Blackview BV2000s - Обсуждение | Смартфон, 5"
Blackview BV2000s
Вы хотите стать владельцем этой модели телефона?
Да,хочу [ 90 ] ** [19.78%]
Нет, спасибо [ 35 ] ** [7.69%]
Я уже приобрел этот телефон [ 278 ] ** [61.1%]
Надо подумать [ 52 ] ** [11.43%]
Всего голосов: 455

Реп: (580)
Обсуждение Blackview BV2000s
Изображение Blackview BV2000s
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка » | Аксессуары »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Brand/Model Blackview BV2000S
  • Поддержка ОTG
  • Светоиндикатор пропущенных событий синего цвета
  • Операционная система Android 5.1
  • Процессор MTK6580 Quad-core 1. 3GHz
  • Product Type Touch Screen Phone, Android Phone
  • Поддержка 3G
  • Размер экрана 5.0 "
  • Тип экрана Емкостный сенсорный экран
  • Multi-point Touch Multi-Touch
  • Разрешение экрана 1280*720 HD IPS
  • Память
  • RAM 1GB
  • ROM 8GB
  • Поддержка Micro-SD 32GB
  • Фронтальная камера 2.0MP
  • Тыловая камера 5.0MP
  • Вспышка Support
  • Communication
  • WIFI Support
  • GPS Support, GPS A-GPS
  • Bluetooth Support
  • Network Frequency 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
  • 3G: WCDMA 900/2100MHz
  • Gravity Induction Support
  • Distance Sensor Support
  • Light Sensor Support
  • Другое
  • SIM Card Dual SIM Dual Standby
  • Тип SIM-карты: 1. Стандартная SIM 2. Micro SIM
  • Батарея емкость 2400mAh
  • Тип зарядки Micro USB

Фото
Прикрепленное изображение

Видео
Подробный обзор
Официальные источники
Инженерное меню
GPS
Полезные ссылки
Группа владельцев девайса

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Magnifikus - 14.01.17, 11:33
Причина редактирования: Вариант как заставить работать тач

Реп: (35)
Заказал у Shenzhen Ele Technology Co., Ltd и Toptek один белый другой серый, два весёлых гуся.

Реп: (318)
Вот мне интересно, почему такая цена? Отбраковку продают (с мелкими дефектами девайсы)? Кто брал ранее по таким акциям телефоны на Али? Как они по качеству?

Добавлено 29.02.2016, 13:02:

karramiz @ 29.02.2016, 11:25 *
Задние крышки одинаковые у обычной версии и s

Да, 99 и 9 процентов. Отличие в кнопке спереди. И нутре. Проц другой.

Реп: (118)
* premier.81, обычный флешсейл, почему сразу отбраковка? Многие такое практикуют. Хомтом брал нт3,7 по 39.99 никакого брака. А если прод проверенный, какой ему смысл брак толкать. Все пытаются снизить планку в борьбе за низший ценовой сегмент

* austin316,ваши слова успокаивают. Не брал ни разу по таким скидкам товар. Самая большая скидка - 10 долларов была у меня. За 90 баксов взял планшет, который стоит 100. Рабочий полностью.

Реп: (7)
premier.81 @ 29.02.2016, 12:02 *
Вот мне интересно, почему такая цена? Отбраковку продают (с мелкими дефектами девайсы)? Кто брал ранее по таким акциям телефоны на Али? Как они по качеству?
Да нет никакого подвоха.Все они из одной партии,что за 59.99,что за 39.99.И если будет какой нибудь заводской брак,то он будет эдентичен,в обоих вариантах.Огромная конкуренция в даном ценовом сегменте.И многие начали таким образом,заинтересовывать покупателей,для удачного начала продаж.

* )Dimon(,
За такую цену отличная замена Doogee X5. По сути тоже самое, плюс есть светодиод событий, плюс, если не ошибаюсь OTG. Если ошибаюсь, поправьте меня.

premier.81 @ 29.02.2016, 12:34 *
* )Dimon(,
За такую цену отличная замена Doogee X5. По сути тоже самое, плюс есть светодиод событий, плюс, если не ошибаюсь OTG. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Вот за OTG не скажу,не встречал иформации поддеживает или нет.Тач,как и у всех бюджетников на два касания.А в общем,смарт очень даже неплох.И дизайн как по мне,поитересней будет.Вот неплохой обзорчик https://youtu.be/ANtMmdXaorw

Сообщение отредактировал )Dimon( - 29.02.16, 13:44

Мне персик тоже отправил.Но к сожелению очень тормознутой почтой Швеции.А это минимум три недели ожидания.

