Blackview BV2000s - Обсуждение | Смартфон, 5"
Blackview BV2000s
Вы хотите стать владельцем этой модели телефона?
Да,хочу [ 90 ] ** [19.78%]
Нет, спасибо [ 35 ] ** [7.69%]
Я уже приобрел этот телефон [ 278 ] ** [61.1%]
Надо подумать [ 52 ] ** [11.43%]
Всего голосов: 455

Реп: (580)
Обсуждение Blackview BV2000s
Изображение Blackview BV2000s
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка » | Аксессуары »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Brand/Model Blackview BV2000S
  • Поддержка ОTG
  • Светоиндикатор пропущенных событий синего цвета
  • Операционная система Android 5.1
  • Процессор MTK6580 Quad-core 1. 3GHz
  • Product Type Touch Screen Phone, Android Phone
  • Поддержка 3G
  • Размер экрана 5.0 "
  • Тип экрана Емкостный сенсорный экран
  • Multi-point Touch Multi-Touch
  • Разрешение экрана 1280*720 HD IPS
  • Память
  • RAM 1GB
  • ROM 8GB
  • Поддержка Micro-SD 32GB
  • Фронтальная камера 2.0MP
  • Тыловая камера 5.0MP
  • Вспышка Support
  • Communication
  • WIFI Support
  • GPS Support, GPS A-GPS
  • Bluetooth Support
  • Network Frequency 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
  • 3G: WCDMA 900/2100MHz
  • Gravity Induction Support
  • Distance Sensor Support
  • Light Sensor Support
  • Другое
  • SIM Card Dual SIM Dual Standby
  • Тип SIM-карты: 1. Стандартная SIM 2. Micro SIM
  • Батарея емкость 2400mAh
  • Тип зарядки Micro USB

Фото
Прикрепленное изображение

Видео
Подробный обзор
Официальные источники
Инженерное меню
GPS
Полезные ссылки
Группа владельцев девайса

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Magnifikus - 14.01.17, 11:33
Причина редактирования: Вариант как заставить работать тач

Реп: (35)
Hidukoff @ 28.02.2016, 08:45 *
Отзывы лучше рассмотреть на все товары...а там и хорошие и негативных хватает

Название магазина DomiTree Team или Shenzhen Ele Technology Co., Ltd.?
при просмотре отзывов пишет Shenzhen Ele Technology Co., Ltd.

Я постоянно у них покупаю уже третий год, всегда проверенные высылают, брака ни разу не было. Только если потеряется по дороге посылка, очень сильно голову морочат, всегда до обострения спора доходит. Не хотят деньги возвращать, но возвращают.

Реп: (118)
В наличии оригинал Blackview BV2000S 5 дюймов HD 1280 x 720 IPS Mtk6580 четырехъядерных процессоров андроид 5.1 мобильный сотовый телефон 1 ГБ 8 ГБ 5MP BT WCDMA
http://s.aliexpress.com/rMF7vqI3
(from AliExpress Android)
Белый есть у Персика

Реп: (21)
хорошая цена. за такую можно даже взять любой цвет + крышку отдельно взять http://ru.aliexpress.c…4d13-be33-54bd4e1a32b4

Сообщение отредактировал _df_ - 28.02.16, 12:01

Реп: (214)
* minaevru,
Я вот думаю какой им смысл продавать по 39.99? Как бы не пришлось 60 дней ждать по левому треку...

Реп: (7)
Взял сегодня,у персика белый,по флеш цене. С купоном обошёлся 36.99. :yes: Двадцать штук в день обещает.И ещё три продавана участвуют в акции.Сортируйте цену по возрастанию,а там как попрёт.Как говориться,кто успел.

Добавлено 28.02.2016, 13:49:

karramiz @ 28.02.2016, 11:23 *
* minaevru,
Я вот думаю какой им смысл продавать по 39.99? Как бы не пришлось 60 дней ждать по левому треку...
Могут конечно и кинуть,но мне пока по такой шаре всё доходило,даже от продавцов с подозрительно слабым рейтингом.Так взял,homtom ht3 и ht7. Пробуйте вырвать у чёрного персика,продаван очень надёжный.

