> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Huawei P8 Lite - Аксессуары | Смартфон, 5"

Реп: (3764)
Аксессуары для Huawei P8 Lite
Изображение Huawei P8 Lite,
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » |Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.
.
Зарядные устройства, АКБ
.
Аксессуары для автолюбителей
Гарнитуры, наушники и колонки
.
Разные аксессуары
Продукция которую не советуют покупать или негативные отзывы об аксессуарах
.
Полезные ссылки
Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
  • Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
  • Небольшой обзорчик в свободной форме
  • Плюсы и минусы от себя
  • По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
  • Ссылку на аксессуар
  • Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал kaban2807 - 17.08.16, 10:31
Причина редактирования: обновление

Реп: (1263)
M
Тема перенесена в подраздел Аксессуары к устройствам

Реп: (1072)
Буду первым :)

Геймпад - sony dualshock 4

скрин
Прикрепленное изображение

Описание можно посмотреть на офф сайте

Работает отлично , естественно нужно будет его настраивать . Работать будет в основном , в тех играх , в которых включена поддержка геймпада , их уже достаточно много . К сожалению с программами которые переназначают кнопки и дают возможность полноценно играть в игры в которых нет поддержки гейпадов - работать не будет :( это из за особенности нашей прекрасной оболочки . Батарейки хватает на долго , мне на сутки хватало . Никаких задержек при нажатии не наблюдалось . Многие пишут , что бывают произвольные выключения , на своём аппарате я такого тоже не наблюдал . В целом , если у вас цель - играть только в те игры где есть официальная поддержка , можно брать смело .

Сообщение отредактировал One way. - 04.09.16, 18:28

Реп: (8)
Power Bank

Если есть необходимость в срочной зарядке, то это отличный вариант(бюджетный заменитель Xiaomi Mi Power Bank). Используется вместе с аккумулятором 18650, который не входит в комплект. Сама коробка стоит 1 у.е на Aliexpress + сам акк можно за 2у.е. приобрести(я достал со старой батареи от ноута). 1 раз подзарядить телефон хватит.

Реп: (1072)
* sictip, ссылка бы была полезной , на сам товар :)

Реп: (8)
Ах да, простите , вот ссылочка на сам банк

ну и аккумулятор

Реп: (0)
день добрый.
кто либо встречал на просторах китайских сайтов "умную пленку/стекло"? т.е. что бы кнопки навигации после наклейки перенеслись на рамку, а не занимали пространство на экране.

Реп: (3)
Ребят, кто-нибудь уже заказывал дисплей с али? Не подскажите проверенного продавца?
Мои уронили его и появилась "паутинка", сенсор работает. Мастерская за 3.5 предлагает починить. Хочу сам заказать и мб сделать (ну или отдать мастеру, чтобы только за работу взял)

Реп: (46)
Купил жене белый, пока наскорую наклеил пленку, заказал стекло.
Вот выбираю среди бамперов
Есть простые
А есть прямо таки шикарные (понравился "под кожу")

Реп: (1)
Кто нибудь нашло нормальное стекло для данного смартфона ?

Реп: (65)
* ras_dva, да. Я из Белоруссии. Заказывал на kiset.by . Есть отверстия под камеру, динамик и датчики. Именно дырочки, а не как в универсальных пол экрана открыто.

Реп: (1885)
citroen@ @ 16.05.17, 18:16 *
25-30 BYN( 15$) новая ориг акб.

Это где? На АлиЭкспрессе? Где гарантия, что она оригинальная и соответствует заявленной емкости?
А если в Минске, то где? В Минске открылся фирменный магазин Хуавея, который продает и аксессуары? Что-то слабо в это верится. :nea: Но, даже, если это так, то мне съездить из Жлобина в Минск, потому что у нас такого магазина нет, и купить эту батарею слишком дорого встает. Золотая батарея становится.
citroen@ @ 16.05.17, 18:16 *
Зачем крафтманн?
Потому что данный производитель отлично себя зарекомендовал. У него емкость реально соответствует тому, что написано, и гарантию предоставляет. Да, выходит дороже, чем "оригинальная", но качество явно превосходит.

Реп: (79)
* Abbat1985,
сори, что поздно )

занимаюсь ремонтом и скажу, что акб, которые у моих поставщиков такие же как и в телефоне. про емкость хз, себе еще не менял, другому на P8 lite менял. возврата не было. когда буду менять себе(если такое случится) - замерю.

А про крафтман. Для меня нет ничего лучшего, чем ориг. А крафтман еще с кнопочных телефонов не терплю. Не помню, значит был косяк)

На наше тело подойдет аккумулятор от P8? Умирает батарея, хочется взять побольше емкость.

Реп: (1885)
pgmaj @ 29.07.17, 00:52 *
На наше тело подойдет аккумулятор от P8?

нет
pgmaj @ 29.07.17, 00:52 *
побольше емкость.
https://ru.aliexpress.…08348_32809642647.html

Вы заказывали этот аккум? Емкость соответствует?

Реп: (0)
Брал себе стекло просто для защиты экрана от мех царапин. отлично.. тем более за 1$ :rolleyes: Ali

Посоветуйте АКБ, пожалуйста

Сообщение отредактировал SpikeNPA - 06.12.18, 03:11

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.04.24, 15:39