* )Dimon(,
вот этот обзорщик на своем сайте в текстовом обзоре пишет, что OTG - есть. Не вижу смысла не доверять данной информации.
Вот ссылка на обзор. В обзоре говорится, что емкость батареи - честная. И даже больше чем 2400 мач.

Добавлено 29.02.2016, 14:03:

)Dimon( @ 29.02.2016, 12:56 *
Но к сожелению очень тормознутой почтой Швеции.А это минимум три недели ожидания.

Так же.

Сообщение отредактировал premier.81 - 29.02.16, 14:10

Реп: (132)
был у меня примерно месяц назад на руках данный аппарат,телефон не понравился,камера плохая,автофокус никакой,экран тормозной,особенно в низу справа,нажимаешь одну кнопку а нажимается соседняя,единственное что в нем понравилось так это батарея,при активном использовании хватило на весь день

Сообщение отредактировал tatotoshka - 29.02.16, 16:53

tatotoshka @ 29.02.2016, 15:51 *
был у меня примерно месяц назад на руках данный аппарат,телефон не понравился,камера плохая,автофокус никакой,экран тормозной,особенно в низу справа,нажимаешь одну кнопку а нажимается соседняя,единственное что в нем понравилось так это батарея,при активном использовании хватило на весь день
Так ты перечислил болячки практически всех бюджеток в данном ценовом сегменте.Очень убогая камера и слегка глючный тач на два касания,такие косяки у всех бюджеток.Для меня это не новость.Главное,что бы других багов небыло.

Реп: (132)
homtom 3 на порядок больше понравился и цена аналогичная

Реп: (2)
austin316 @ 29.02.2016, 14:04 *
Персик уже отправил шведкой, только вчера заказал белый

аналогично

tatotoshka @ 29.02.2016, 16:05 *
За 39.99 цена сейчас только на этот смарт.В homtom ht3 камера тоже никакущая,и тач тоже иногда живёт своей жизнью.И бубнящий звук в динамиках.Плюс вирусы в прошивке,в комплекте с завода,это вообще жесть.Ну хоть в новых прошивках удалили.Но врать не буду,это Blackview в руках не держал.Сравнить пока не могу.Не разочаровуй раньше времени. :yes:

tatotoshka @ 29.02.2016, 16:05 *

Это ж где вы его нашли за 40 баксов то? Как ни искал, дешевле чем за 53 доллара нигде нет.

premier.81 @ 29.02.2016, 16:28 *
...
Это ж где вы его нашли за 40 баксов то? Как ни искал, дешевле чем за 53 доллара нигде нет.
Месяц назад на него тоже была флеш цена 39.99

Реп: (430)
Мне нужен смарт с поддержкой стандартной SIM карты (не микро), ну хотя-бы одной. У меня корпоративная симка стандартного размера.
Кроме BV2000 какие еще смарты умеют такое в этом ценовом диапазоне?
4G мне нафиг не надо. Хватит и 3G.

Кстати, по поводу OTG. Я так понял, что для его поддержки нужна микросхема, которая будет запитывать внешнее устройство (флэшку) от батареи смарта.

Сообщение отредактировал Shark[Nkz] - 29.02.16, 18:18

Реп: (118)
* Shark[Nkz], такой атавизм как симки стандартного размера встречал в дуги х6

Реп: (26)
Магазин:ShenZhen TopTeck Technology

http://ru.aliexpress.c…9.html?storeId=1804603

Есть вроде бы все цвета и без лимита на количество по цене 3133 руб. заказал жене голубенький :-)
ну или себе, если не понравится

Сообщение отредактировал hedgehog_old - 29.02.16, 18:54

Реп: (214)
* Shark[Nkz],
Дугги х5, pro

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 06:05