Реп: (35)
karramiz @ 28.02.2016, 11:23 *

Я слышал плохие отзывы о персике. Сам сейчас на распутье. Сегодня продал Blackview BV2000s и Doogee X5, нужно ещё закупить. Брать у проверенного DomiTree Team или Shenzhen Ele Technology Co., Ltd или у персика. Цена заманчивая, а может они все с проблемами.

minaevru @ 28.02.2016, 12:50 *
...
Я слышал плохие отзывы о персике. Сам сейчас на распутье. Сегодня продал Blackview BV2000s и Doogee X5, нужно ещё закупить. Брать у проверенного DomiTree Team или Shenzhen Ele Technology Co., Ltd или у персика. Цена заманчивая, а может они все с проблемами.
DomiTri незнаю,не сталкивался а вот shensen ele tehnology та ещё шарага. Два раза у них заказывал,и оба раза с большими проблемами.

Реп: (33)
)Dimon( @ 28.02.2016, 13:54 *
DomiTri незнаю

DomiTree Team - это Shenzhen Ele Technology Co., Ltd

Реп: (580)
Заманчиво...

Прямо сейчас у персика доступно 6шт белых.

Реп: (2)
Ага и я сегодня один заказал

Реп: (2898)
Переделал Power fix Patch от Doogee X5 Pro для Blackview BV2000s. У кого есть возможность проверьте . Подробности здесь. Перед установкой желательно сделать бэкап прошивки. О результатах отписываемся...
Прикрепленный файлPower_fix_Patch_Blackview_BV2000s_Universal.zip ( 1.99 МБ )

RTDS в деле, прям сейчас http://s.aliexpress.com/bQNNZvU7

* austin316,
На этого продавца жалоб было много... По моему хомтом 7

austin316 @ 29.02.2016, 10:09 *
RTDS в деле, прям сейчас http://s.aliexpress.com/bQNNZvU7
Toptek тоже участвует,налетайhttp://ru.aliexpress.c…498b-99be-93f733ede651

Реп: (318)
Заказал и себе один. Белого цвета у Черного персика. За такие деньги - взял не глядя. Вообще смотрел себе Homtom HT3, но в нем жалуются на разговорный динамик, слышно собеседника как из "бочки", то есть глухой звук. Здесь вроде таких жалоб пока нет.

premier.81 @ 29.02.2016, 10:37 *
Вообще смотрел себе Homtom HT3, но в нем жалуются на разговорный динамик, слышно собеседника как из "бочки", то есть глухой звук. Здесь вроде таких жалоб пока нет.
Подтвержаю насчёт звука как из бочки,но на самом деле не так уж и кретично.Собеседника слышно чётко.Зато в хоме батарея живучая,жена раз в два,в три дня заряжает,при средней нагрузке.Да я вобще считаю,что за 40баксов это более чем достойный вариант.У нас смарты,с подобными характеристиками раза в два,в три дороже.

Персик уже отправил шведкой, только вчера заказал белый

Реп: (318)
)Dimon( @ 29.02.2016, 10:52 *
Да я вобще считаю,что за 40баксов это более чем достойный вариант.У нас смарты,с подобными характеристиками раза в два,в три дороже.

Вот это истина. Скажем так, меня бы звук как из бочки, не совсем бы устроил. Уж лучше будет пусть батарея на 600 мач меньше (хотя не уверен, что в НТ3 3000 мач - честная емкость, скорее всего 2700 где то). Поэтому - мой выбор обсуждаемый тут девайс. Да и цена 40 баксов...

P.S. Персик уже отправил телефон. Оперативно.

Сообщение отредактировал premier.81 - 29.02.16, 12:14

Задние крышки одинаковые у обычной версии и s?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 01.03.24, 00:14