ISUDAR isd-v001n - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на WinCE, WM



Реп: (12)
Обсуждение ISUDAR isd-v001n
Автомагнитола и устройство на WinCE, WM
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
Особенности:
DVD-плеер,Bluetooth,Встроенный GPS,CD-плеер,Мобильный телефон,MP3-плееры,Радио тюнер,Сенсорный экран
Размещение:Панель
Особенности:Поддержка CAN-BUS
Название Модели:ISD-V001N
Разрешение:800*480
Производитель автомобиля:Volkswagen,Другой
Входная Мощность:4*45W
Тип материала:Metal and Plastic
Интерфейс:ISO
Макс внешней памяти:32 ГБ
Ядер:Одноядерный
Язык экранного меню:Китайский (упрощённый),Китайский (традиционный),Арабский,Польский,Немецкий,Русский,Французский,Португальский,Тайский,Турецкий,Иврит,Испанский,Итальянский,Английский,Русский
Формат цифровых медиа:Компакт-диск,DVD-RAM,MP3,MP4,WMA,JPEG
Размер дисплея:7 дюймов
Цвет:Черный
Напряжение:12 В
Размер Изделия:27cm * 29cm * 19cm
Операционная система:Windows CE 6.0
Вес товара:2.9 kg
Производитель:Другой
ОЗУ:Другой
Place of Origin:Guangdong China (Mainland)
Support Ipod & Iphone 4, 4s, 5, 5s:Yes
Support 1080P video:Yes
Support 3G USB:Yes
With Microphone:With built-in Microphone
Support WIFI:Yes
is_customized:Yes
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

FAQ
В: Какой порядок автоматического соединения Bluetooth
О: здесь
Прошивки
  • Процесс прошивки - здесь
  • Файлы прошивки - здесь
  • Отчет по прошивке устройства - здесь
  • Прошивка с зеленым интерфейсом для цветовой гаммы а/м Skoda - здесь
  • Зеленый интерфейс для магнитолы версии na03w6vw0702 - здесь
  • Новая прошивка для Isudar 0702 - здесь
  • Прошивка для NA03W6VW0803 - здесь
  • Отключение отображения ручника здесь
Полезное


Запасные части и вариант решения проблемы с магнитолой
  • Тема для запасных частей - здесь
  • Вариант решения ВСЕХ проблем с магнитолой - здесь


Сообщение отредактировал KёniG - 08.11.22, 21:39



Реп: (47)
* q1w9, ну и что.
АСС, камера з/х, иллюминация, кан-комфорт, кан-интертаймент, все это на разных каналах, одно может работать, другое - нет.



Реп: (0)
* kharovsk.shva, так что ты мне порекомендуешь сделать? И как это сделать?



Реп: (12)
* q1w9, как вариант подвести провод Асс от замка зажигания на красный провод. Попробуйте прошить ,сделать сброс, но обычно так бывает при отсутствии напряжения на жёлтом проводе

Сообщение отредактировал Yashkin28 - 22.04.20, 18:35



Реп: (0)
* Yashkin28, я все это делал, я меня местами желтый и красный в штекере, магнитола просто не отключалась. На желтом от аккума всегда есть напряжение.



Реп: (2)
* kharovsk.shva,
Приветствую. Помните мы общались на тему не сохраняются настройки радио. может быть внутренняя память не запоминает.инженером меню - other- last memory- поменял unremember на remember. Может такая же ситуация.Мне помогло. Для q1w9

Сообщение отредактировал abwgdeika - 22.04.20, 18:55



Реп: (0)
* abwgdeika, спасибо за совет. У меня на самом деле галочка не там стояла, но изменения ни к чему не привели. Можно мне фото всех настроек в пункте OTHER инженерного меню?



Реп: (2)
* q1w9,
Не за что.
www.drive2.ru/l/8957506/
Вот по этой ссылке есть настройка инженерного. Проверьте, чтобы хоть примерно было похоже.

Добавлено 23.04.2020, 18:41:

* q1w9,
А вообще, есть такая херня на некоторых аппаратах, что кнопка резет не отжималась после прошивки. Понажимай .



Реп: (18)
abwgdeika @ 23.04.20, 18:40 *
Не за что.
www.drive2.ru/l/8957506/
Вот по этой ссылке есть настройка инженерного. Проверьте, чтобы хоть примерно было похоже.



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (8)
Bremberg @ 05.02.19, 17:26 *
Доброго времени суток. Подскажите, может, кто сталкивался. Установил на ФВ Поло головным устройством NA03W6VW0702. Всё работало нормально. Со временем решил подключить камеру заднего вида. После монтажа, включили магнитолу, а она зависла в режиме камеры заднего вида, на кнопки не реагирует, на сброс тоже. В мастерских не помогли ни чем. Заранее спасибо.


od1n77 @ 10.01.20, 14:44 *
Подскажите пожалуйста при включении магнитолы она сразу переходит в камеру заднего вида хотя сама камера не установленна. Получается ни на одну кнопку не реагиркет. Если сделать сброс то висит на лого. Прошиваю заново и все по новой камера лого и т.д... что можно сделать?


