Chuwi HiBook — Покупка и аксессуары | [tabletpc]

Реп: (860)
Chuwi HiBook | Покупка и аксессуары | Обсуждение »

Фото
Прикрепленное изображение
Характеристики HiBook:
1.Экран 10.1 с разрешением 1920*1200, плотностью пикселей 350Dpi, а также металлический корпус.
2.Начинка: Intel X5 Series Cherry Trail Z8300 CPU + 8th generation Intel HD Graphics GPU
3.ОС 64-Bit Windows 10 + Android 5.1
4.4GB оперативной памяти и 64GB встроенной памяти
5.USB type-c
6. Батаре 6500mAh + 2MP фронталка, а также основная камера 5MP

Сообщение отредактировал SithMaul - 28.03.17, 16:54

Реп: (59)
К теме о распродаже на али:
1) Мне пообещали отправить некой ESR express. По России это вроде СДЕК, что будем надеятся лучше почты россии
2) отправка начнётся 7-8 апреля т.к. это предзаказ и планшеты ещё на заводе

Реп: (11)
GooG2e @ 30.03.2016, 00:50 *

у меня посылка шла через ESR express 34 дня. Отслеживал через сайт gdeposylka.ru, там же, на этом сайте и отзывы об этой ESR. Общем долго и трек запутанный. Шеньжень - Владивосток - потом опять Китай - Владик - Хабаровск - потом мне позвонил дня через три курьер и привёз посылку на работу. Короче не самый лучший вариант :-(

Реп: (59)
Ну в любом случае в моём отделении сейчас письма по недели лежат прежде чем их обработают..
Будем надеяться, что тут лучше будет..

Реп: (3)
После долгих раздумий тоже заказал. Не нашел на рынке ничего более подходящего по соотношению цена/возможности. Про качество пока не известно :)

Реп: (14)
И я заказал) теперь ждем

Реп: (0)
Я заказал за 16к с клавиатурой.

Реп: (5)
И я заказал со всеми возможными купонами с клавиатурой. С фирмой данной не сталкивался, но единственный обзор на русском смотрел, внушает доверие, что вполне нормальный аппарат, плюс подходит под мои потребности.

те кто закали, как придут напишите отзыв, ссылки дайте где заказывали

Сообщение отредактировал zero59 - 06.04.16, 01:35

zero59 @ 06.04.2016, 01:34 *
те кто закали, как придут напишите отзыв, ссылки дайте где заказывали

Заказывал здесь http://s.aliexpress.com/Rriiyaqy с гарантией на год, т.к первый раз сталкиваюсь с фирмой "chuwi" и еще доплатил 300р чтоб были русские буквы на клавиатуре. Сегодня отправили, дали трек номер, правда странного формата , первый раз такой у меня ETSSD......YQ.

Реп: (14)
блин, не знал что можно с русскими буквами заказывать... печалька

Реп: (92)
Ему бы еще Ваком и было бы супер.

* Long_loaF,
А продавец русские буквы гравировкой обещал сделать или наклейки наклеит просто?

Заказал по акции на Али. С клавиатурой, получилось 230$, отправили почтой Испании (живу я тут) paq72 (экспресс доставка трое суток), слабо верится что испанцы довезут за 72 часа, но надежда умерает последней. Ещё переживают не попасть на таможню. Китайская почта таможню как-то обходит, как с испанской - увидим. Что приятно, я попросил разбить посылку на две, опять же чтобы не сильно сверкать дороговизной набора перед таможней. Чины так и сделали, - молодцы, что тут скажешь. Даже доплаты не просили.
Как приедет, сразу сделаю ему TWRP-recovery, такое же как я делал для Chuwi Vi8 и половины других аппаратов на z3735, тут на форуме. И думаю заняться нативным (с поддержкой конкретно этого железа) портом RemixOS 2.0 и PhenixOS на этот аппарат. Для этого и покупал. ;)

Сообщение отредактировал kostyamat - 11.04.16, 17:24

Реп: (4)
А таможенная пошлина за товары интернет-магазинов из Китая(АЛИ) сейчас есть? И какая?

Реп: (92)
* maksim-krestenov,До стоимости в 1000$ и веса 31 кг без пошлины. Что выше 30% заплатишь, как с весом не помню.

* sitis2016, не думаю что ББ от USB избавится.

Сообщение отредактировал Dimych82 - 15.04.16, 12:18

algolios @ 08.04.2016, 13:55 *
блин, не знал что можно с русскими буквами заказывать... печалька

Блин я тоже не знал :( У них нигде об этом не написано

ralgis @ 22.04.2016, 11:36 *
...
Блин я тоже не знал :( У них нигде об этом не написано

Да, случайно спросил у продавца, предложил вариант оплаты, еще планшет не пришел пока, посмотрим, не забыли ли они там.

Реп: (121)
Хочу купить данное чудо, сначала планировал Hi10, но подкупил корпус металл+ более новый продукт = теоретически меньше проблем.
С док клавой выходит 16400, если заказать отдельно планш и отдельно клаву (заявлена как с русскими буквами) будет 15400, на 1000 дешевле. Кто-нибудь заказывал клавы отдельно? они оригинальные? что с качеством?

Вопрос к тем, кто сразу купил с клавой:она упакована в одну коробку вместе с планшетом или в отдельную?

* Slayer_b, упакованы раздельно, у меня даже другой посылкой клавиатура отправлена.

Как думаете стоит приобретать это стекло или подождать дешевле предложение? 128 gb карту поддерживает?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 27.02.24, 10:40