IconBIT NetTAB Skat 3G - Обсуждение | Планшет, 7,85"

Реп: (0)
Обсуждение IconBIT NetTAB Skat 3G
Изображение IconBIT NetTAB Skat 3G, NT-3803C
Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Технические характеристики
  • Экран 7,85 IPS экран (1024x768)
  • Сеть GSM: 850/900/1800/1900 МГц, 3G (WCDMA): 900/2100 МГц, Wi-Fi: 802.11b/g/n
  • CPU Двухъядерный ARM Cortex-A9 1.2 ГГц
  • GPU PowerVR SGX531 Ultra
  • OС Android 4.1
  • RAM 1 ГБ DDR3
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Фото Фронтальная камера (0.3 Мпикс)/ задняя камера (5.0 Мпикс)
  • Особенности GPS, Bluetooth, OTG, G-сенсор, встроенные стерео динамики
  • Питание 5 В (USB)
  • Батарея 4200 мАч, Li-Po
  • Размер 202.3x137.7x7 мм
  • Вес 300 г
Фотографии
Прикрепленное изображение
Полезное

Находясь в этой теме Вы обязаны соблюдать: Правила ресурса 4pda.ru и Правила раздела "Андроид - Устройства"

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки или обращайтесь непосредственно в QMS ответственного за подраздел модератора Просветленный дед.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов) или обратится непосредственно к ответственному за подраздел модератору Просветленный дед.

Сообщение отредактировал Просветленный дед - 12.09.16, 00:24
Причина редактирования: NT-3803C_FW_MOD_v1.1

NEK000 @ 01.02.2016, 00:36 *
какой программой его шить?

SP_Flash_Tool_v3.1304.0.119. Есть в архиве с прошивкой. Там же и пошаговая инструкция (pdf).

никто кирпич этого планшета не продает? тачскрин нужен

Не совсем кирпич, но желание продать имеется. Без интернета планшет работает как часы, но одолевают китайские гадости, стоит только включить Wifi или 3G. Не помогает ничего из описанного выше.

что по цене будет?

deanur @ 15.02.2016, 10:25 *
что по цене будет?

В личке

ny3 @ 24.10.2015, 05:19 *
Вся эта китайская гадость лезет из /system/app/ там два файла Adupsfota и Adupsfotareboot их надо удалить. Прошиваем, ставим рут, ставим ES проводник, в нём включаем режим Root-проводник, удаляем эти два файла, ставим антивирус (у меня panda mobile security, доволен) и норм всё.

* ny3,, приветствую!
Действительно, в октябре прошлого года это помогало. А сейчас, видимо, активизировался какой-то ещё червячок в прошивке. После прошивки всё хорошо ровно до того, пока не включаешь интернет. А дальше лезет всякая дрянь, и она не даёт ничего делать с планшетом. Вообще ничего. Можно только выключить долгим нажатием на кнопку и прошить заново. А дальше всё то же самое.
Может быть, кто-то знает, что делать?

Могу с уверенностью сказать, что его клон 100% EPLUTUS G78. Прошивка от iconbita стала как родная, только imei восстанавливать пришлось. А так кирпич был восстановлен.

Реп: (2)
Кто нибудь пробовал с этим планшетом китайский эндоскоп через OTG переходник?

Подскажите от каких планшетов подойдут прошивки на данную модель

Serjiys @ 21.02.2016, 21:35 *
Могу с уверенностью сказать, что его клон 100% EPLUTUS G78. Прошивка от iconbita стала как родная, только imei восстанавливать пришлось. А так кирпич был восстановлен.

* Serjiys, И как ведёт себя планшет? Реклама китайская не лезет с iconbitовской прошивкой? Кстати, прошивку здесь брали http://files.iconbit.r…_3G_NT-3803C/Firmware/ или какую-то другую?

Сообщение отредактировал more_hod - 23.02.16, 05:57

Ничего не помогает. Все сделал как описано выше.
Пришлось прошивать несколько раз.
Если кто нашел решение, напишите, пожалуйста!

Реп: (4)
Всем привет !
Подскажите что делать, пытался прошить по ссылке в шапке, после долгих манипуляций в результате, устройство не реагирует на кнопку вкл, и даже не показывает заряд на экране при подключения зарядки.
Как вылечить ?

projer @ 06.03.2016, 02:34 *
Подскажите что делать, пытался прошить по ссылке в шапке, после долгих манипуляций в результате, устройство не реагирует на кнопку вкл, и даже не показывает заряд на экране при подключения зарядки.

Было что-то похожее. Делал примерно так: подключал зарядку и после этого нажимал скрепкой кнопку reset, держал несколько секунд. После этого появлялся значок заряжающейся батареи. Потом заряжал аппарат и прошивал по новой. Могу немного ошибаться, пробуйте как-то так.

Реп: (2)
Так и не получилось у меня подружить его с китайским USB эндоскопом, а хотелось бы.Тач разбит, работает
только по краям.Купить тач не получается, нет нигде.Придется ему валятся. :girl_cray:

Сообщение отредактировал Nord_775 - 13.03.16, 00:35

Реп: (7)
Ничего не помогает. Реклама лезет всё равно.
Писал на поддержку Iconbit, но в ответ тишина...
Если кто нашел решение, поделитесь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал vmuse - 01.04.16, 09:54

Реп: (163)
vmuse @ 01.04.2016, 08:53 *
Ничего не помогает. Реклама лезет всё равно.
аналогично :( отложил до лучших времён.

P.s. нашёл прошивку от EPLUTUS G78, как аналог (по рекомендации с этого поста iconBIT NETTAB SKAT 3G - Обсуждение (Пост Serjiys #47309050), но пока не шил, поэтому о результате ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал AlexFree - 07.04.16, 12:11

через что зашивать

Реп: (1)
РЕБЯТА,
Тех.поддержка ответила, но дала ссыль на ту же самую прошивку, что и на офф.сайте.
Буду дальше с ними общаться.

Сообщение отредактировал MrStasio - 07.04.16, 00:16

Реп: (1)
Кто-нибудь решил проблему с китайскими рекламами?

MrStasio @ 06.04.2016, 23:59 *
РЕБЯТА,
Тех.поддержка ответила, но дала ссыль на ту же самую прошивку, что и на офф.сайте.
Буду дальше с ними общаться.

Пробовал шить? Там вроде файл system другой, может подправили...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.07.24, 08:34