Основное шасси: XRC-502
Шасси модуля ЦП: SYM803-KV1.4-BC 2016-06-04
Попал на ремонт такой же ГУ, с такой же проблемой. Изначально висел на заставке car navigation, прошил прошивкой из шапки, по моему "Zenith+MTK-high-firmware_20160504", стал запускаться. Но при включении сразу включается камера заднего хода. Шасси без микросхемы YD1521B, линии камеры не закорочены, виновником оказался модуль CAN DECODER (под volkswagen). Если в подключении используются только iso разъемы, его можно просто выпаять.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (18)
abwgdeika @ 22.04.20, 18:44 *
Помните мы общались на тему не сохраняются настройки радио. может быть внутренняя память не запоминает.инженером меню - other- last memory- поменял unremember на remember. Может такая же ситуация.Мне помогло.


хм... у меня такая же ерунда!
Завелся - настроил радио - слушаю - остановился - выключил авто - включил авто - из радио "шшшшшш".
все настройки сбились.
вот эта "last memory" у меня уже remember.
делал наоборот - "шшшшш"

Есть еще идеи?



Реп: (2)
* lihacheff,
Если подтвердили настройки (нажали save) , то надо всё заново настраивать радио и т.д. В шапке полезное( инженерное меню) внимательно ещё раз прочитайте , там в начале пишется.



Реп: (18)
abwgdeika @ 29.04.20, 19:40 *
то надо всё заново настраивать радио

для тупых и пожилых:

т.е. я в инженерном меню - "remember"
потом в первом экране инженерного меню - "save"
потом выкл авто на 25сек
потом вкл авто и радио, настройка радио и после выкл/вкл авто должны сохраниться настройки?



Реп: (2)
* lihacheff,
Да, я так и делал.



Реп: (0)
Подскажите как ее полностью сбросить. Не грузиться дальше логотипа

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Вечер добрый, форумчане.
Прошивки для нашей магнитолы влияют только на интерфейс.
Некоторые говорят, что андроид не тянет из-за железа, хотя китайцы ставят на такое же железо андроид 7.1
Я к чему виду.
Лазил по нету и набрел на сайт isudar
Там у них представлены прошивки от 7.1 до 9.0!!!! Так же есть WinCE
Как думаете запашет на магнитоле?
НА сайте и видео предоставляют по прошивке.
Прикрепленное изображение



Реп: (35)
denvermetal @ 19.05.20, 22:33 *
Как думаете запашет на магнитоле?
Конечно запашет! Конечно!
И ничего, что нанд память в системе стоит всего 128 МБ, запихнем прошивку в 500 МБ! Нет, не будем мелочиться - даешь 1 ГБ и прошивку 9го андроида!
И зачем дураки ставят четырех-ядерные и восьми-ядерные процессоры на гигагерцы тактовой? Вполне прокатит наша одноядерка MT3360 на 900 МГЦ для 6го, нет, 9го андроида! С оперативкой 256 МБ. LOL!

denvermetal @ 19.05.20, 22:33 *
хотя китайцы ставят на такое же железо андроид 7.1
Ну-ну, пример пожалуйста.
---------------------------
Aaaa! Я понял - под таким же железом подразумевается внешний вид! Тот же корпус, тот же экран (матрица на самом деле другая), те же кнопки.
А еще я неоднократно читал тезис от некомпетентных товарищей, что "Все китайские устройства внутри ОДИНАКОВЫЕ, только прошивки разные. ©"


Сообщение отредактировал mark_vs - 20.05.20, 10:18



Реп: (0)
* mark_vs, развернутый ответ.



Реп: (0)
привет всем помогите с проблемой!!!! на 0702 пытался подключить камеру заднего хода но что то произошло и аппарат перестал выключаться при вынутом ключе зажигания!!! Все работало через КАН и выключалось. КАН работает все показывает.



Реп: (0)
Подскажите, магнитола ISUDAR андройд 9.0 не видит датчиков TPMS с блютузом... На телефоне все работает, а на магнитоле нет... Как-то можно их подружить? Или там с блютуз версией что-то и только через USB приблуду?!

Сообщение отредактировал Виктор619 - 26.05.20, 17:24



Реп: (2)
Товарищи, может кто-нибудь подсказать версию Navitel на наш аппарат с нормально работающими онлайн-сервисами, без вылетов, зависаний и ребутов. Все последние версии нормально работают только урезанные.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:19