EZONETRONICS Universal 2DIN RK3188 Android 4.4 - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (30)
Обсуждение EZONETRONICS Universal 2DIN Android 4.4
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Обзор устройства
Характеристики
Операционная система Android 4.4
Процессор RK3188 1.6GHz Cortex A9 Quad Core
Экран типоразмер 2-Din 7" TFT-LCD Емкостной тачскрин
Разрешение экрана 1024 x 600 pixel
Поддержка 52 языков
Встроенный FM radio тюнер
Встроенный Bluetooth 2.0 адаптер с возможностью использования для работы режимов A2DP/Hands Free/Phone Book/Received/Dialed/Missed Calls
Фронтальный USB/SD разъемы
Встроенный WiFi адаптер
Поддержка режимы работы навигации параллельно с мультимедиа
Вход для подключения камеры заднего вида
Наличие предустановленных настроек эквалайзера
Совместимость мультимедийных файлов со всеми форматами
Максимальная выходная мощность 4*45W
Количество линейных выходов - 4 выходных канала RCA
Объем оперативной памяти 1G RAM
Объем flash памяти 8G
Звуковой процессор - PTC PT7313
Комплектация
Устройство 1 шт.
Интерфейсный кабель без ISO разъема 1 шт.
Инструкция пользователя 1 шт.
GPS антенна 1 шт.
Упаковка 1 шт.
Инструкции
Дополнительные фотографии устройства

Прикрепленное изображение

Часто задаваемые вопросы по данному устройству
Возможно ли изменить интерфейс магнитолы - ответ Да возможно.
Для установки например Launcher от соседей KLD необходимо установить сам лаунчер и установить виджет погоды из данного поста EZONETRONICS Universal 2DIN RK3188 Android 4.4 - Обсуждение (Пост rinatus007 #47049382)
Прикрепленное изображение


Прошивки

Любые действия по замене микрокода устройства Вы делаете на свой страх и риск, 4pda ответственности не несет!
При обновлении прошивки происходит полный сброс к заводским установкам системы.
Настоятельно рекомендуем сделать бекап системы, например, при помощи Titanium Backup

Существует два способа прошивки устройства:
1) Так называется штатная прошивка посредством наката на флешь карту micro sd при помощи специальной утилиты файла прошивки и последующей загрузки с нее;
2) Способ для помощи от metaldes - так называемого восстановление окирпичиванных устройств
Средство записи образа прошивки на SD карту Update SD card maker tool (+ инструкция) + Октябрьская&Февральская прошивка
Апрельскую прошивку + утилита по созданию загрузочной флэхи + лаунчер + яндекс навигатор - здесь
Наши Активисты

Полезные программы для работы устройства
[


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал rinatus007 - 23.03.17, 08:17
Причина редактирования: Обновил ссылку на апрельскую прошивку.



Реп: (4)
Обсуждение EZONETRONICS Android 4.4 Quad Core Universal 2DIN
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
EZONETRONICS Android 4.4 Quad Core Universal 2DIN


http://ru.aliexpress.c…tml?detailNewVersion=2

Именно так звучит название для этих магнитол на алике, по некоторым коментам в антуту набирает 20к, да и остальные отзывы положительные
В модели значится RM-CT0007, однако никакой информации в интернете найти не могу, лишь один парень на xda осмелился задать безответный вопрос по поводу данного ГУ
Лично уже заказал его, так что на этом форуме скорее всего буду первым владельцем и расскажу что и как, но если же всё таки кто то купил и может что нибудь о ней рассказать буду рад услышать в данной теме коменты о ней, интересуют кастомные прошивки и остальные плюшки.
Да забыл сказать что цена у неё очень лакомая, заказал за 11 тысяч
Фото
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал kumarai - 16.02.16, 10:36



Реп: (128)
Ждемс.. сам пока в процессе выбора ГУ на Андроиде...



Реп: (4)
ну уж если я всё таки буду первым то с меня полный обзор магнитолки)
а у кого какие мнения всё же есть по ней?



Реп: (3)
Не побоялся заказывать у продавца с всего 86 проданными товарами?



Реп: (50)
Главное какое у неё качество звучание-остальное не проблема допилить. Тоже буду вынужден купить выбрать 2-3 января устройство. Либо купить тут в магазине на RK3066 с экраном 6,2 дюйма, лмбо заказать на али это чудо. Единственное что пока отталкивает от него, это отсутствие информации по качеству звучания данного устройства и отсутствие USB порта в бардачке. Здесь он только на лицевой панели.

Также буду крайне признателен за любую информацию.



