ММС Lada Vesta - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на WinCE, WM



Реп: (37)
Обсуждение ММС Lada Vesta
Автомагнитола и устройство на WinCE, WM
Обсуждение » | Навигация на ММС Vesta
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение

Характеристики
Экран 800х480 пикселей
Операционная система: Windows CE 6.0

Прошивки
FAQ
Инструкции
Полезное


K
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов)


Сообщение отредактировал 5keptic - 04.02.24, 13:18
Причина редактирования: Подключения usb uart ch340



Реп: (4)
ishin @ 19.04.23, 10:26 *
Мне кажется, дезинформация.

Если бы, после обновления и карт и ПО жуткие тормоза появились, жалел что обновился. Сегодня весь день ковырялся и наконец о чудо)) Удалил полностью папку СитиГид в корне ММС веста, чтобы не искать эти самые преславутые файлы конфликта, загрузил все с нуля и все стало работать в штатном режиме как до обновления только с новой версией.



Реп: (50)
* haupman, а подробнее можно? Всю папку целиком удалял? А потом обновлял штатными средствами, через SD?



Реп: (0)
Всем вечер добрый! Подскажите, а возможно установить single player на штатную ММС?



Реп: (24)
* zzqwertyzz,
Здравствуйте! Как я понимаю через AppLauncher можно запустить любой софт для WM.



Реп: (50)
* PDA-ErRoR, по большому счету да. Но есть нюансы. Железо должно соответствовать запросам приложения...



Реп: (0)
Добрый день
Есть проблема: при прослушивании музыки с телефона через блютуз ММС перестает показывать название треков. Показывает один и все. При этом треки листает, остальные функции работают.
После перезагрузки какое-то время работает, потом опять.
Как мне показалось, проблема в основ летом, зимой не наблюдал.
Прошивка 4120.



Реп: (0)
Здравствуйте, можно ли снести ситигид и установить заново?
При обновлении, что-то пошло не так. И в ситигид теперь вообще не загружается?



Реп: (55)
* Ildar179179,
На сайте " пробки нет ваз" скачайте программу и выберите полное обновление



Реп: (0)
Добрый день. Подскажите, где-то есть свежий applauncher для весты или он больше не поддерживается?



Реп: (31)
* motoroller635, тут посмотрите



Реп: (4)
S_GreG @ 24.05.23, 13:56 *
На сайте " пробки нет ваз" скачайте программу и выберите полное обновление

Сами то пробовали хотя бы зайти на сайт?



Реп: (50)
* syperwasek, пробовали и заходили, и скачивали. Там все работает.



Реп: (37)
* syperwasek,
Попробуйте с другого компа. Тоже такое было. Несколько дней пытался скачать, писало, что-то типа обновляется. Зашел с другого компьютера, все сразу скачалось.



Реп: (55)
syperwasek @ 27.05.2023, 16:35 *

http://forum.probki.ne…-kalina-granta-priora/ 2 минуты с момента прочтения вашего сообщения



Реп: (43)
Ildar179179 @ 24.05.23, 09:47 *
Здравствуйте, можно ли снести ситигид и установить заново?
При обновлении, что-то пошло не так. И в ситигид теперь вообще не загружается?

Даже если заработает, там карты пару лет не обновлялись как минимум.
На форуме есть энтузиаст FEMN - выложил и дистрибутив, и карты свежие постоянно выкладывает (не оптимизированные под СЕ, а полноразмерные).
Посмотрите -
http://forum.probki.ne…Comment&comment=436465



Реп: (35)
Люди, чем заменить штатную ММС совместимую и не теряя вложенного функционала типа динамических линий, телефонной связи, управления на руле и т.д. Упор на навигацию типа Яндекс и хорошее разрешение экрана.
Есть у кого опыт?



Реп: (324)
Только не тейес.
Там багов ппц



Реп: (35)
* rowarl,
Слышал про неё, говорят и мороз не держит динамической разметки нет при движении задним ходом.
Может от Рено какого пойдёт или Ниссан?



Реп: (3)
Что то я изучаю тему магнитол, и никак не вижу альтернатив штатной. С Андроидом неохота возиться, тем более, настраивать что то постоянно. Прошил штатную кан-панелью и балдею. Если не проводите в машине большую часть жизни, я считаю, штатной за глаза. Ну, если ЯН нужен, то пользуюсь на телефоне. У меня стоит кронштейн с зарядкой, в принципе, мне удобно.



Реп: (73)
* sana69,
Что, простите, нужно постоянно настраивать в Андроид магнитоле? Купил, нужные проги поставил и всё, дальше катаешься ничего не трогаешь.
А по поводу магнитолы вместо штатной, выбор небольшой. Либо таес либо topway ts10. Есть ещё на порезаном Андроиде новая штатная, только на нее цена была конская


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:54