Samsung Galaxy TabPro S - Обсуждение | [tabletpc] Windows 10 | 12" | Intel Core M3-6Y30 2.2GHz | 4GB RAM



Реп: (4)
Обсуждение Samsung Galaxy TabPro S
Изображение SM-W700/SM-W708
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка и Аксессуары » | Брак » | Прошивка »
Windows 8-8.1 » | Windows 10 » | Windows RT и софт » | Игры для планшетов на Intel Bay Trail » | Windows 7 » | Ubuntu Linux » | Меняем операционную систему » | Поиск программ » | Антивирусы » | Скорая помощь владельцам ноутбуков » | Курилка айтишников » | Операционные системы и софт


Прикрепленное изображение


Характеристики:
Samsung Galaxy TabPro S характеристики:
12” 2160×1440 Super AMOLED
Intel Core M3-6Y30 processor (Dual Core 2.2GHz)
4GB(RAM), 128GB/ 256GB SSD
5MP AF(Rear), 5MP (Front)
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac MIMO, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth4.1
LTE Cat.6 (отдельная модель)
GPS, GLONASS
Windows 10 Home, Windows 10 Pro
5.200mAh (39.5W, 7.6V) батарея

Физические характеристики:
290.3×198.8×6.3mm, 693g(Wi-Fi), 696g(LTE)
Дополнительная информация:


Сообщение отредактировал ctich - 09.03.17, 23:13
Причина редактирования: обзоры от funfunfun



Реп: (0)
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Есть ли у кого нибудь драйвера для нашего зверька?
Ни как найтии не могу.



Реп: (3)
Надеюсь нашел уже, ели нет то: https://1drv.ms/u/s!At…0-2QQ-phsaLhQ?e=qlXHUe
Ссылка на облако будет действовать с месяц. А вообще самсунговской утилитой Samsung Update качаются (переодически приходится указывать модель планшета в ручную)



Реп: (0)
Всем привет. Никто не сталкивался с проблемой на этом аппарате, не реагирует сразу никакая физическая кнопка(включение, громкость), только если держать секунд 15, что может быть?



Реп: (0)
А нормально, что проц на нем греется до 80 градусов?



Реп: (0)
kengu582 @ 15.04.21, 16:33 *
BIOS Samsung Galaxy TabPro S 12.0 SM-W700.rar ( 238 байт )
BIOS Samsung Galaxy TabPro S 12.0 SM-W708.rar ( 238 байт )



Добрый день.
А можете выложить еще раз_
Размер 238 байт - что.то пошло не так.



Реп: (0)
sm-w700 dump дамп 16mb
поделитесь на w703

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлw700 ok germany gigadev gd25vq127c 128mbit 256.bin.zip ( 5.83 МБ )



Реп: (44)
Всем привет. Кто сталкивался с проблемой резкого отключения планшета? просто можешь сидеть за ним, открываешь дополнительную вкладку в браузере и он отрубается.
В системных логах пишет, что ошибка ядра Windows происходит, по факту грешу на перегрев, так как обновил Windows до 11 версии , но проблема не ушла, а кажется еще более чаще стал отключаться.
Или может термопасту обновить?



Реп: (44)
Ура!! Я победил проблему резкого отключения нашего Samsung во время его работы
Проблема оказалась в Turbo Boost от Intel (из-за него температура выше 100С поднимается и поэтому планшет отключается), его нужно правильно настроить
Поможет нам в этом утилита Intel Extreme Tuning Utility , только необходимо скачать старую версию, так как на новой запрещено менять ползунки, ссылка на программу - ТЫК
После скачивания и перезагрузки планшета , заходим в программу и во вкладке CORE выставляем следующие значения

Processor Core IccMax: 25 A
Turbo Boost Short Power Max: 15.25 W
Turbo Boost Power Time Window: 8 seconds
Turbo Boost Power Max: 5 W

Далее справа жмем Apply и переходим во вкладку Bechmark , проводим тест 5 минут, температура CPU не должна прыгнуть даже выше 90С
Далее возвращаемся во вкладку Core и нажимаем Save , сохраняем профиль и используем планшет, не боясь, что он внезапно отключится.



Реп: (0)
Слил дамп с TabPro S sm-w703

Прикладываю сюда еще раз оба
И на 700 и на 703

Пробовал заливать дамп от 700 на 703
Все работает, кроме встроенных динамиков.
Наушники и блютус рвботают, а вот динамики в системе отсутствуют как девайс.
После прошивки в 703 биоса от 703 все заработало.

Download TabPro S Sm-w700 Sm-w703 Bios Damp Dump
Скачать дамп биоса TabPro S Sm-w700 Sm-w703
Это для гугла


прошивал через программатор CH341A
Определился как gigadev gd25vq127c 128mbit 256 в программе SiberiaProg-CH341A
В остальных программах чип не хотел определяться

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлbios damp w700 ok germany gigadev gd25vq127c 128mbit 256.bin.zip ( 5.83 МБ )
Прикрепленный файлbios damp w703 ok germany gigadev gd25vq127c 128mbit 256.bin.zip ( 5.73 МБ )


Сообщение отредактировал Tarantul321 - 02.02.22, 22:50



Реп: (10)
Перекстанавливалась винда и выключился планшет. Теперь все время перезагружается с такой ошибкой. Что делать?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
А тема galaxy book 2 тот что на snapdragon 850, есть или нету на форуме.
Я не знаю где.



Реп: (1)
Угу кого galaxy book2 норм 32 битные приложение на нём работают как.
Он их подерживает или как.



Реп: (0)
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, подходят ли к использованию другие стилусы samsung, если да - то какие? Стилусы из шапки треда найти в продаже проблематично, если не сказать что невозможно.



Реп: (0)
Привет, дорогой
пожалуйста ссылку на дамп биоса SM-W700
praticom@hotmail.com
большое тебе спасибо



Реп: (0)
Всем привет) Достался данный планшет, исправный, но с поврежденным шлейфом клавиатуры (коряво разбирали и порвали), соответственно родная клава и тачпад не работают. Хочу попробовать восстановить тонкими гибкими проводками. Там всего-то пять контактов. Уважаемые, если вдруг у кого лежит на ремонте или модернизации данный планшет в разобранном виде, можете пожалуйста прозвонить соответствие контактов разъема клавиатуры и контактов площадки на другом конце данного шлейфа? Я уже начал прозванивать обрывки шлейфа, пытаюсь найти хотя бы питание-землю, но не хочется методом тыка чего-нибудь сжечь. Заранее спасибо))



Реп: (0)
Устройство не видит каналы роутера после 11. У меня был выставлен 13 канал на роутере. Мозг сломал пока нашел причину почему он не видел сеть



Реп: (11)
Ето материнская плать или шлейф ?
Явилось при первом запуске, планшет бьiл холодний.

Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал emzo - 06.03.23, 12:45



Реп: (0)
Это мне тоже случается, но не очень часто. Исправляется путем выключения/включения экрана.



Реп: (0)
Подскажите где скачать и как установить тоеть переустановить виндовс есть мануал? samsung w708 tabpro s, срочно нужно установить виндовс доступ к биос есть



Реп: (4)
Здравствуйте. Пришёл со штатов данный зверь, в идеале, как новый, но на включения вообще не реагирует, подключил зарядку, заряд идёт, планшет с зарядкой горячие и так уже 3 дня. По идее, он должен зарядиться и остыть вместе с зарядкой, но нагрев зверя и зарядки не падает, я не скажу, что сильно горячие, скорее сильно теплые. Где копать и как его если что разобрать ? Через экран ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:51