YUNMAI M1501 - Умные весы | [Интернет вещей][Здоровье]
Опрос про весы YUNMAI
Точно измеряют вес?
Да [ 297 ] ** [57.34%]
Нет [ 35 ] ** [6.76%]
Мне всё равно, я за динамикой слежу [ 66 ] ** [12.74%]
Не знаю [ 120 ] ** [23.17%]
Точно измеряют жир, мышцы, воду, белок, кости?
Да [ 97 ] ** [18.73%]
Нет [ 44 ] ** [8.49%]
Мне всё равно, я за динамикой слежу [ 116 ] ** [22.39%]
Не знаю [ 261 ] ** [50.39%]
Вы довольны своими весами?
Полностью удовлетворен весами [ 242 ] ** [46.72%]
Полностью не удовлетворен весами [ 34 ] ** [6.56%]
Есть нюансы, но свои деньги отрабатывают полностью [ 242 ] ** [46.72%]
Посоветуете весы своим друзьям?
Да [ 431 ] ** [83.2%]
Нет [ 86 ] ** [16.6%]
Всего голосов: 518
 



Реп: (242)
YUNMAI M1501, Умные весы - Обсуждение
YUNMAI M1501 Mini Smart Scales
Официальный сайт | Обсуждение » | Приложение »

Прикрепленное изображение

Другие фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Описание
Умные весы
За счет биоэлектрического анализа сопротивления тела (биоимпеданс),
передают в приложение данные по ИМТ, жиру, мышцам, костной массе, водному балансу, показателю обмена веществ, возрасту тела, жиру на внутренних органах, белку и другие параметры тела.
Прикрепленное изображение

Характеристики устройства
Прикрепленное изображение

Приложение
Прикрепленное изображение


[Android] YUNMAI Smart Scale

Международная версия приложения с официального сайта для Android и iOS. На данный момент международная версия не отстаёт по функционалу от китайской, но не требует регистрации в китайских сервисах.
Самые новые версии с официального сайта только на китайском языке для Android и iOS (Войти удаётся не всем т.к. требуется китайский номер телефона или регистрация в китайских соцсетях)
Где купить
Обзоры и сравнение
Полезная информация


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал prz13 - 19.01.21, 19:06
Причина редактирования: лишнее



Реп: (242)
* makima, в шапке есть пара магазинов, ну и Алиэкспресс. Но, к сожалению, там везде существенно дороже.



Реп: (56)
Пришли мои весы. Модель Yunmai HAOQING M1301. Те которые самые дорогие. Выглядят отлично, качество на высоте. Производят впечатление дорогой вещи.
Прикрепленное изображение


Так на них выглядит нога 42.5 размера.
Прикрепленное изображение

Кстати, в носках жир не определяет и предлагает сохранить только вес или взвесится ещё раз.

Память в них есть. Весы показывают на экране вес и процент жира, даже без запущенного приложения. При следующем запуске приложения все взвешивания подгружаются в приложение.

Как реализована поддержка нескольких пользователей пока возможности проверить нет.

Я заказывал двое весов. Разница в показаниях оказалась - 200 грамм.

Заказывал здесь: http://ru.aliexpress.c…sture/32457577102.html

Сообщение отредактировал agranbox - 01.02.16, 20:24



Реп: (77)
* agranbox, а как оно должно считать что-то через ваши носки? :D Ессно не вешает :rofl:



Реп: (56)
Да я и не ожидал, принцип работы весов мне известен.

Сообщение отредактировал agranbox - 02.02.16, 17:14



Реп: (0)
вот видео обзор на русском https://youtu.be/ACrIgdHkfOQ



Реп: (0)
Кто заказывал с ЖДи, сколько времени, приблизительно, занимает доставка JD-GZ-spsr?



Реп: (16)
* yawps,
Ровно 30 дней шло



Реп: (123)
* yawps, Вы бы город уточнили хотя бы )) В Москву шло не больше недели с момента получения трэкномера.

* RomaniS, Вы не путаете срок доставки службой доставки и срок с момента заказа до получения? JD очень любит тормозить отправление, я 2 месяца ждал отправку. А СПСР сам по себе доставляет оперативно.

Сообщение отредактировал xxxtaz - 03.02.16, 08:10



Реп: (16)
* xxxtaz,
Я как раз о сроках с момента заказа до получения говорил.



Реп: (123)
* RomaniS, если я правильно понял вопрос, то речь шла о сроках доставки. Срок получения (который складывается из сроков комплектации заказа+отправки в службу доставки+сама доставка), к сожалению, у JD непредсказуем. Они, как писал выше, могут комплектовать и отправлять заказ несколько месяцев. Сама же курьерская доставляет очень быстро.

Сообщение отредактировал xxxtaz - 03.02.16, 09:52



Реп: (242)
Соглашусь с * xxxtaz, у меня одни из подарочных весов с 14 декабря JD отправить не могут. Зато те что отправили за пару недель доходят.



Реп: (3)
5 января заказал, 25 января забрал на почте. В акцию не успел, покупал за 22 бакса. Думал, что будет курьерская доставка и заказал на офисный адрес, но позвонила тетя с местного почтового отделения и пригласила забрать. Это в Москве.



Реп: (242)
На JD.COM сейчас акция. На новый аккаунт дают купон 10$. Можно весы с доставкой СПСР взять за 8$. Налетай подешевело! :)))

Сообщение отредактировал Sergey Spol - 15.02.16, 15:40



Реп: (0)
Закончились они уже к сожалению!



Реп: (242)
* gimmortal, ну что поделать...JDите следующих акций :)



Реп: (123)
* Sergey Spol, купон, как я понял, несгораемый? Если так, то надо просто сидеть и спокойно ждать появления весов. Главное, чтобы цену не задрали, а то они это умеют делать ;)



Реп: (77)
* xxxtaz,сгораемый, кстати приложение в гугл плей 2 раза за последние 2 недели обновилось, что исправили-добавили не увидел, но обновилось ;)



Реп: (123)
Jose m @ 04.02.2016, 12:06 *
xxxtaz,сгораемый

В условиях этого не увидел. Когда сгорает?
Jose m @ 04.02.2016, 12:06 *
приложение в гугл плей 2 раза за последние 2 недели обновилось

я в курсе ;)



Реп: (77)
* xxxtaz,
Я вчера брал, на купоне написано до 29.02.2016.



Реп: (0)
Спасибо за ответы. Странно конечно, что кому-то курьером, а кому-то на почту. Умом JD не понять...
Кстати, во время предновогодних акций они тоже довольно быстро расходились, но потом всегда была новая поставка, так что, думаю, и тут скоро завезут. :rolleyes:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:15