> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Shovel Knight | [Аркада]Классический 8bit платформер
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 147 ] ** [83.05%]
Хорошо [ 22 ] ** [12.43%]
Средне [ 3 ] ** [1.69%]
Плохо [ 0 ] ** [0%]
Ужасно [ 5 ] ** [2.82%]
Всего голосов: 177
 



Реп: (3)
Shovel Knight
версия: 4.1
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 11.04.2021

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Shovel Knight - это классическая приключенческая игра с великолепным геймплеем, 8-ми битной графикой и запоминающимися, харизматичными персонажами.

Описание:
Игра недавно была портирована на андройд, но только как эксклюзив для Fire TV от Amazon. (Соответственно работает только с геймпадом)

Shovel Knight - это классическая приключенческая игра с великолепным геймплеем, 8-ми битной графикой и запоминающимися, харизматичными персонажами.
В ней вы найдете зубодробительную смесь того, что накопил в себе этот жанр за долгие годы существования. Вы будете играть за маленького, но храброго рыцаря, перед которым стоит большая и серьезная задача! Ему нужно победить злобную колдунью и, параллельно, спасти от гибели свою возлюбленную. Используя многоцелевой лопатомеч, он может применять самые разнообразные заклинания и способности.
Впрочем, на пути к достижению цели протагонисту придется столкнуться с целой плеядой врагов - они злы, суровы и беспощадны! Геймплей сочетает в себе массу интересных компонентов вы можете бегать и копать, сражаться и прыгать - все под веселую и жизнерадостную музыку. Каждый уровень, прохождение которого вы завершаете раз за разом, наполнен массой секретов, тайных локаций и областей.

Изображение
Сайт разработчика: http://yachtclubgames.com
Amazon: http://www.amazon.com/…l-Knight/dp/B014IEGCKU

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.2, Геймпад

Скачать:
Версия: 4.1 с Amazon (AnimeDroid_Chan)
Прикрепленный файлShovel_Knight_Treasure_Trove.part1.rar ( 127 МБ )

Прикрепленный файлShovel_Knight_Treasure_Trove.part2.rar ( 52.77 МБ )


Прошлые версии
версия: 1.0.1
Apk больше 200 mb (из amazon store)
Яндекс


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 11.04.21, 17:30
Причина редактирования: Обновление: новая версия 4.1 с Amazon



Реп: (18)
Играл на пк, жаль, мой мамонт его не осилит.
Пора купить новый смартфон.



Реп: (251)
Работает с Gamekeyboard. Немного неудобно, но если выбора нет, то сойдет. Неужели нельзя было прикрутить сенсорное управление... Игра отличная кстати.



Реп: (37)
Офигеть неужели эту игру портанули на дроиде не ожидал , игра очень классная играл на пк

Добавлено 28.10.2015, 13:48:

А тут длс присутсвуют?

Сообщение отредактировал Madiark - 28.10.15, 15:12



Реп: (3)
Madiark @ 28.10.2015, 14:48 *
Офигеть неужели эту игру портанули на дроиде не ожидал , игра очень классная играл на пк

Добавлено 28.10.2015, 13:48:

А тут длс присутсвуют?


Нет и скорее всего не планируются.



Реп: (9)
Забавно. Тока управление какое то "тугое". И ещё я застрял в первом уровне. :D
скрин
Прикрепленное изображение



Реп: (251)
GenyiZla @ 29.10.2015, 07:24 *
Забавно. Тока управление какое то "тугое". И ещё я застрял в первом уровне. :D
скрин
[attachment="7013434:Screensh...13-14-38.png"]

Прыжек и направление вниз.



Реп: (9)
* starkidx221,
Точняк. А я почему то решил, что для прыганья на лопате нужно держать "удар+вниз" как в первых утинных историях на nes. И он не успевает махнуть лопатой до падения. :)
Добавлено:
Что то на сайте разработчика не вижу версию под андроид. Это чего, какой то не официальный порт с линукса?

Сообщение отредактировал GenyiZla - 29.10.15, 12:46



Реп: (251)
GenyiZla @ 29.10.2015, 11:39 *
* starkidx221,
Точняк. А я почему то решил, что для прыганья на лопате нужно держать "удар+вниз" как в первых утинных историях на nes. И он не успевает махнуть лопатой до падения. :)
-
Я тоже сначала так подумал.)
Добавлено:
Что то на сайте разработчика не вижу версию под андроид. Это чего, какой то не официальный порт с линукса?

Да нет. Это эксклюзив для Android Fire TV, по этому и без сенсорного управления. А на сайте нет, может позже будет. Хз

Сообщение отредактировал starkidx221 - 29.10.15, 14:32



Реп: (3)
GenyiZla @ 29.10.2015, 13:39 *
* starkidx221,
Точняк. А я почему то решил, что для прыганья на лопате нужно держать "удар+вниз" как в первых утинных историях на nes. И он не успевает махнуть лопатой до падения. :)
Добавлено:
Что то на сайте разработчика не вижу версию под андроид. Это чего, какой то не официальный порт с линукса?


Посмотрите ещё раз - http://yachtclubgames.…015/09/amazon-fire-tv/



Реп: (322)
У меня на клавиатуре только стрелки воспринимает ( Хотя с другой стороны играть на смарте в это весьма сложно без пада, так что не велика беда.

Сообщение отредактировал Photon9 - 30.10.15, 10:22



Реп: (1)
Отличная игра! Время только убивает))



Реп: (11)
на exeq aim pro полет отличный,игра 10 из 10.



Реп: (0)
Если на смартфон установить управления не будет что ли?



Реп: (64)
pLast1c @ 02.11.2015, 12:58 *
Если на смартфон установить управления не будет что ли?

Если нет джойстика, то поиграть не выйдет.
Игра прикольная, но после третьего босса становится уже очень сложно, нужно много времени, а сохраняется только между уровнями.



Реп: (4)
На нвидиавском геймпада аналоговый стик не видит, идёт только вправо и получается работает только dpad



Реп: (11)
Под 4.1 может кто переделать?



Реп: (0)
Не видит мой Dualshock 3(



Реп: (0)
Классная игруха, на компе всю прошел, сейчас на смарте прохожу! А DLC, Plague of Shadows тут есть интерересно? Если будет, то вообще круто!)



Реп: (0)
Ребят, помогите пожалуйста. Пытался поковыряться с Game Keyboard, но мало чего понял и не смог разобраться. Так как мне поиграть в эту замечательную игрушку?



Реп: (0)
Тоже ковырялся в Game Keyboard, получилось, что работает только управление и Select.
P.S. Dualshock 3


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:22