ГУ BOSION на Андроид 4.4, платформа Allwinner A20 Cortex A7 Dual Core 1.06GHz - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (6)
Головные устройства BOSION на Андроид 4.4 - Обсуждение
Bosion T2 Dual Core (BX-410, BX411), Bosion T3 Quad Core (BX411, BX412)
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
  • Разрешение: 800*480
  • Ядер: 2/4
  • Дисплей: LCD TFT, 6,2 дюйм, емкостной 5 точек,
  • Операционная система: Android 4.4.2
  • Main CPU: Allwinner A20 Cortex A7 Dual Core 1.06GHz.
  • Operating System: Pure Android 4.4.2
  • RAM: SAMSUNG 1GB DDR3
  • iNand Memory: 4GB
  • Радио: аналоговое RDS
  • Навигация: GPS
Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

FAQ
Схема принципиальная


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов) или в QMS.


Сообщение отредактировал kumarai - 25.01.17, 16:41



Реп: (6)
ajvengo2 @ 04.05.2016, 11:44 *
У меня dexp w07 но это по ходу одно и тоже.

Посмотрев фото я бы не стал это утверждать. И не уверен, что прошивка от AWA8001(Bosion BX-410) подойдет к нему. Для начала рекомендую связаться с продавцом и выпросить файл обновления прошивки. Прошивка не своим файлом может окончиться окирпичиванием.

Сообщение отредактировал anatcher - 07.05.16, 22:52



Реп: (1)
по проблеме тв в секаме попробуйте вот это: в приложении блютуз нажать звонилку и там ввести *#5220*0225#* и вызов. выйдет окно и там sustem seting

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
У вас устройство по внешнему виду отличается от обсуждаемого в теме. Я попробовал выполнить действия по Вашей инструкции - ничего не получилось. Дело в том, что на обсуждаемом устройстве (во всяком случае у меня) звонилка в голубозубе может появится лишь в том случае, когда подцеплен реальный телефон, и эта звонилка вводимую команду отправляет в телефон сотовому оператору.



Реп: (16)
Кто-нибудь пробовал подключать 3G-4G модемы, если да то как?
Если у кого-то работает телевизор, как настраивали, какую антенну ставили?



Реп: (6)
rufan @ 16.05.2016, 00:00 *
Кто-нибудь пробовал подключать 3G-4G модемы

Модем Huawai E3370 с рассматриваемым девайсом не работает даже с последней 13 версией софта. Подключил этот модем через роутер купленный на АЛИ и перешитый по методике, описанной на этом сайте. Работает хорошо. Теперь в машине есть интернет для всех устройств. Телевизор работает только в черно-белом варианте и в новой 13 ой версии. Бодаться с продавцом по этому поводу уже устал. Похоже, у них там нет грамотных спецов. Чувствительность низковата как и у многих подобных китайских устройств. На счет антенны. На Али огромный выбор недорогих ТВ антенн, как активных так и пассивных. Я думаю, что можно выбрать оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал anatcher - 16.05.16, 10:57



Реп: (16)
* anatcher,
anatcher @ 16.05.2016, 10:55 *
и в новой 13 ой версии


У тебя уже 13 версия? Была с магнитоллой или сам ставил?



Реп: (6)
Ставил сам



Реп: (0)
Ребят, помогите видеорегичтратор подключить, не хочет работать, у знакомого на андроид магнитоле работает, только она чутка другая. Камеру подключал эту: http://ru.aliexpress.c…4.13010308.0.44.FGaRDd

Добавлено 17.05.2016, 13:53:

Ребят, помогите подключить камеру, у знакомого работает на андроид магнитоле, правда она чутка другая. Я подключаю, устанавливаю приложение "видеорегистратор" он говорит не вижу камеру. Камеру подключал эту: http://ru.aliexpress.c…4.13010308.0.44.FGaRDd



Реп: (0)
Ребят, помогите видеорегичтратор подключить...


Ссылки не корректные.

