> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Сталкер | астрология на КПК



Реп: (81)
Сталкер

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
  • Семейство программ "Сталкер" - это компьютерные астрологические программы нового поколения. В них гармонично совмещается инструментальная часть профессиональных астрологических расчетов с доступностью представления информации.
  • Практикующему астрологу он поможет проводить исследования в любой области, ускорить подготовку и повысить точность прогнозов для своих клиентов, создавать самостоятельно интерпретаторы натальных карт и индивидуальных прогнозов на любую тему, для любого человека.
  • Начинающему астрологу передаст практические знания по предсказательной астрологии.
  • Оккультисту откроет путь к тонкому взаимодействию с миром и магическому управлению событиями своей жизни (хрономагия).
  • Человеку, не знакомому с астрологией, но желающему постоянно иметь квалифицированный прогноз, не нужно будет обращаться по каждому поводу к астрологу за консультацией. "Сталкер" поможет самостоятельно разобраться в характере происходящих событий и прогнозировать время их наступления с точностью до нескольких минут.
Домашняя стр.: stalker.astrologer.ru

Скачать:
Версия 3: Stalker3ppcCrackedSigned.zip
Версия 2: Stalker2ppcCrackedSigned.zip

Примечание:
Есть 6 версий программы для большой Винды. Версия 1 бесплатная, остальные за деньги. Бесплатно можно скачать астрологический календарь.
Версий для КПК три: Номер 0 (ноль) - бесплатна. 1 и 2 - стоят денег. От версии 0 отличаются навороченностью, без регистрации ими можно пользоваться только по ПЯТНИЦАМ.

Сообщение отредактировал kzvs - 06.03.10, 10:31



Реп: (17)
Программа для астрологических расчетов и частично анализа, исходя из даты рождения, рассчитывает и рисует на экране вашу индивидуальную карту событий на каждый день, в которой на фоне 24-часового циферблата показаны "хорошие" или "плохие" лично для вас периоды времени

Бесплатная версия 0 предельно ограничена.

Защита : версии 1,2,3 работают по пятницам с ограничениями.

Сайт разработчика и описание версий 0, 1, 2, 3
__http://stalker.astrologer.ru/RUS/winCE.html

Версия 2 рекоммендуемая для ломки (версия 3 простой закачке не поддается)

__http://stalker.astrologer.ru/RUS/E2/StalkerM.msi



Реп: (280)
laric, оформи шапку программы по правилам или я ее удалю.



Реп: (0)
Друзья! "Сталкер" - программа нашего отечественного разработчика. Со всеми вытекающими последствиями!



Реп: (280)
vl_gal, все вытекающие последствия на сегодняшний день вытекают отсюда : Разработчики - Warez которых запрещен на форуме



Реп: (36)
а как эта программа работает? Установил. ну ввел координаты. карту событий не вижу. или я совсем плох?

Added @ 10.10.2006, 16:28

помощь отражается кривозябами.



Реп: (17)
papuas,
Действительно. лучше всего подклеить эту тему к той __http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=6992&hl=сталкер
Там и шапка нормальная с рисунком.

Что касается программы , то действительно она для тех кто понимает как интерпретировать астрологическую карту.
Однако, огромное спасибо nikoro, версия работает без глюков, единственное что не пашет - лунный календарь. Кракозяблов у меня нигде нет.



Реп: (17)
Появилась возможность скачать 3 версию проги с интерпретатором и записью в txt , что дает возможность пользоваться ей всем и каждому

___http://stalker.astrologer.ru/RUS/E3/StalkerM.msi

версия 3 (дополнительно) по сравнению с предыдущими.

расчет и построение планетарных цепочек по управлению, по экзальтации, по изгнанию и по падению с учетом астрологической традиции (Авестийской или Западной) (см.);
текстовые интерпретации любых астрологических карт (см.);
расчет и вывод лунного календаря и планетарных часов с возможностью сохранения в текстовом файле;
расчет и вывод календаря аспектов (транзитного, транзитно-натального, прогрессивно-натального, дирекционно-натального) с возможностью сохранения в текстовом файле (см.);
расчет и вывод календаря луны без курса с возможностью сохранения в текстовом файле (см.);
пошаговые изменения времени, "быстрый" ввод времени, режим "сейчас" впереди и сзади (см.);
ВНИМАНИЕ! Версии 1, 2 и 3 защищены от копирования.
Лицензионная копия работает только на одном КПК.
Нелицензионная копия работает в полном объеме только по пятницам. В остальные дни учитывает в расчетах только Солнце, Луну, Меркурий и Венеру.
Для лицензирования программы необходимо написать запрос автору



Реп: (0)
Вопрос к спецам: может ли кто-нибудь сломать эту программу?



Реп: (1)
>>может ли кто-нибудь сломать эту программу?
а зачем?
Астрологическая программа СТАЛКЕР



Реп: (17)
nikoro,
Респект.



Реп: (17)
Появилась возможность скачать 6 . Большое количество дополнений и возможностей. Хорарная астрология и т.д...

nikoro, если не внапряг, посмотри, пожалуйста, на предмет лечения.



Реп: (14)
Так 6-ая она не для КПК.

Added @ 16.09.2007, 13:48

А помогите советом - какая из трех версий наиболее похожа на старый, добрый Алмагест?



Реп: (17)
n4s,
для кпк 3 наиболее полная, но сталкер не альмагест по сути. Я вообще Zet на писи пользуюсь, а Сталкер для полевой работы. По-быстрому построил карту , посмотрел и т.д.



Реп: (14)
laric, спасибо
Я то для жены подыскиваю, чтобы ей перейти было попроще, а уж потом втянется(я тока системно могу чем подсобить) :).. Она на РС давно Альмагест пользует, вроде хватало, а вот именно для "поля" :) Именно поэтому и спрашивал, что попохожее будет ...

И еще тогда по Сталкеру вопросик - имеет ли смысл прикупать что-то VGA?



Реп: (17)
n4s,
На вга не видел Сталкер. Одно могу сказать - пога тормозная. На S200 тормознутость слегка раздражает. Но выбирать пока не из чего.



Реп: (14)
laric,
Ну, у мня щас выбор между Асусом 696, и чем-то VGA-ным.. А учитывая, что GPS обязателен - остается только LOOX N560...а у последнего с процессором порядок полный...

ЗЫ...а как трудно выбрать что-то окончательно :)



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста как изменить кривозяблый шрифт в справке.



Реп: (91)
Вот полная http://4pda.to/forum/dl/post/14110/Stalker2ppcCrackedSigned.zip
но если честно повтор :)



Реп: (0)
А для какой операционной среды этот Сталкер? В Palm OS 5 будет работать? :sveta:



Реп: (0)


Я открываю.. неожиданный конец архива.В чем дело? Как его устанавливать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:58