал 25-го сентября, получил сегодня (16.10.2015)

Прикрепленное изображение

Несколько тяжело заклепнулся, но все работает. И экран гаснет при закрытии и включается при открытии и в разные положения выставить не проблема и теперь он хоть под какой-то защитой, а то у нас в магазинах до сих пор нет чехлов для этой модели никаких...Боязно было его пользовать без какого-либо чехла.

Шустренько прислали. Сроки были указаны с 15.10 до 10.11. Приехал 16.10 :)

Light69, еще раз спасибо за подсказку. Идеальный вариант. Я-то подумывал, если до моего отлета в Москву не приедет, купить там за 4000р. Пронесло :) Получилось в 4 раза дешевле :)

Сообщение отредактировал Light1 - 16.10.15, 22:09

Реп: (1262)
M
Тема перенесена в подраздел Аксессуары к устройствам

Реп: (137)
* Light1,
тоже сегодня получил но не могу защелкнуть... куда надо давить
Разобрался, положил чехол на ровную твердую поверхность, совместил клипсы и слегка придавил и о чудо, все оделось

Есть еще другой вариант чехла.

В нем планшет более защищен.
Буду тестировать новый, потом отпишусь

Сообщение отредактировал alelu - 26.10.15, 18:34

Реп: (123)
alelu @ 26.10.2015, 19:07 *
тоже сегодня получил но не могу защелкнуть... куда надо давитьРазобрался, положил чехол на ровную твердую поверхность, совместил клипсы и слегка придавил и о чудо, все оделось

Да, я тоже в первый раз помучался. Потом пошло :) Теперь уже защелкивается проще.

alelu @ 26.10.2015, 19:07 *
Есть еще другой вариант чехла

Да, не плохой. Можно ссылочку? Где брали?
А экран на закрытие и открытие крышки реагирует?

В моем чехле несколько не нравится то, что при закрытии не крышка огибает планшет и прикрепляется снизу, а нижняя часть его огибает и прикрепляется сверху.

P.S. Что-то у вас иконки приложений другие. Почему? (ответ можно в ЛС, чтоб не писать тут не по теме)

Реп: (137)
* Light1,
Чехол брал здесь - http://m.aliexpress.co…etail2mobilesitedetail

Сообщение отредактировал alelu - 26.10.15, 22:31

Реп: (10)
Сихронизировал часы Samsung gear 2 с планшетом 715 вот этим способом Samsung Gear 2 / Gear 2 Neo - Обсуждение (Пост tisma #36872496) но не работает магазин

Сообщение отредактировал creativecomm - 27.10.15, 18:30

Реп: (134)
Купил сегодня в фирменном магазине самсунг стекло redline. Легло отлично. Есть вырез под камеру динамик и кнопку. До края рамки зазор чуть меньше 1 мм.

Реп: (45)
Davydov_EN @ 02.11.2015, 21:04 *
Купил сегодня в фирменном магазине самсунг стекло redline. Легло отлично. Есть вырез под камеру динамик и кнопку. До края рамки зазор чуть меньше 1 мм.

Олеофобное покрытие нормальное? Палец так же хорошо 👌, как и на родном стекле скользит ?

Вот тут http://www.ebay.com/it…ame=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Хорошее и недорогое стекло для нашего планшета.

Сообщение отредактировал Zeus975 - 21.11.15, 02:16

Реп: (134)
* Zeus975,
Да все в порядке. Разницы я не заметил. Но у меня практически сразу после покупки была наклнена плёнка, так что практически не пользовался "голым" экраном.

Реп: (0)
Light1 @ 26.10.2015, 20:31 *
...

А экран на закрытие и открытие крышки реагирует?

реагирует,у меня такой-же чехол,правда утяжеляет планшет,если дома пользуюсь,то снимаю его :)

Расскажите, кто чем в машине заряжает. Каким PowerBank пользуетесь?

Если кто нибудь будет заказывать с Китая чехлы и иные аксессуары, то я в теме. Можно на 11 число и скидку хорошую выбить.

Сообщение отредактировал BranBond - 06.11.15, 23:46

Реп: (26)
Добрый вечер! Кто нибудь заказывал карты памяти Samsung EVO PLUS (80mb/s)? Хочу понять будет ли она работать(судя по форуму, планшет с определенными картами работает плохо) и нужна ли такая скорость или можно с чистой совестью покупать просто Samsung EVO (48 mb/s).
По поводу скидок 11.11.15, смотрю многие продавцы взвинтили цены на свои товары почти в 2 раза и на 11е число поставили скидку равную цене которая была прежде. Так я заказал вот это стекло около 800 рублей недели 1.5 назад, сейчас цена 1т.р., со скидкой 756=)

Добавлено 07.11.2015, 18:20:

* brandfoto, в машине Skoda Octavia A7 от USB порта(встроенного, для музыки) планшет не заряжается, как и SGS6, а iPhone 5S заряжается, планирую в прикуриватель что нибудь прикупить, так что тоже ищу, если найдете способ, расскажите пожалуйста!

brandfoto @ 06.11.2015, 23:05 *
Расскажите, кто чем в машине заряжает.

Сегодня сделал заказ вот этого зарядника, судя по отзывам на муське заряжает хорошо и главное его можно взять за 1.99, вместо прописанных 11.99. на сайте действует рефералка. Если регаешься с чьим то кодом то оба получают купон на 10 баксов (и ты и тот чей код). можешь сам зарегать 2 акка и вуяля, купон на 10 и на 1м и на втором акке.

Похож на подделку, и цена смущает. Вот вроде как должен выглядеть оригинал:
http://www.tronsmart.c…d-charger-qc2.0-review

А вот что продают, на том же Ali:
http://ru.aliexpress.c…0V0NP&storeId=323423#!

Не понятно что придёт. Хотя скорее всего второй вариант, который без подписи "QC 2.0" под нижним USB

Сообщение отредактировал BranBond - 09.11.15, 11:08

Очень понравился вот этот прибор:
http://s010.radikal.ru…11/3b/a4f99c89cf0e.jpg
Думаю будет весьма полезен. Где бы прикупить?

* brandfoto, Ну да, действительно, выглядит иначе. За 120 рублей в принципе не жалко, приедет потестирую, разберу!

Реп: (1)
Кто нибудь видел в живую такой чехол на наш девайс?
чехол вроде как из кожи у нас в наличии нет. Есть ли смысл заказывать?
Кстати, брал там же пленку на экран подошла отлично и качество устроило.

Davydov_EN @ 04.11.2015, 11:30 *
* Zeus975,
Да все в порядке. Разницы я не заметил. Но у меня практически сразу после покупки была наклнена плёнка, так что практически не пользовался "голым" экраном.

Тогда видимо не очень скользит, раз с пленкой сравниваете. Оригинальное покрытие на нашем планшете великолепное ! Ну, ничего дождусь стекло , наклею и отпишусь как оно в сравнении, хотя думаю будет точно хуже родного.

Сравнивал пару стекол с пленкой luxcase. Пленка выигрывала по тактильные ощущениям! Если кому интересно, вчера юзал оригинальный чехол. Стоит 3500 рублей. Тонкий и очень приятный. На этом всё. В свои стандартные положения для установки планшета на столе не встает. Магниты слабые. Пластик упругий. Поставил вроде планшет вертикально, но он всегда норовит упасть плашмя. Продавец сказал мол разработается. Фигня, не верю. Юзал ориг чехол для 10.1 note. Тоже не понравился. Визуально они красивы и тонкие, практичности нет и бесят своей неустойчивостью. Лучше поискать аналог.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.04.24, 04:59