Кто нибудь владеет секретом доступа к настройкам сего устройства, скрытым от рядового обывателя (инженерное меню)?



Реп: (6)
JoKeR6028 @ 17.05.2016, 13:53 *
Ребят, помогите подключить камеру

А нельзя ли поподробнее? Что хочется, что можется, что не можется, что вообще делается? Или надо в одном посте полностью описать обсуждаемую балалайку?

Сообщение отредактировал anatcher - 17.05.16, 15:18



Реп: (0)
Я от делать нечего дома потыкал вэб-камеры в устройство. Ни одна не заработала.



Реп: (16)
* koviryaker,
koviryaker @ 17.05.2016, 14:34 *
Кто нибудь владеет секретом доступа к настройкам сего устройства, скрытым от рядового обывателя (инженерное меню)?

Тоже бы хотелось знать. Разобрал образ прошивки, в ней есть и system, recovery и boot и т. д. Надо щас уроки найти как делать дальше. Пробовал просто apk-ки менять на шару, не прокатывает. Разобрал radio.apk, есть в нем и настройки станции и редактирование станций, но почему-то у нас все скрыто - примеры
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Посмотрел apk-ки в system и не нашел engineermode.apk, значит у нас нет инженерного меню или оно как-то называется по другому.

Сообщение отредактировал rufan - 17.05.16, 22:03



Реп: (6)
rufan @ 17.05.2016, 21:27 *
значит у нас нет инженерного меню

Который раз уже прошу продавца выслать мне процедуру входа в "Recovery mode" или "Service mode". Не понимает меня китайка. Спрашивает - тебе нужен сброс до заводских настроек? Кто, что подскажет? Как еще можно обозвать это дело, чтобы китаец понял?



Реп: (0)
anatcher @ 18.05.2016, 08:09 *
Не понимает меня китайка.

Мы с Вами видимо общаемся с одной и той же китайкой :rofl: Уж месяц как я пытаюсь вытрясти из неё хоть какую-нибудь техническую информацию... А она мне все время твердит, что я должен изучить приложенный листок и прикладывает эту бестолковую хреновину к сообщению. Складывается впечатление, что те люди, с которыми я общаюсь, просто не обладают никакой другой информацией и не могут её раздобыть - банальные "купи-продай-барыги".



Реп: (6)
koviryaker @ 18.05.2016, 08:31 *
Мы с Вами видимо общаемся с одной и той же китайкой

Может быть. Мой продавец Lisa Law из конторы beley Car Dvd, Co, Ltd . Не могу сказать что она не хочет помочь. Все таки много из нее вытрес, и обновления прошивки и сам файл обновления и описание на модель. Но уж очень она тугая на понимание, или просто прикидывается. Буду дальше беспокоить.



Реп: (0)
Нет, моего оппонента зовут как-то иначе..
На заметку: в нашем устройстве светодиоды подсветки имеют размерность 0603. Я буду менять - меня красный не устраивает.
Вот если бы электрическую схему вытрясти из китайцев, то, возможно, удалось бы и спящий режим сделать. На плате устройства есть не распаянное место под силовой ключ в зоне силового разъёма.



Реп: (1)
Anatcher а ты не мог бы скинуть ссылку на последнюю прошивку? Rufan а ты чем разбирал прошивку?



Реп: (6)
* ajvengo2,
Для W07_R01_21.01.2016_V1.0 прошивка от Bosion BX-410, думаю, не подойдет. Спрашивай прошивку у своего продавца.



Реп: (6)
* koviryaker,
Давно плейер куплен? Что продавец говорит о дополнительных инструкциях?



Реп: (0)
Вот рабочая ссылка на камеру. http://ru.aliexpress.c…4.13010308.0.43.7vzC5s
Установил приложение такое же как у знакомого на его андроид магнитоле, нифига не видит камеру, хотя у него работает прекрасно, не понятно то ли это прошивка то ли железо. Хотелось бы разобраться.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:42