Смарт ТВ SAMSUNG | Телевизоры Samsung на платформе SmartTV



Реп: (127)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Полезное


Сообщение отредактировал Silver8025 - 30.12.23, 08:02
Причина редактирования: Удалена ненатуральная ссылка.



Реп: (3)
* tor62, вчера или сегодня какая то обнова приложения была.у всех щас так.на форуме приложения уже пользователи бучу подняли-просят вернуть старое стартовое меню.мне тоже не понравилось.отписался на их форуме с предложениями,не знаю так оставят или к старому меню вернуться.тоже все иконки потерялись.



Реп: (116)
Snyppi2 @ 28.10.19, 20:47 *
не устраивают постоянные субтитры. Бесит уже
А выключить их не пробовали?
субтитры
Прикрепленное изображение



Реп: (417)
* Snyppi2,
есть такое, надо выключать каждый раз. пока выход - только качать без сабов или по быстрому на компе вырезать их

* WinPooh13,
нельзя
нет, не норма. у меня не обнуляется. если вы говорите про эфирные. обнуляется даже когда из розетки не вытыкаете? телек при этом включается быстро?



Реп: (100)
leshasist @ 07.01.16, 00:05 *
› Внимание! Браузер не предназначен для просмотра видеоконтента - программно заложено ограничение по времени,
а также очень быстро заполняется память ТВ! НЕ смотрите видео и прочее с помощью встроенного в ТВ браузера!

сие утверждение сегодня уже не актуально.
пруфы:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

сайтоделы не стоят на одном месте.поток денег от рекламы стимулирует прогресс ...
для старта пришлось смотреть 2 рекламы.+ на 24 минуте сунули рекламу.итого их было 3 шт ...



Реп: (0)
squall-anime @ 28.10.19, 23:04 *
нет, не норма. у меня не обнуляется. если вы говорите про эфирные. обнуляется даже когда из розетки не вытыкаете? телек при этом включается быстро?

цифровое кабельное. просто с начала каналы отбражаются - первый, россия 1, матч тв, нтв и тд. по мере моей активности там появляются каналы, которые я включал, но после выключения снова стартовый список.



Реп: (6)
* yurikfm,
yurikfm @ 28.10.19, 22:41 *
Цитата: leshasist @ 07.01.16, 00:05 › Внимание! Браузер не предназначен для просмотра видеоконтента - программно заложено ограничение по времени,
а также очень быстро заполняется память ТВ! НЕ смотрите видео и прочее с помощью встроенного в ТВ браузера!

сие утверждение сегодня уже не актуально.
пруфы:

Какие-то не очень пруфы. У меня при просмотре, видео зависает и приходится перезагружать тв долгим нажатием красной кнопки, хотя раньше я смотрел сериалы и фильмы и не было никаких проблем. Тех поддержка так же утверждает, что браузер не предназначен для просмотра видео онлайн.



Реп: (227)
* yurikfm, и что? Вам нравится - продолжайте смотреть.



Реп: (0)
Всем привет, подскажите что делать, стал виснуть smart hub сделал сброс, теперь телек постоянно перезагружается на заставке смарт тв, можно ли самостоятельно что то сделать? или вариант один тащить сц
ТВ UE32F4500AK



Реп: (208)
stormizer_lex @ 27.10.19, 15:36 *
каким то образом самс j6200 обновился с 14.12 до 15.10...

Уважаемый, во первых, я не могу понять, вы спрашиваете, или это у вас так произошло? Во вторых, я тогда несколько лет назад, вел речь о совсем другой модели UE43J5500AUX. Ну и в третьих, насколько я помню, эту лавочку с откатом на нулевую прошу, еще тогда производители прикрыли...



Реп: (5)
* UU2JJ, я эту ветку форума не читал даже, пока не решил поинтересоваться куда онлайн кинотеатры из форкплеера не пропали.... Смотрю, а прошивка оказывается обновилась без всяких разрешений с моей стороны... Но форк вроде работает, хотя до актуальной версии по ходу уже не обновится...

Сообщение отредактировал stormizer_lex - 29.10.19, 09:17



Реп: (27)
Dimyz @ 29.10.19, 10:02 *
Добрый день, подскажите пожалуйста как установить виджет с forkplayer store app market?

Смотря какая серия телевизора у вас. Если новая модель 2016-2019 годов то только через tizen студию на более старые ставятся просто нажав установить из форк апп маркета



Реп: (5)
* Mausdertnak, через подмену днс все прекрасно ставится, только вот смысла особого нет, мунволк закрыли, на остальные сервера нагрузка высокая. Остаётся Торрентвидео.



Реп: (10)
stormizer_lex @ 29.10.19, 07:17 *
...решил поинтересоваться куда онлайн кинотеатры из форкплеера не пропали..

Обновления телевизора вообще нипричем. Неделю или две назад прикрыли сервера в Нидерландах, на которых жил мунволк и еще какие-то поставщики пиратского контента. Осталось либо платить, либо пользоваться ютубом, филмиксом и т.д.



Реп: (93)
xren9 @ 29.10.19, 05:43 *
перезагружается на заставке смарт тв

В основном это слабая материнка ( болезнь серии F ) .
Попробуй все провода отключить от ТВ и если нет, то
только так https://www.youtube.co…ch?v=0AQlvG2dINA&t=40s

Сообщение отредактировал 5960niktv - 29.10.19, 13:56



Реп: (6)
Доброго времени суток. Приобрёл Samsung UE50RU7200U меня, в принципе, расстраивает только отсутствие поддержки xvid и dts. Если я поставлю forkplayer, то смогу ли с помощью каких либо виджетов исправить этот недочет? Я так понял ставится только через Tizen Studio, более простые способы не работают. Заранее благодарю



Реп: (27)
* titka,
У человека вопрос был не в самом форке, а в виджетах которые можно установить из форкстор.
Что касается самого форка неплохо работает nserver и еще пару кинозалов, хотя до мунволка им далеко, но думаю пираты подсуетятся и сделают аналог.

Добавлено 29.10.2019, 16:00:

* venkman,

Форк ставится через подмену днс в пару кликов. Дома у себя сделал таким образом поставил приложение remotefork на комп и с телевизора захожу прямо на комп там вся структура папок как в проводнике и запускаю любое видео даже тяжелое, в самом форке несколько разных плееров в любом случае видео воспроизведется.



Реп: (5)
* Mausdertnak, сорян, сам вопрос не видел.



Реп: (27)
Dimyz @ 29.10.19, 17:09 *
но виджет скачивал с forkplayer store.

На серию М 2017 года так не работает, установка виджетов только через tizen studio



Реп: (201)
Серия Q6.. Через Тайзен Студия ставил 4 виджета... 3 отображаются в ТВ.. Работают.. 4й LMod вроде как встал.. Но его не видно... Косяк виджета?



Реп: (417)
* Langrad,
это не самсунг отключил, это ютуб перестал поддерживать старые ОС
т.е. грубо говоря если б у вас был телефон на старом андроиде, значок бы был, но при запуске - вас бы слали за обновлением ОС


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:11