Смарт ТВ SAMSUNG | Телевизоры Samsung на платформе SmartTV



Реп: (127)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Полезное


Сообщение отредактировал Silver8025 - 30.12.23, 08:02
Причина редактирования: Удалена ненатуральная ссылка.



Реп: (32)
Приобрел тв Самсунг UE50RU7120 стоит прошивка 1320 а на оф. сайте 1315 последняя вот хотелось бы узнать у кого такой же тв такая же прошивка или как на оф сайте.



Реп: (227)
* hipi56, а если не секрет, что Вам это даст?



Реп: (417)
* vgeorg,
на ум приходит наличие левых файлов, которые без прямого доступа не удалить из файлового менеджера или приложения, которое их оставило.
либо второй вариант - память умирает/сыпется, он переназначает сектора и со-но уменьшается кол-во памяти.
скорее всего без сервиса никак

* theholyspirit4,
4к 120ггц и HDR это уже минимум HDMI 2.1 должен быть
вроде в тв такого нету
без HDR в сжатом RGB может 2,0b, но не факт что хуан поддерживает такой формат вывода



Реп: (199)
* TheDarkAngel, И что? Я разве сказал, что, только в OttPlayer имеется такая функция, как постоянные часы? Мне-то эта ваша фотка зачем? Я здесь, кажется ни одного вопроса не задал)

Сообщение отредактировал -Mr.Smith- - 04.11.19, 19:34
Причина редактирования: Уточнение



Реп: (227)
* TheDarkAngel, это типа постоянные часы при просмотре эфирных каналов по антенне? Нееее, не верю.



Реп: (227)
TheDarkAngel @ 4.11.19, 20:00 *
TDMC
если это The Dark Media Center то каким боком он относится к постоянным часам при просмотре эфирных каналов с антенны, не подскажите?



Реп: (32)
23rus23 @ 04.11.19, 18:47 *
а если не секрет, что Вам это даст?

Да хотелось бы знать где могли установить прошивку выше оф.может с какой другой марки с одинаковым железом как на тсл с разными марками но с одним железом

Сообщение отредактировал hipi56 - 04.11.19, 20:48



Реп: (32)
TheDarkAngel @ 04.11.19, 20:46 *
обычная ситуация у Самсунг... по воздуху одно, на сайте другое.

Да но когда успели он же только с магазина может кто сдал вроде все работает без глюков и засветов

Сообщение отредактировал hipi56 - 04.11.19, 20:54



Реп: (31)
TheDarkAngel @ 04.11.19, 22:41 *
программа просмотра в том числе и эфирных каналов с

Если это она, https://forum.samsfun.ru/viewtopic.php?t=12897 то где здесь про эфирное ТВ?



Реп: (2)
господа.
есть samsung series 6 (40) на tizen
есть xiaomi mi router с usb (вставлена флешка на 16 гб)
качаю торренты на usb, вставленный в роутер

внимание, вопрос:
как заставить воспроизводить видео с usb-флешки, вставленной в роутер?
не нашел ни одного приложения для tizen, внешний сетевой диск не видит(



Реп: (20)
TheDarkAngel @ 4.11.19, 21:28 *
хватит флудить
флудите тут Вы! Спросили конкретно про эфирное тв через АНТЕННУ!



Реп: (8)
Подскажите пожалуйста - на Samsung UE32N5000AUXUA можно программы через тайзен студио ставить или только подменой ?
И Отт плеера в сторе нет почему то.



Реп: (47)
* leshasist,
К сведению:Ss-iptv, siptv, tdmc умеют эфирные каналы через свои виджеты показывать.



Реп: (227)
* silverman01, если HDD на ноуте или ПК, то устанавливайте на них Home media server, если через роутер, то на нем включайте DLNA, а потом на ТВ в источниках выберете свой диск.



Реп: (221)
UE-50NU7002 это нормально что после отключение с пульта, тв отключается от wifi сети? У меня даже получается его включать через wake on команду, в смарте, в программе по скану wifi сети.



Реп: (44)
https://ru.aliexpress.…311.0.0.627e33edyIydkd
у меня такое. длинная оптика в комплекте. и стерео и 5.1 запросто выдаёт на моё устройство без декодера долби
звук с телевизора НЕ регулируется. рекомендую!



Реп: (16)
serega8623 @ 04.11.19, 12:50 *
Необходимо включить dlna в Винде.

Это совершенно другое, медиасервер виден и прекрасно все работает, а речь о widi



Реп: (3)
Прошу совета. q70r телек. Подскажите - насчет подсветки и прочих параметров. Часто слышал о том что подсветку на максимум лучше не ставить. Наверняка есть какие-либо советы по эксплуатации в плане настроек.

И часто слышал о том что если там допустим статически картинка висит - то потом эффект как бы памяти получается.

У меня конкретно mibox не отрисовывает несколько пикселей в уголке, хз почему, китайцы видимо не смогли сделать нормальный 4к апскейл, это будет вредить матрице?



Реп: (227)
brutalwolf @ 5.11.19, 13:18 *
меня конкретно mibox не отрисовывает несколько пикселей в уголке, хз почему, китайцы видимо не смогли сделать нормальный 4к апскейл, это будет вредить матрице?
а причем тут апскейл и пиксели в углу? Если б было так, то картинка резалась по длине или ширине. То, о чем Вы говорите, как я понял, белые пиксели в левом верхнем углу тв - это пиксели от курсора, который скрыт, но не полностью. Есть такой косячок. Если бы спросили в профильной ветке бокса, Вам бы и ответили там сразу.



Реп: (28)
brutalwolf @ 05.11.19, 13:18 *
Прошу совета. q70r телек. Подскажите - насчет подсветки и прочих параметров. Часто слышал о том что подсветку на максимум лучше не ставить. Наверняка есть какие-либо советы по эксплуатации в плане настроек.

И часто слышал о том что если там допустим статически картинка висит - то потом эффект как бы памяти получается.

У меня конкретно mibox не отрисовывает несколько пикселей в уголке, хз почему, китайцы видимо не смогли сделать нормальный 4к апскейл, это будет вредить матрице?


На LED телевизорах нет эффекта памяти (т.е. плевать на статичные картинки).
Подсветку можно ставить на максимум без риска.

При обычном домашнем (не 24x7) использовании можете никогда об этом вообще не задумываться.
При 24x7 использовании любого ТВ рекомендуется немного снижать яркость для более длительной службы.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:31