Реп: (5)
Сам такую купил , и убил её через час. Вчера . Теперь вот ищу прошивку , китайцы пока молчат ,а так отлично работала, навител встал как родной и сразу все спутники поймал. Проверил все функции ,всё ок.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (128)
* niknik9110,
Как убил? Можно подробнее...



Реп: (5)
Всё было на английском , пока нашёл где язык менять минут пятнадцать сидел. Ну после всё настроил всё гуд. Я не меломан но звук в солярисе был достаточный. Скачал клипы , все тянет безпроблем , инет через вафлю отлично ,блютуз сразу подключился ,звонил . Решил посмотреть версию прошивки ,нажал пару раз ,загорелся красным экран киткат 4.4.4. назад выйти не смог .отключил питание .и всё. Теперь не включается экран мёртвый .кнопку резет не нашёл. В принципе похоже на то что питание не подходит. Подозрение на прошивку. Вот такая ерунда. Вчера получил , за неделю пришла. Хз что делать , может кто поможет, пришлось регистрироваться, иначе ни как



Реп: (6)
Тоже заказал себе. niknik9110 надо читать эту ветку RockChip RK3066/RK3188 и еще нужно узнать какой у нас MCU а это уже сложнее так как мало у кого он есть на руках, либо спросить у продавца, может скажет.



Реп: (50)
niknik9110 @ 29.12.2015, 03:40 *
может кто поможе

Попробуйте, в первую очередь, проверить предохранитель на магнитоллу. И, если он целый, то вынуть его, подождать 5-10 секунд и вставить снова.
У меня когда DEXP CRD-5000DVD так же себя вела-это помогало.



Реп: (50)
_kraf_ @ 29.12.2015, 07:31 *
спросить у продавца

Спросил, сказали ждать, спросят у инженера и ответят



Реп: (45)
Очень нравится данная магнитола! Ели нет возможности прошить, и она так просто по отзыву niknik9110 убивается то печаль :( . Выходит разкерпичить пока невозможно :(
Очень интересно работает ли она с elm327 Bluetooth OBD2 . Красиво будет выглядеть когда вся информация о движке на панели.

niknik9110 Отпишись пожалуйста восстановил или нет, куплю или нет теперь только от тебя зависит. Заранее благодарен.

PS Может помочь эта информация Способ 1 и Способ 2 ну и это интересно Кнопка reset (иголкой в маленькую дырку как от микрофона, я так думаю) и power я заметил по фото есть на передней панели. (RK3188 1.6 ГГц Cortex A9 процесор)

Сообщение отредактировал fantasydd - 02.01.16, 18:44
Причина редактирования: ссылки



Реп: (51)
Всем привет! Вчера получил, кто, что наковырял?
лаунчер сильно резанный, настройки полностью порезаны, пароль для "factory settings" - 123456, но если добавить пару панелек, то терпимо.
root так и не получил, всякие программы пробовал.

Добавлено 07.01.2016, 19:37:

fantasydd @ 02.01.2016, 12:25 *
Очень интересно работает ли она с elm327 Bluetooth OBD2 . Красиво будет выглядеть когда вся информация о движке на панели.

на следующей неделе буду, надеюсь, ставить в машину, на улице -20, в гараже не теплее, и проверю



Реп: (5)
Всё ок , сгорела микруха подачи напруги , при включении АСС . Замена 100 руб.



Реп: (51)
niknik9110 @ 08.01.2016, 12:01 *
Всё ок , сгорела микруха подачи напруги , при включении АСС . Замена 100 руб.

фото внутренностей делал? выносной USB можно сделать? и что там за выход ТВ ?



Реп: (5)
Да сделал , вот эта нехорошая деталь. Возле дросселя справа. Юсби только на панели ,тв нет. Так как на андроиде проще через инет смотреть . Сегодня буду пробовать модем .
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Вот так выглядит

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (51)
Я про то и говорю, что модем в кабель в бардачке убобнее



Реп: (0)
Всем привет!
1. А как громкостью управлять? Удобно тачем?
2. К кнопкам на руль внутри выход есть? Типпа К1, К2?
3. Экран реально 1024х600?
4. Как ловит радио?
Вот - бы видеообзорчик на нее.



Реп: (51)
Не удержался, разобрал, сфотографировать, что внутри
как отделить экран от платы не понял, курочить не стал

Добавлено 09.01.2016, 21:14:

san911 @ 09.01.2016, 13:00 *
2. К кнопкам на руль внутри выход есть? Типпа К1, К2?

нету 100%

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:08