XDuoo X3 [Другая] | [Hi-Res Плеер][CS4398-CZZ]

Реп: (212)
Обсуждение xDuoo X3
Аудиоплеер
Обсуждение » | Выбор и сравнение наушников

• Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Характеристики от производителя
Прикрепленное изображение

Дисплей: 1.3" OLED
Корпус: алюминиевый
Память: 2*MicroSD до 128Гб каждая.
Мощность: 250мВ (32 Ом )
Аудио процессор: Ingenic JZ460B
DAC: Hi-Fi Cirrus Logis CS4398-CZZ
Вес: 100 грамм
Размеры: 105.5*45*14мм
Аккумулятор: 1500 мАч
Impredance наушников: от 8 Ом до 150 Ом

Фото

Покупка
BangGood - $110

Обзоры
Текстовый обзор на China-Review, сравнение xDuoo X3 и FiiO X3 II - Ссылка
Текстовый обзор на Hi-News - Ссылка
Текстовый обзор на ozvuke - Ссылка

Прошивки
Версия 1.0 - Скачать
Версия 1.1 - Скачать
Версия 1.1beta (самая стабильная) - Скачать
RockBox - Скачать
Билд Рокбокса (от 16.12.2016) от zigfreid1
описание билда
Билд Рокбокса (от 16.12.2016) от zigfreid1 с сохраненными функциями кнопок
Новый загрузчик и ядро

Как обновлять (только оф. прошивки):
1. Скопируйте update.zip в корень карты памяти. (распаковывать его ненужно)
2. Включите плеер и зайдите "System Settings". Затем "firmware upgrade" и нажмите confirm the upgrade.
3. Готово.

Если Reset не помогает:
Выход: войти в recovery mode проца и нажать reset.
1. Выключите плеер
2. С зажатой кнопкой ecs/back подключите к компу. Дождаться пока установятся драйвера
3. Вынуть кабель из плеера и нажать на reset

Дополнительно:

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Washerron™ - 04.11.20, 10:18
Причина редактирования: англоязычный manual по rockbox

Реп: (1)
Забавно,но смотрел ссылку и там была указана цена в 110,а сейчас 90,99

MoeMope @ 01.12.2015, 02:59 *
Забавно,но смотрел ссылку и там была указана цена в 110,а сейчас 90,99

Дешевле нигде не видел, даже на али с купонами получалось дороже, хз скока у них продержится цена.

Я заказал плеер,увы купоны которые в нете не подошли к товару (хотя обилие купонов там очень радует)

У меня наушники Sony MDR - 1A будет интересно послушать их будет на этом плеере.

Вообще Китай очень радует в последнее время насчёт плееров,такое ощущение что большинство производителей решили начать войну на новых просторах,а именно HIRES плеерах.Конкуренция - это всегда хорошо

Реп: (0)
К стати о комбинации плеер/наушники.
Тони вложил в качестве бонуса наушники-гарнитуру tenmark dulcimer и решил я ради интереса послушать что за зверь такой. По настояниям обзорщиков прогрел их, подключил... и вобщем-то был приятно удивлен как они отигрывают на xduoo x3. Очень плотный басс и при этом чистые середина с высокими. Главное чтоб треки не были перекомпресиррованы в "кирпич" как это сейчас модно.

Это где ты так заказывал?

Я не удивлен что звучат столь не дорогие наушники хорошо, тут же стоит хороший цап с 2 усилками.

Реп: (24)
Мне на али достался за 5800р. плеер, но думаю доедет только после НГ.

Реп: (0)
11.11 тоже заказал у Тони. С купоном вышло 88,26 $. На почту поступил заказ 20.11. Жду...

Почитал отзывы о сайте "BangGood" и ужаснулся...а я у них заказал этот плеер...

Просьба модераторам,уберите ссылку на покупку с топика.Кому нужен будет этот плеер,найдет сам на али или на другом интернет ресурсе

Реп: (4)
Блин, я тоже на BangGood заказал... Что, отменять?

Реп: (18)
* MoeMope, Нормальный магазин, кучу всего заказывал (павербанки Xiaomi, Xiaomi YI и кучу всякой мелочевки), ни разу не подводили.

Сообщение отредактировал mturunov - 03.12.15, 16:46

MoeMope @ 03.12.2015, 10:00 *
Почитал отзывы о сайте "BangGood" и ужаснулся...а я у них заказал этот плеер...

Тут легко понять, отзывы строчат обычно только недовольные, у кого все отлично - лень писать. Брал у них xDuoo X2, поиграл продал, сейчас едет xDuoo X3.

Да многим лень писать хорошие отзывы,но количество плохих настораживает очень.

Я понимаю что не по тебе,и сорри за офф топ.Вопрос к тем кто покупал в этом магазине что-либо,нормально что заказ обрабатывается уже 4 день?
7

* MoeMope,
Я с некоторых пор заказываю регулярно на Банггуде. Всякую мелочёвку в основном. Всегда всё доходило без проблем, хотя в последнее время сроки доставки обычной почтой не радуют (посылки ползут раза в два дольше, чем раньше).

Кстати, странное дело, сечас зашёл на страничку, цена плеера как будто подросла. Я покупал (1-го декабря) за 6+ тыс. руб. плюс ~1 тыс. руб. за ЕМС экспресс, что в сумме составило 7154 руб. А теперь цена без доставки уже 7549 рублей. Не пойму, с чем это связано. Может, акция закончилась (?) )

А задержку с отправкой, думаю, легко объяснить декабрьским подьемом продаж и/или нехваткой данного товара на складе в связи с повышенным спросом. )

Сообщение отредактировал NET456 - 04.12.15, 03:37

Да,акция прошла.у меня показана стоимость в 110 уе.Но можно купить дешевле введя снизу купон.И вообще когда я его в первый раз посмотрел в ветке тут стоимость,то она была 110 как и сейчас,и потом на 2-3 дня стоимость упала до 91 уе

Мдаа,заказал у них плеер когда он стоил 91$ написал им сейчас про обработку заказа,в итоге оказывается что его нет на складе (но по цене 110$ его ещё можно заказать) Так что те кто заказал как и я его по акции,и у тех у кого написано "Обработка заказов" можете спокойно плюсовать 14 дней к ожиданию плеера.Может конечно на дешевые товары с этим магазином проблем нет,но вот такое наплевательское отношение просто поражает.Лучше бы заказал с али без скидок,но знал что там больше вероятность лучшего сервиса чем тут

MoeMope @ 04.12.2015, 18:22 *
.Лучше бы заказал с али без скидок,но знал что там больше вероятность лучшего сервиса чем тут

Да везде та же проблема, после распродаж у всех склады пустые и на али тоже.

Дело не в этом,а в том нет записи о том,что "Нет в наличии" но можно заказать за 110.То есть нужно предупреждать о том,что на данный момент все раскупили (я понимаю что как они сделали намного выгоднее,но все равно это через чур уже)

Реп: (4)
Мне сейчас от banggood тоже письмо пришло, типа нету по 90, ждите до 15 декбря.

* MoeMope, сейчас уже есть предупреждение, что, мол, ожидаем поступленя новой партии 13 декабря. Правда, я не обратил внимания, когда именно они обновили статус..

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 09:44