Xiaomi iHealth - Тонометр | [Интернет вещей][Здоровье][Xiaomi]



Реп: (1926)
Xiaomi iHealth - Обсуждение
BP3L (Bluetooth), BP3M (USB), BPM1 (с экраном)

Официальный сайт | Обсуждение » | Покупка » | Приложение iHealth »
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Описание
Есть на данный момент три версии тонометров Xiaomi:
  • BP3L (Bluetooth)
  • BP3M (USB) - не продается
  • BPM1 (с экраном)

Характеристики устройства
Название продукта
электронный тонометр (смарт - рука)
Модель
BP3
Структура
DC 5V
Машина размер
115мм * 115мм * 66.5mm
Манжета диапазон
22см-30см
Диапазон мысленно проведенная
граница или линия на воде тонометр является 0kPa ~ 40kPa (0mmHg ~ 300mmHg)
Разрешение
Разрешение дисплея 0.133kPa (1mmHg)
Точность датчика давления
диапазона измерения в любой точке измерения, максимальная погрешность измерения давления в манжете составляет ± 0.4kPa (± 3mmHg)
Импульсный диапазон измерения скорости в
40 раз / мин ~ 180 раз / мин
Частота пульса Индикация ошибки
частота импульса> 60 (60) , когда: ± 5%
значение скорости импульса <60 (60) , когда: ± 3 уд / мин

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Олег Верещагин - 26.08.20, 20:12
Причина редактирования: лишнее



Реп: (10)
Думаю, что такой надо купить родителям.



Реп: (23)
Купил, поставил на зарядку, моргает зеленым, телефон его не находит, отключал зарядку, жал на кнопку, ноль эмоций, ни загорается, ни блютус не находит, пробовал на Asus Zenfone 5. Как он вообще должен работать?



Реп: (1926)
Mr.Dio @ 06.07.2016, 03:42 *
Как он вообще должен работать?

предположу что блютут версия?
Ну банально он должен его по блютут находить.



Реп: (23)
Opel @ 05.07.2016, 23:05 *
Ну банально он должен его по блютут находить.

Ага, просто пока на 100% не зарядился, не находил. Теперь вот вроде работает...



Реп: (3)
Как хоть по использованию данный аппарат?



Реп: (1926)
flyhippo @ 10.07.2016, 21:10 *
Как хоть по использованию данный аппарат?

все отлично, свои функции выполняет прекрасно



Реп: (48)
нет никаких проблем с поключением блютуз версии. давеча переустанавливал на свой N9005 июльскую TGY прошивку так после чистой установки iHealth телефон за пару секунд тонометр в шкафу в коробке нашел и готов был мерять давление. и до этого в процессе эксплуатации никаких проблем не было.



Реп: (3)
Господа, помогите понять. Я правильно понимаю что вот это устройство работает только с воткнутым в него устройством типа "майфун" или "майпад"? Н каких блютузов?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27365108/



Реп: (1926)
* bosser2407,
из инструкции к прибору - https://ihealthlabs.co…k_wrist_UserManual.pdf
"Сделано для IPod", "Сделано для iPhone" и "Сделано для IPad" означает, что электронный
аксессуар был разработан специально для подключения к IPod, iPhone или IPad,
соответственно, и было сертифицировано разработчиком на предмет соответствия производительности компании Apple
стандарты. Apple, не несет ответственности за работу данного устройства или его
соответствие стандартам и нормам безопасности. Пожалуйста, обратите внимание, что использование этого
аксессуар с IPod, iPhone или IPad может повлиять на производительность беспроводной связи. IPAD, iPhone,
и IPod Touch являются торговыми марками компании Apple Inc., зарегистрированными в США и других
страны.

поэтому скорее всего только для яблока
p.s. у Xiaomi вот такие параметры устройств - iHealth BP3M (USB) - iHealth BP3L (Bluetooth)

Сообщение отредактировал Opel - 18.08.16, 22:32



Реп: (7)
Очень мало информации по сему девайсу, поэтому прошу ответить владельцев:

  1. При зарядке, если к устройству не подключен смартфона, диод моргает зелёным? После 100% заряда он продолжает у вас моргать или начинает гореть непрерывно?
  2. Возникали ли у вас случаи, когда вроде бы и устройство заряжено, и смартфон перезагружен — но iHealth подсоединится не может? При этом программа от OEM-производителя всегда коннектится нормально.
  3. Сразу после снятия с зарядки диод потухает и устройство не видится. Я правильно понимаю, что мне не повезло с аккумом и лучше его сменить (на фото)? У остальных ведь тонометр работает без подключения к шнурку зарядки?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал givlax - 11.10.16, 17:47
Причина редактирования: Фото лучше прятать под спойлер



Реп: (1926)
* F13,
1. При зарядке мигает зеленым, если подключить смартфон, горит постоянно зеленым. Про 100% пока не знаю, сейчас поставил на зарядку проверить. Но диод не должен гореть постоянно, какой смысл, он горит только в момент коннекта к смарту.
2. Никогда такого не было, всегда подключается без проблем.
3. Никогда такого не было, всегда подключается без проблем. Да, работает без подключения к зарядке.

p.s. и картинки под спойлер прячьте



Реп: (322)
Не заряжал ни разу с момента покупки весной. Сегодня попытался измерить - тонометр не включился, на зарядку тоже никак не реагировал и как и на компьютер, разобрал, вытащил аккумулятор - разрядился в хлам до 2.5В o.O
Хотя на аккумуляторе есть контроллер заряда. Последний раз мерил месяц назад, программа никаких предупреждений не выдавала. Странно

После того как зарядил напрямую и собрал - тонометр так и не заряжается :angry:

Сообщение отредактировал touchmax - 12.10.16, 21:17



Реп: (0)
Хочу тоже такой родителям купить, вот только думаю, какая там система, разберутся ли? А то они у меня в современной технике не очень...



Реп: (1926)
merk098 @ 21.10.2016, 23:34 *
вот только думаю, какая там система, разберутся ли

если про сам тонометр, то все как у остальных, дополнительно просто нужно показать родителям, как все это с телефона управляется и все.



Реп: (50)
* Opel,
расскажите, где заказывали, сколько стоит?
Чем он вообще отличается от обычного тонометра ? Есть ли статистика в приложении? Зачем ему вообще док-станция?



Реп: (322)
* dE1l,
вся статистика в приложении, с графиками цифрами и тп. В док станции помпа , аккумулятор и электроника.



Реп: (23)
Ребят а какое приложение для iOS? Есть приложение iHealth но оно вроде как не xiaomi. В Mi home на картинке BPM1 ее использовать? Или есть специальное приложение как Mi fit?
ipodtouchmax @ 10.10.2016, 22:58 *
После того как зарядил напрямую и собрал - тонометр так и не заряжается
Все заработало?



Реп: (1)
* ya.grn,

Для iOS есть программа iHealth (ищем в AppStore по "ihealth myvitals").
Она же есть и в Google Play, тоже ищем по "ihealth myvitals".

Но у нее своя отдельная регистрация и свое облако, которое с iHealth от Xiаomi не синхронизируется.
Так что если надо использовать на iOS или синхронизировать на разных устройствах, включая с iOS, то только использовать эту "ihealth myvitals".



Реп: (322)
* ya.grn,
неа, не заряжается. только зарядка разбором :(



Реп: (8)
Есть ли владельцы BPM1 ?
Там интерфейс только китайский или есть кириллица ? И можно ли хранить отдельную историю для каждого из 3 членов семьи ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:41