> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

HTC Desire 526G Dual Sim - Прошивки

Реп: (350)
HTC Desire 526G Dual Sim - Прошивки
ИзображениеHTC Desire 526G Dual Sim
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

Важная информация!
Уважаемые Пользователи!

• Смартфон HTC Desire 526(D100L) и HTC Desire 526G(0PL4100), разные модели! Конкретно эта тема о 526G(0PL4100) на процессоре MediaTek MT6582.

• Все операции со своим телефоном, Вы делаете на свой страх и риск! Авторы руководств за ошибочные или неправильные действия владельцев со своим устройством ответственности не несут!

• Обязательно после покупки смартфона и перед любыми действиями по модифицированию системы - сделать бекап NVRAM!

• На смартфоне ЗАБЛОКИРОВАН BOOTLOADER, перед тем как прошивать кастомное рекавери(TWRP или CWM), НЕОБХОДИМО РАЗБЛОКИРОВАТЬ BOOTLOADER. Проигнорировав это, вы можете получить «кирпич», смартфон будет намного труднее восстановить, или вообще больше не увидите его в рабочем состоянии!

• При наличии ROOT-прав на официальной прошивке, ни в коем случае не обновляйтесь через OTA! Окирпичите смартфон моментально!

• Если не запускаются кастомные прошивки, то необходимо установить стоковую прошивку с форматированием через SP FlashTool, и после завершения установки - вкл. смартфон для того, чтобы прошла первоначальная настройка системы! После этих операций, проблемы с запуском прошивок исчезнут.

Драйверы и утилиты
Драйверы

Автоматическая установка:
Driver_Auto_Installer_EXE_v5.1632.00

Ручная установка:
ALL_MTK_USB_Driver

MT65xxAndroidPhone (XP-Win7)

Утилиты

Прошивки
Инструкции

Recovery
Разное
Архив опросов
Прикрепленное изображение

K
В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 10.07.20, 01:37
Причина редактирования: редактирование

Реп: (51)
всем привет! помогите найти рабочую ссылку на флеш тулс 5.1352.01_SEC. нигде не могу найти. даже в гугле sec нигде не могу найти. просто без sec есть,а с сек этим нет.

Реп: (1)
Не видит сим карты помогите пожалуйста!!!

Реп: (5)
Добрый день,вопрос есть тема по HTSD100L ?

Реп: (5)
budewmg @ 9.05.21, 22:00 *
ссылку на флеш тулс 5.1352.01_SEC

попробуй здесь поскать SP Flash Tool - программа-прошивальщик для смартфонов на базе MTK. (Пост wexxxx #22556656)

Реп: (162)
surround967 @ 12.04.21, 21:49 *
нужен бэкап nvram...
по этой инструкции делайте. Номера IMEI с обратной стороны телефона (в батарейном отсеке).

Реп: (21)
Помогите решить проблему. Не устанавливаются gapps.

Прикрепленные изображения

Реп: (4)
S0RenT0 @ 08.10.16, 19:36 *
Скачать > Яндекс.Диск

ссылка устарела :beee:

Реп: (1)
Ребят осталась ли у кого прошивка под стоковый Рекавери скиньте пожалуйста!!!!

Реп: (2)
Добрый день. Нужна стоковая прошивка для sp_flash tools. Буду благодарен (ссылка не рабочая). Вроде нашёл - нет доступа только

Сообщение отредактировал poloko24 - 22.09.21, 16:08

Реп: (0)
Всем привет! Помогите! Не могу найти прошивку 1.02.401.3! Может у кого-нибудь завалялась!!! Весь Гугл уже перелопатил...

Здравствуйте. Ссылка на прошивку стока для sp flash tool для разблокировки загрузчика не рабочая. Может кинет кто

Реп: (32)
* S0RenT0,
Привет! Обращаюсь к тебе с просьбой, хоть это и не актуально уже и всё же, подскажи. Я по этой темеHTC Desire 526G Dual Sim - Прошивки (Пост S0RenT0 #44079981)
Неделю телефон прошить не могу стоком через SP Flash Tool. Высылаю скрин на котором видно что нет директории файлов. Где их взять?

Заранее благодарен за любую помощь! 👌

Прикрепленный файлSP_Flash_Tool_v5.1352.01_SEC.rar ( 23.3 МБ )

Если кому ещё нужно.
Подскажите кто знает? пост 145 с 6 стр. -- "Прошить прошивку 1.02.401.3 (4.4.2)
В архиве с прошивкой есть файл sro-unlock-sign.img - это разблокировка Bootloade-pa его нужно прошить в сектор secro ! После установленной прошивки ."

ссылки не рабочие, может есть у кого? В ссылках с шапки не могу найти файл sro-unlock-sign.img где его можно взять? Или как ещё можно загрузчик разблокировать?

Сообщение отредактировал axh - 19.02.22, 18:32

Реп: (67)
у кого есть прошивка из этого поста? HTC Desire 526G Dual Sim - Прошивки (Пост derenihc #47210746)

Реп: (-2)
как прошить HTC Desire 526G+ Dual Sim, процессор MediaTek MT6592, (память SAMSUNG)
поставил через терминал кастомное рекавери, получился " полукирпич", так я его еще случайно отформатировал, получился настоящий "кирпич", ни на что не реагировал, ни на какие кнопки, но читался флештулом.
для прошивки использовал SP_Flash_Tool_v5.1424, именно эта версия сработала, прошивал с батарейкой, кнопку громкости не зажимал, но скорость поставил в настройках программы Full sped, на высокой скорости сразу вышла какая то ошибка, загрузка заняля около 22 минут, аппарат заработал, полностью, связь есть.
прошивку для SP_Flash_Too взял отсюда.

Прикрепленные изображения

* S0RenT0, Нужна проштвка позарез нтс 526 g под микрон

Реп: (63)
Всем привет,имею данный телефон на руках с нетипичной проблемой,он редкость включается и загружается до рабочего стола,а в основном ну зависает на лого и перезагружается,как можно исправить данную проблему?

Реп: (2)
* S0RenT0, Здравствуйте прошивал htc 526g вылезла ошибка 4032 вы писали что она вылазит когда чип micron и выкладывали пересобранную прошивку сейчас пробовал скачать а ссылка на прошивку не работает не могли бы вы перезалить прошивку или вылажить ссылку на нее спасибо

Реп: (49)
Как открыть загрузчик? И нужно ли открывать загрузчик если я получу рут установлю рекавери и прошью?

Реп: (4)
Приветствую.
На рабочем сабже забеременела батарея, выкинул. Тело валялось несколько лет в шкафу, в своей коробке. Недавно купил новый АКБ, вставил, а оно не хочет работать: Загорается экран с "НТС" на 5 сек., потом перезагружается. Так по кругу. Меню с опцией "рекавери" показывает, но безрезультатно - просто опять перезагружается. С чего начать воскрешение?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.04.24, 22:40