> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PowerGuard | Приложение контролирует состояние батареи



Реп: (70)
PowerGuard
версия 1.3

Последнее обновление программы в шапке 21.01.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Приложение контролирует состояние батареи вашего устройства. Контроль нескольких параметров как ток батареи, напряжение, и температура. PowerGuard может также дать уведомление, когда сконфигурированый пользователем текущий порог превышен. Это особенно полезно, когда Вы хотите знать, какие процессы съедают батарею. Полезная программа для розыска энергоемких приложений, которые поедают Вашу батарею:)

Совместимость: Windows Mobile 6 или выше, .Net Compact Framework 3.5

Домашняя стр.: www.vandenmuyzenberg.nl

Скачать:
Версия 1.3: Прикрепленный файлPowerGuard_v1.3.cab ( 466.42 КБ )
Версия 1.2: Прикрепленный файлpowerguard_v12cab.cab ( 427.03 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 06.03.10, 10:28



Реп: (63)
Ставил её себе с месяц назад;на ASUS р535 ничегошеньки не кажет...



Реп: (70)
klok0 @ 21.03.08 05:55:37
Кто автор? Я лично такие проги не люблю а то смотришь на сосотяние и начинаешь нерничать  :lol:


Автор проги http://www.vandenmuyzenberg.nl/PowerGuard/

Ставил её себе с месяц назад;на ASUS р535 ничегошеньки не кажет...


С помощью этой замечательной программы уже удалил со зверька несколько прог потребляющих увеличенное количество энергии :)



Реп: (3)
на моем максе пошла, правда температуру почему то показывает 3-3.5С по-моему маловато:)
ну и расчитана под vga, снизу полоса белая есть..
интересно сама то она как, батарею то сажает?



Реп: (73)
регистрированная версия. пробуйте - если что не так - отписываемся в личку.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPowerGuard.rar ( 35.32 КБ )



Реп: (41)
Всё не так - не запускается он.



Реп: (65)
На XPERIA не показывает вообще ничего...



Реп: (893)
Зайди в Control и нажми Start Monitor, всё покажет.



Реп: (0)
Программа хорошая, работает четко. Вот только.. если бы монитор не приходилось после резета руцями включать...



Реп: (0)
есть галочка "continue session after reset", я особо не тестировал на корректность, но после перезагрузки с включенной опцией программа спросила, не желаю ли я продолжить сессию



Реп: (0)
неплохая прога, простая и наглядная, 2 дня поюзал, пока без глюков, разве тока не нашел лог. Там где предлагает его найти прога, а именно в корневой установленной проги, файла с расширением .csv не вижу, мошт это не входит в базовый набор функций, доступный без регистрации



Реп: (7)
ale44 @ 21.3.08, 16:45 *
Ставил её себе с месяц назад;на ASUS р535 ничегошеньки не кажет...

НА 565 тоже.



Реп: (2)
Похоже на асусах не идет вообще, у меня тоже не показывает ни температуру ни напряжение. (



Реп: (966)
Присоединяюсь 525 ,кроме уровня заряда ни чего не показывает.А для наших девайсов ох как нужна эта прога-возраст.Жаль...



Реп: (1)
Странно. У меня от этой проги на HTC Touch Diamond2 заряд аккум разряжался махом. Хотя задача даже в автозапуске не висела.
Пытался разобраться, грешил на GPS, и как то после рестарта система ругнулась на дллку этой проги. Снес прогу, все стабилизировалось.



Реп: (4)
Значит у тебя был включен мониторинг,а от сюда и расход батареи. На сколько я понимаю это прога для тестирования батареи.При выключеных опциях никакого расхода не происходит.
Программа хорошая,работает четко. Спасибо.



Реп: (33)
Регистрировать нужно?Есть ограничения?



Реп: (16)
У вас работает remaining time ?? с 92% посадил до 87%, а оценки никакой так и не произвелось... ;( У кого как ??

ps: интересует прикид за сколко 87% сядут в ноль, или за сколко времени набежит до 100% при включении AC.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Куда эта прога сохраняет лог файл, в папке с программой нет...



Реп: (56)
Вопрос такого характера: а есть подобные программы,для работы с батареей?



Реп: (1037)
tenic,
попробуйте спросить в ПОИСК ПРОГРАММ или воспользуйтесь поиском.
( Каталог программ 4PDA.ru (Пост #2964370) )

Сообщение отредактировал dmand - 29.08.11, 19:13


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:51